Страница 2 из 5
Tchuba
блин жалко наших соотечественников. государство нихрена не делает. министр иностранных дел мычит как будто носки во рту стирает. по хорошему надо прервать с ними торговые отношения, выкинуть нафиг посольство из москвы и перекрыть газ. пусть сами жрут свой паштет, сыры и прочую херню. лично я как увижу что что то сделано в латвии, литве и эстонии никогда не покупаю, фашистам мы можем и должны дать еще один бой, видать остались недобитые дебилы по подвалам прибалтики.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У нас много веков говорят не по-русски большая часть населения



Где? hehe


Россия многонациональная страна если не знал. supercool
Алексей 123
Tchuba писал(а):

блин жалко наших соотечественников.


Что-то не торопятся наши соотечественники из "фашистских" государств на родину. Pardon
Марат
Алексей 123 писал(а):

Что-то не торопятся наши соотечественники из "фашистских" государств на родину.


Тут просто своих упырей хватает:


Pardon
Алексей 123
Tchuba писал(а):

по хорошему надо прервать с ними торговые отношения, выкинуть нафиг посольство из москвы и перекрыть газ.


Жить чудик на что будешь если газ перекроишь? hehe
По хорошему надо сделать свою страну более комфортную для жизни чем у соседей. Пока получается не очень. Я бы сказал очень не очень. pst
Люся
Для меня очень странно, что Влад с буквой Би создал тему с таким названием здесь.Он имхо рискует 3-м предом. lol1
Есть второй форум, отделившийся от этого, где пишут Скандер с Чаппи и другие уважаемые господа из-за границы, ну сам Влад Би, из Питера.
Там такая тема может и прокатила бы.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

На счет боятся пожалуй да, а вот на счет уважают сильно сомневаюсь. pst
Кто нас вообще уважает? И за что можно уважать?
За нефтебаксы могли любить по расчету, не более.



Все уважают, а многие и завидуют, и Мадлен Олбрайт это прямо сказала - захватить и поделить! lol1 Токо х*р мускулистый этой старой карге по самый желудок, и не таких на кукан сажали, неоднократно.


Tchuba писал(а):

лично я как увижу что что то сделано в латвии, литве и эстонии никогда не покупаю,



Я тоже их товары не покупаю.

Алексей 123 писал(а):

Россия многонациональная страна если не знал.



Это Вова тебе по телегу брякнул с передозу? supercool

Многонациональна исключительно Российская Федерация.

Алексей 123 писал(а):

Что-то не торопятся наши соотечественники из "фашистских" государств на родину.



А ты вот так бросишь имущество, работу, друзей? У них там ИХ Родина, помимо этой сраной гомопедовой страны.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

А ты вот так бросишь имущество, работу, друзей?


Зачем бросать? Имущество продать и с друзьями сюда. Было бы желание.
Токсик
Алексей 123 писал(а):

Что-то не торопятся наши соотечественники из "фашистских" государств на родину.


Потому что"родине" они тоже не оч нужны ....
Марат
Вот именно !!! Просто у нас в своё время их не пустили во власть.
Что касается Прибалтики ... А заодно и Польши. Это ж как продажные женщины !Кто даст больше у того и отсосут. Пообещай щяс РФ им халявные ресурсы. тут же будет "Русский с Латвийцем - брятья на век !!!" И русский язык примут как единчтвенно верный ...
Vlad B
Марат писал(а):

Тут просто своих упырей хватает:



Ты не путай народ, эти организации исключительно националистические, как множество мусульманских заведений, еврейских и прочих чужеродных России понятий.

Алексей 123 писал(а):

Жить чудик на что будешь если газ перекроишь? hehe
По хорошему надо сделать свою страну более комфортную для жизни чем у соседей. Пока получается не очень. Я бы сказал очень не очень. pst



На поставки через Белорусь, по новому каналу который вместе с Германией построили и на что эти недостраны вопили во все их дыры.
Конечно у нас не получается сделать страну комфортной, засилье иностранной рабочей силы начисто сносит конкуренцию, даже уборщиц бабушек в магазинах заменили таджики и прочая шалупень, на стройках вся сборная кавказстана, и просят они за работу меньше чем это стоит, и ты это лучше меня знаешь. Да посмотри кто нам дороги строит? Еще 7 лет назад я подрабатывал на асфальтоукладке, из коренног населения были только мы с корешем и один местный куда мы пристроились, остальные - гастарбайтеры, которым можно меньше платить.
Люся писал(а):

Для меня очень странно, что Влад с буквой Би создал тему с таким названием здесь.Он имхо рискует 3-м предом.



Ты не межуй, мне награды как прививка, только крепче становлюсь. supercool
Алексей 123
Токсик писал(а):

Потому что"родине" они тоже не оч нужны ....


Что значит не нужны? Приезжай, живи, работай. Суперпомощь обещать несчего ибо страна бедная.
Токсик писал(а):

Что касается Прибалтики ... А заодно и Польши. Это ж как продажные женщины !Кто даст больше у того и отсосут.


Сбавь гонор, щас нефтебаксы дотранжирим и сами сосать пойдем. Забыл как это делалось при ЕБНе? pst
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Зачем бросать? Имущество продать и с друзьями сюда. Было бы желание.



Ты спроси у наших литовских форумчан, по какой цене скупают имущество у русских. supercool

Токсик писал(а):

А заодно и Польши. Это ж как продажные женщины !Кто даст больше у того и отсосут. Пообещай щяс РФ им халявные ресурсы. тут же будет "Русский с Латвийцем - брятья на век !!!" И русский язык примут как единчтвенно верный ...



Золотые слова.
Chuppy
Поскольку у Влада очередное сезонное обострение на тему Прибалтики (или в Петрограде опять полнолуние?), то советую ему выучить китайский по известному учебнику, сканы которого недавно выложили в ЖЖ. Зная "неразделённую любовь" Владика к мату и межнациональным отношениями, готов предположить, что скоро ветки в "курилке" запестрят иероглифами на тему "фашистов" и "сукашвили" с "чурбаньём". Дерзайте, сударь...
http://du-jingli.livejournal.com/44732.html#cutid1
Алексей 123
Vlad B писал(а):

На поставки через Белорусь


Батька похоже то же на РФию то же болт решил забить. Еще не известно кто для нас меньше враг будет. Pardon
Chuppy
Поскольку у Влада очередное сезонное обострение на тему Прибалтики (или в Петрограде опять полнолуние?), то советую ему выучить китайский по известному учебнику, сканы которого недавно выложили в ЖЖ. Зная "неразделённую любовь" Владика к мату и межнациональным отношениями, готов предположить, что скоро ветки в "курилке" запестрят иероглифами на тему "фашистов" и "сукашвили" с "чурбаньём". Дерзайте, сударь...
http://du-jingli.livejournal.com/44732.html#cutid1
Chuppy
Поскольку у Влада очередное сезонное обострение на тему Прибалтики (или в Петрограде опять полнолуние?), то советую ему выучить китайский по известному учебнику, сканы которого недавно выложили в ЖЖ. Зная "неразделённую любовь" Владика к мату и межнациональным отношениями, готов предположить, что скоро ветки в "курилке" запестрят иероглифами на тему "фашистов" и "сукашвили" с "чурбаньём". Дерзайте, сударь...
http://du-jingli.livejournal.com/44732.html#cutid1
Chuppy
Поскольку у Влада очередное сезонное обострение на тему Прибалтики (или в Петрограде опять полнолуние?), то советую ему выучить китайский по известному учебнику, сканы которого недавно выложили в ЖЖ. Зная "неразделённую любовь" Владика к мату и межнациональным отношениями, готов предположить, что скоро ветки в "курилке" запестрят иероглифами на тему "фашистов" и "сукашвили" с "чурбаньём". Дерзайте, сударь...
http://du-jingli.livejournal.com/44732.html#cutid1
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Батька похоже то же на РФию то же болт решил забить. Еще не известно кто для нас меньше враг будет.



Да куда он денется, вон оружие закупает, транзит у нас свободный, нет проблем в общем.

Вот и завоняло в теме основным продуктом прибалтики... supercool
Chuppy
Tchuba писал(а):

по хорошему надо прервать с ними торговые отношения, выкинуть нафиг посольство из москвы и перекрыть газ.

Тебя бы к Лаврову советником - Россия точно бы "поднялась с колен"! ROFL
Vlad B
Chuppy писал(а):

Тебя бы к Лаврову советником - Россия точно бы "поднялась с колен"!



Ты мне напоминаешь шакалёнка из фильма "Маугли". kisk
TDV.ROOT
Tchuba писал(а):

...и перекрыть газ...


И пустить сероводород... lol1
Марат
Токсик писал(а):

Вот именно !!! Просто у нас в своё время их не пустили во власть.


Vlad B писал(а):

Ты не путай народ, эти организации исключительно националистические, как множество мусульманских заведений, еврейских и прочих чужеродных России понятий.


Может и вы уж тогда бы не путали тех политиканов прибалтийских с их страной?
Всего-то 15 лет назад эти два типа, чьи фотки я запостил, чувстовали себя весьма вольготно у Верховного Совета. Чем их пугнули? Танками? И что? КАжется оба в полном порядке! Вся разница в том, что там возведено в ранг государственной политки. И то сделано это скорее опять же по политическим соображениям, нежели идеологическим. Если бы там это было поставлено на идеологическую основу, сейчас на границе с Латвией очеред стояла из "иноземцев".
В России же, такое впечатление, государство словно создает парниковые условия, чтобы к Баркашовым-Макашовым прибивалось все больше последователей. Эти условия состоят из:
- невнятной политки с приезжей рабочей силой,
- невнятной миграционной политикой,
- даже если законодательная база создана разумно, такое впечатление, что контрольных органов, силовых структур, призванных следить за исполнением законов - нет!
И т.д. То есть создаются условия, когда ущемленные несправедливостью граждане своей страны ищут справедливости у этих мразей.
Chuppy
Vlad B писал(а):

Ты мне напоминаешь шакалёнка из фильма "Маугли

Учи китайский, Киплинг! ROFL
Vlad B
Chuppy писал(а):

Учи китайский, Киплинг!



Это ты учи аглицкий, скоро уйдешь в клиниг, и швабрин с пылесосингом, когда ваша помойка полностью просрет подачку из МВФ. hehe
Atrox
В каждой теме резня!

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы