Страница 2 из 8
Vlad B
мим писал(а):

ОФФ: Для чайников, а его Хбокс можно и к монитору и к телевизору цеплять (положим у меня плазма 37дюймовая)?

Я так понял там играют не с клавы а с пультов?



У Xbox360 есть кабели и для D-SUB(обычный монитор), и компонент и HDMI, S-VIDEO, SCART, Композит. Подключается она ко всему что может отображать изображение.

Играют не с пультов, а на геймпадах, есть устройства к которым подключается и обычная клава с мышью.

мим писал(а):

А я в последнее время пристрастился по сети играть (кризис Уорс сначала, теперь КОД5) - спасибо компании Вотблятьцеликом, что хоть не обещанную, но достаточную скорость и-нета обеспечивают, - так что тут приставка не катит, я так понял.



Все новые консоли заточены на мультиплеер, можно играть через интернет, в некоторых играх и по локалке обычной.
Arsjushka
Vlad B
Я так понял у тебя Х Вох есть)
Не подскажеш какие нибудь принципиальные различия между тремя комплектациями ( Аркад Про и Элит) есть? в смысле не в наличии кабелей и приложенных игр а вплане начинки внутренней? Какой лучше выбрать? Смотрю либо аркад либо Про, ЖК телевизора нету, так что HDMIкабель как я понял особо не нужен!
cugra
Роман-НН
ну видмо надо всё на 100 процентов пройти....

ты кстати миссию с гидрой как проходил, я походу новый способо самый простой нашёл hehe
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Только вот XBox 360 шумит шо пипец просто, я включил - испугался нафиг.



С выходом новой ОС для Xbox360, игры можно теперь ставить на винт как и на компе, теперь бокс не шумит нифига. Шумел он из-за того, что постоянно работал привод читая напрямую инфу с диска.

klolik писал(а):

Дешевле будет, чем апгрейдить комп

спс за идею - пойду у знакомой одолжу девайс



А ты посчитай, вот есть у человека какой-нить Атлон х2 5000+ и видяха прошлогодняя X1950Pro или GF7900, а для игры в ГТА4 чтоб не тормозило нужен уже хороший коре2дуо 3гигагерца, видяха с 1Гб мозгов стоит 7-10тыс.руб.
klolik
Vlad B писал(а):

А ты посчитай, вот есть у человека какой-нить Атлон х2 5000+ и видяха прошлогодняя X1950Pro или GF7900, а для игры в ГТА4 чтоб не тормозило нужен уже хороший коре2дуо 3гигагерца, видяха с 1Гб мозгов стоит 7-10тыс.руб.


Не понял, ты к чему? Pardon То, что ты написал предусматривает еще и новую мать, т.к. сокеты у AMD и Intela разные...
Я говорю проще купить х-box, чем апгрейдить комп, за 8-то тыр. Wink
Vlad B
Arsjushka писал(а):

Я так понял у тебя Х Вох есть)

Не подскажеш какие нибудь принципиальные различия между тремя комплектациями ( Аркад Про и Элит) есть? в смысле не в наличии кабелей и приложенных игр а вплане начинки внутренней? Какой лучше выбрать? Смотрю либо аркад либо Про, ЖК телевизора нету, так что HDMIкабель как я понял особо не нужен!



Разница:

Аркад - голая консоль со шнурком композитным к обычному телеку(можно купить HDMI кабель за 200руб и подключить к панели, беспроводной геймпад.
Про - 20Гб и сейчас уже 60Гб винт(в новых поставках), комплект кабелей для компонентного входа,SCART, головная гарнитура с микрофоном, геймпад беспроводной, сетевой кабель, пару игр лицушных.
Elite - 120Гб винт, гарнитура, HDMI кабель, компонентный кабель, геймпад, черный цвет консоли и геймпада, переходнички разные.

Начинка у всех версий одинаковая.

И кстати, сейчас время Xbox360 уже ушло(может временно), пошли новые версии консолей которые нельзя прошить под пиратские диски, а лицуха стоит 1500-2500руб за диск.
Vlad B
klolik писал(а):

Не понял, ты к чему? То, что ты написал предусматривает еще и новую мать, т.к. сокеты у AMD и Intela разные...

Я говорю проще купить х-box, чем апгрейдить комп, за 8-то тыр.



Я так и подумал и решил для себя еще в январе этого года, когда решил поиграть в Кризис, а он тормозит на моём Radeon X1950Pro, хотел брать новую видяху GF8800GTS 640 и тому подобное, и она стоила 10000руб примерно, когда Xbox360 стоил 11000руб.

На данный момент я не парюсь о том, пойдет у меня новая игра или нет, т.к. она заведомо пойдет, тем более все новые игры идут сначала на консоль, пример - GTA4, COD4,5, и куча других, а уж потом кинут косточку, месяцев через 5-6 ПК-шникам, и они будут рады и будут нести бред про "куплю лицуху", нежели играть в пиратку сравнивая её с фильмом экранкой... ROFL

А что до специфических игр на ПК типа стратегий, ролевиков, дык у них требования божеские к компу, я вот в Ред Алерт 3 спокойно на максимальных настройках прошел его на своём Атлон х2 4600+ + Radeon X1950Pro. Тот же COD5 совершенно нормально бегает на этом компе, а вот GTA4 криво портанули с консолей и оно тормозит даже на GF8800GTX выдавая смешные 20фпс, да еще и глючит по жеткому.
Боцман (ex-Botsman)
Димoн писал(а):

В том-то и плюс, что она не переведена.


Я с англицким не в ладах, поэтому жду лицуху.
Vlad B писал(а):

Не, не таг, у ПК шников счаз ситуация другая, им выплюнули игру, в которую весь мир поиграл еще весной, так что это не экранка, а мегабайан покрытый пылью.


Ну я просто для сравнения написал.
Боцман (ex-Botsman)
Vlad B писал(а):

На данный момент я не парюсь о том, пойдет у меня новая игра или нет, т.к. она заведомо пойдет, тем более все новые игры идут сначала на консоль


Ага и выбрасывать по 1500-2000 тыщи за диск ROFL . нафиг надо, я лучше на комп потрачусь и диски по 300-500 рублей буду покупать
Vlad B
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я с англицким не в ладах, поэтому жду лицуху.



Там изначально субтитры на русском, по крайней мере в европейской версии для Xbox360, а эти гребанные БУКА, 1С, Новый Диск только коробочку с русскими надписями вкладывают и краткое описание на русском, чо куда нажимать и денег хотят 2500руб за это, и ведь очереди из идиотов были за эти бабки и предзаказ люди делали. lol1 Учить надо рублем этих дистрибьютеров, ведь они дороже чем в америке почти в 2 раза впаривали игры и впаривают до сих пор.
Боцман (ex-Botsman)
Vlad B писал(а):

а эти гребанные БУКА, 1С, Новый Диск только коробочку с русскими надписями вкладывают и краткое описание на русском, чо куда нажимать и денег хотят 2500руб за это


Это какие же игры для РС стока стоили??? (WOW в расчет не беру)
Роман-НН
cugra писал(а):

ты кстати миссию с гидрой как проходил


Что ты называешь "гидрой"? Я что-то не вкурил...
Алексей 123
Vlad B писал(а):

можно консоль купить вместо апгрейда компа и играть без тормозов.


Да и диски к консоли по 2 тыр за штуку. 10 игр = 20 тыр. обалдеть экономия. pst
cugra
Роман-НН писал(а):

Что ты называешь "гидрой"? Я что-то не вкурил...


мля ну где истрибитель тырить, он гидра называется Smile
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Я так и подумал и решил для себя еще в январе этого года, когда решил поиграть в Кризис, а он тормозит на моём Radeon X1950Pro, хотел брать новую видяху GF8800GTS 640 и тому подобное, и она стоила 10000руб примерно, когда Xbox360 стоил 11000руб.


У меня на видяхе за 4 с копейками идет все на максималке. (HD 4850)
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Я так и подумал и решил для себя еще в январе этого года, когда решил поиграть в Кризис, а он тормозит на моём Radeon X1950Pro, хотел брать новую видяху GF8800GTS 640 и тому подобное, и она стоила 10000руб примерно, когда Xbox360 стоил 11000руб.


У меня на видяхе за 4 с копейками идет все на максималке. (HD 4850)



Если ты про ГТА4 - то не позорься со своим 4850 и не путай народ, на радеонах он ваще тормозит безбожно, да еще на таком обрубке с DDR3 мозгами как у тебя.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

все новые игры идут сначала на консоль, пример - GTA4, COD4,5, и куча других, а уж потом кинут косточку, месяцев через 5-6 ПК-шникам


Ага, вышел Кризис для консоли который на РС уже год играется? pst Правильно и не выйдет, ибо не потянут сегодняшние консоли подобную графику. А GTA4 для РС более продвинутый. Smile
Vlad B
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ага и выбрасывать по 1500-2000 тыщи за диск ROFL . нафиг надо, я лучше на комп потрачусь и диски по 300-500 рублей буду покупать



Ну кто по 2000руб, а кто скачал с торрента и записал на болванку за 70-90руб. hehe Причем никаких кряков не надо, это полная копия диска включая защитные сектора и прочие гадости от мелкософт.



Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Это какие же игры для РС стока стоили??? (WOW в расчет не беру)



Кто это сказал? lol1

Алексей 123 писал(а):

Да и диски к консоли по 2 тыр за штуку. 10 игр = 20 тыр. обалдеть экономия.



А теперь прикинь, что даже если брать лицуху, то с 2005 года(дата выпуска Xbox360), ты выкинул на апгрейд около 40тыр. абалдеть экономия.

hehe
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Если ты про ГТА4 - то не позорься со своим 4850 и не путай народ, на радеонах он ваще тормозит безбожно, да еще на таком обрубке с DDR3 мозгами как у тебя.


Системные требования:
Минимальные:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1,5 ГБ
• 16 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.
Та4к шо не звезди. lol1
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Ага, вышел Кризис для консоли который на РС уже год играется? pst Правильно и не выйдет, ибо не потянут сегодняшние консоли подобную графику. А GTA4 для РС более продвинутый. Smile



Ага, не вышел кризис на консолях, этож унылое г@$но, в консольном бизнесе не идиоты сидят, чтоб влететь на бабки на этом ацтое. lol1
Именно только поэтому он не вышел.

ГТА4 более продвинутый?
63

Почитай обзоры, ох как он продвинулся. hehe Глюк на глюке при той же графике. Знаешь зачем там второй диск? Туда запихнули музыку не пожатую и видео, как на PS3. Всё остальное даже не тронули.
Vlad B
Алексей 123

Ты хоть запусти на этой минимальной конфе ГТА4, если доведеться, т.к. ты этого не делал судя по реакции... hehe Впечатления потом здесь запостишь.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ну кто по 2000руб, а кто скачал с торрента и записал на болванку за 70-90руб. hehe Причем никаких кряков не надо


Кряк нужен для самой консоли что бы такие диски пошли. Smile Кстати сколько стоит? Но после кряка забудь про игры про сети. Да и не для всех консолей кряки есть.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Кряк нужен для самой консоли что бы такие диски пошли. Smile Кстати сколько стоит? Но после кряка забудь про игры про сети. Да и не для всех консолей кряки есть.



Вижу полное незнание предмета.
*Nikita*
на xbox360 я вообще не видел игр на русском языке. сам с английским не особо дружу - по этому и напрягает. а друган в сентябре покупал диск гта4 за 2500р Smile кто в курсе - на соньке3 много игр переведённых на русский?
Own
Димoн писал(а):

Own писал(а):

без сервис паков. почему может не ставитьсо?



Допиши в реестре:

Пуск>Выполнить>regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>Windows
и в CSDVersion 000 заменить на 100



спасибо! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы