Страница 2 из 2
Саныч2112
komatoz
ага, причем ко мне иногда приходят тела и с умным видом просят открыть доступ к какому-то сайту... я виноват што-ль что контент режется на слово odnoklasniki ???? hehe hehe hehe
Саныч2112
Bart2 писал(а):

Чушь какая-то


может тебе весь access-list сдесь показать ??
Cvolo4yzhka
ТИМУP писал(а):

аднакласнегов фтопку


андазначна
cugra
у нас кстати на работе интересная тема- т.к. одноклассники, работают и с одним с в слове и с двумя, то... админы закрыли однкласники с одним с.... а с двумя прекрасно работает....

а по существу, сайт гумно реальное стал, нашёл всех кого искал, дальше ваще не интересно, да ещё и за деньги - короче втопку +3
Limon
Саныч2112 писал(а):

интересно, как ты обойдешь правило deny from any to any


ага, мне тоже интересно узнать у скольких человек, например в твоей компании, такое правило задействовано hehe
Саныч2112 писал(а):

я каждый день смеюсь, когда вот такие кул-хакеры пытаются куда-ить выдти на первоже смене mac-адреса юзверь уходит в небытие


Поверь, есть очень много способов пользовать инет так как захочется, а админ сможет только ставить палки в колеса но полностью перекрыть например одноклассники не сможет.
Я ваще смеюсь над должностью сотрудника по информационной безопасности - 95% это некомпетентный люди. Любую базу с конфиденциальной информацией похитеть как делать нех, не оставив никаких следов. Поэтому у нас и продаются на рынках диски с разнообразными базами ll
А уж о том чтобы на админскую машину установить самописную проксю, которую ты не сможешь обнаружить я и не говорю. Таких технологий в инете читай не хочу.
cugra
anonymouse.ru - вам помощь
Bart2
Limon писал(а):

А уж о том чтобы на админскую машину установить самописную проксю, которую ты не сможешь обнаружить я и не говорю. Таких технологий в инете читай не хочу.


Все же Вам надо поменьше читать "однокласники".
Duche
Limon писал(а):

95% это некомпетентный люди


Так сейчас в любой отрасли vst
Саныч2112
Limon писал(а):


А уж о том чтобы на админскую машину установить самописную проксю, которую ты не сможешь обнаружить я и не говорю. Таких технологий в инете читай не хочу.



ой, не говори ROFL ты сначала в админский vlan попади hehe pst

ЗЫ! я б с удовольствием бы поработал в твоей компашке gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы