Страница 2 из 2
Димoн
denis_s писал(а):

По большому счету баба права



Вот и я о том же...
tihohod
Да, ее психологи тоже ей так сказали. Ну что ж, пусть теперь поживет одна, мож хоть работу себе найдет какую, что б было на что кушать и к психологам ходить, раз аргументы что компьютер - мой хлеб до нее не доходили. Хотя да, наверно раз я злюсь, то не прав.

Димoн писал(а):

denis_s писал(а):

По большому счету баба права


Вот и я о том же...

tihohod
Короче я еще пояснить хочу предысторию. В этой квартире, которая убитая и в которой я живу жил мой дед. Потом дедушка заболел и родители его к себе забрали, а сюда поселили жильца, чтобы было на что деда содержать и дачу строить. Моя жена же захотела, чтобы они ее немедленно мне отдали, чтобы я ее продал и купил двухкомнатную, где мы бы могли жить а ее квартиру сдавать (в принципе можно - квартира на Ваське, большая, - двухкомнатную в новом доме на окраине в принципе можно продать.). Я ей как бы вежливо объяснял, что квартира не моя, а деда, - в лучшем случае мамина. Что родителям к пенсии дача нужна. Что раз она хочет квартиру побольше, почему я должен продавать квартиру, а чем плохо было бы нам с ней не сменяться на вообще рулезную квартиру. Ну она меня не слушала и начала бочку катить на меня, на моих родителей, что они меня не любят, а ее любят (ей мама купила квартиру - мол могли бы тоже строить дачу а вместо этого о детях заботятся), что нам резко тесно стало жить в квартире, что я не хочу меняться потому что думаю, что она хочет развестись и пол новой квартиры оттяпать (а если бы ее любил то не думал бы так), что когда я сижу за компьютером, то ей к шкафу не пролезть и что она так устает от его шума что плохо спит и ни обеды варить ни чего прочего делать не может. Пошла записалась на групповые занатия к самозванным психологам по 2000 р за 45 минут, которые хрен знает что там говорили, но она каждый раз приходила злее и злее. И каждый вечер встречала меня с работы с таким выражением лица, как будто только что дохлую мышь проглотила. Короче месяца три я терпел, потом нервы кончились.

Последний раз редактировалось: tihohod (30 Ноября 2008 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
denis_s
Стоп! Стоп! Стоп парни вы что??
я не то имел ввиду.
Баба права в том, что ремонт себе сделала на его деньги. И нечего про них жалеть. Это фигня. А вот то, что она тебя кинула, это конечно она полная дура.

Компьютер тут вообще не причем.
tihohod
фублянах как все вспомнил аж в ушах зазвенело.
Own
tihohod
мляяя держись! скоро мож ей кушать не на что станет. а 2 недели в логане - это жесть
Александдр
tihohod писал(а):

если я трусы с носками и джинсами постираю вместе, да еще и в общественной машинке, то х*р на третий день покраснеет и отвалится.


Вопрос ещё актуален?
Вообще-то утюг всю гадость пропарит, никаких проблем. Или глажка не в почёте? Smile
tihohod
Детей нет.
Дура не дура а пол-Логана оттяпает, к гадалке не ходи.
Уже угрожала.
P@hen
нехороший человек... вот ведь попадос.
нафиг... нафиг... такая семейная жизнь
tihohod
Нет, конечно. Но ей мама деньги иногда переводила на сберкнижку.

Good-Person писал(а):


tihohod писал(а):

а пол-Логана оттяпает


А вот это вопрос? Она работала когда машину купили?

tihohod
Моя офиц зарплата больше в N >5 раз.

Good-Person писал(а):


tihohod писал(а):

Но ей мама деньги иногда переводила на сберкнижку.


Какие суммы если не секрет? сколько в месяц?

Oll
tihohod, тебе крупно повезло. В данном случае баба с возу - кобыле легче.
Проблема со стиркой на порядок проще.
Одного не пойму, ты что, сам вообще никогда не стирал? А до женитьбы где брал чистые вещи?
Александдр
Мдя... кароче, жизнь в институтской общаге многому учит: и готовить, и стирать! Относится как к мальчикам, так и к девочкам. rlzz
Неплохая школа жизни.
Kender
стирать носки и трусы в общественной машине...ручками, ручками нада...
носки, если дюже грязные можно замочить на часик...
а стиральная доска у тя есть? ll ... тоже полезный девайс, для тех у кого машины нет...
рубашки если будешь стирать, то после того как отжал, встряхнуть надо хорошенько, перед тем как повесить сушиться, а то высохнет и будет как из ж..., замучаешься гладить... если хлопок стопроцентный. то лучше вообще не отжимать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы