Страница 2 из 3
Марат
McRae, блин...как страшно жить.. Pardon hehe
McRae
63

ну пользуй тогда понятную нокию или сонерик ROFL
McRae
да, к нему еще и зарЯдки в прикуриватель нет...
Марат
McRae писал(а):

ну пользуй тогда понятную нокию или сонерик


Ты не поверишь, но именно к этому выводу пришел hehe
Марат
McRae, слушай, а что за фишка, когда пишут, что то ли в ручком, то ли а автоматическом режиме могут проц разогнать?
McRae
afil писал(а):

я бы взял все-таки Asus


вот хз... по асусам,на мой взгляд, больше нареканий. хтц вроде менее глючные и фирменный интерфейс прикольнее. и выбор больше у них гораздо. по асусу сужу по собственному п535 и бывшему до него п527. оба не сказать, что прям глюк на глюке, но парили моск перманентно. нынешний вот дружит с тырнетом через жопу (периодические разрывы hehe ), хотя в остальном без нареканий. прикол: владельцы сабжа (535) на 4pda кличут его ЛКС - лучший коммуникатор на свете ROFL
McRae
Марат писал(а):

McRae, слушай, а что за фишка, когда пишут, что то ли в ручком, то ли а автоматическом режиме могут проц разогнать?


типа с завода процы работают не в полную силу в целях экономии энергии. и программными средствами мона их раскочегарить на 10-30% (200 до 300 с чем-то, 524 до 600 с чем-то и т.п.). при этом, разумеется, никто никакой гарантии, что зверек не кирдыкнет , не дает, все на собственный страх и риск.
на моем приборчике ваще изначально есть 3 режима работы проца - автомат (производительность зависит от нагрузки), эконом (батарея ТИПА живет больше при этом, я не заметил) и турбо. держу в автомате, хотя, реально, разницы не заметил. так что разгон это стремно.

Последний раз редактировалось: McRae (21 Декабря 2008 00:48), всего редактировалось 1 раз
Марат
т.е.сразу брать проц пошустрее..
Кстати, вы с afil-ом злодеи! gpn Полез я на тот сайт и все.. пропал!! Good Хороший ресурс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Smile
McRae
Марат писал(а):

McRae писал(а):

ну пользуй тогда понятную нокию или сонерик


Ты не поверишь, но именно к этому выводу пришел hehe


ну и, так сказать, последний гвоздь в крышку гроба аппаратам на платформе винмобайл - чтобы они нормально работали с ними надо поковыряца изрядно. и всегда быть готовым к всяческим нерпедсказуемым зависонам и глюкам (гсм модуль может, нарпимер, самопроизвольно отрубица, потом запаришься доказывать, что не выключал тел) . поэтому у меня 2 тела Smile .

но зато гигантский выбор "бесплатного софта" на любой вкус.
olg2004
кстати еще одна засада с виндой 65тыщ цветов экрана ограничено програмно supercool
Марат
McRae писал(а):

ну и, так сказать, последний гвоздь в крышку гроба аппаратам на платформе винмобайл - чтобы они нормально работали с ними надо поковыряца изрядно.


нужен контрольный выстрел! Т.е. - теперь по закону жанра ты должен сказать о том, какая альтернатива мерзкому винмобайла! Wink
McRae
Марат писал(а):

т.е.сразу брать проц пошустрее..


да, конечно
olg2004 писал(а):

кстати еще одна засада с виндой 65тыщ цветов экрана ограничено програмно


ну это ваще позор мелкомягких. с какой завистью я смотрю на те же нокии и гнусы с экранами в 200 с **** тыщ цветов. но тут тока ждать новой мобильной винды.
olg2004
McRae писал(а):

200 с **** тыщ цветов.



16 миллионов supercool
McRae
Марат писал(а):

нужен контрольный выстрел!


я б его сделал, но не обладаю достоверной инфой, т.к. сам не юзал. альтернатива до недавнего времени была тока одна - simbian ака нокия/сониэрикссон. но толком, повторюсь, сказать ниче не могу, не пробовал. щас гугль выпустил собственную платформу - android. все вроде как хвалят (хотя ни аппаратов ни софта нет нифига еще пока). ну или пресловутый iphone - там все чистенько и гладенько, но кривой синезуб и гпс, к сожалению. а то я б сам давно купил его.
McRae
olg2004 писал(а):

McRae писал(а):

200 с **** тыщ цветов.



16 миллионов supercool



тем паче. тем обиднее...
Марат
У меня запрос простой:
стабильная связь, корректный ДжПиЭс, более менее шустрый интернет (летать не надо, грузить тяжело не надо). И все!
olg2004
McRae писал(а):

я смотрю на те же нокии и гнусы с экранами




гнусмас был и под виндой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=926691
McRae
olg2004 писал(а):

McRae писал(а):

я смотрю на те же нокии и гнусы с экранами




гнусмас был и под виндой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=926691


ага, тока
Цитата:

Тип экрана цветной TFT экран, 65536 цветов

McRae
Марат писал(а):

У меня запрос простой:
стабильная связь, корректный ДжПиЭс, более менее шустрый интернет (летать не надо, грузить тяжело не надо). И все!


ха! ха-ха-ха! тебе ниразу не кпк нужен hehe
а банальный нокий ROFL тока там с гпс-ом как-то все странно, типа платные карты...
Марат
McRae писал(а):

а банальный нокий тока там с гпс-ом как-то все странно, типа платные карты...


раскрывай тему, чего уж там.. Pardon
McRae
Марат писал(а):

раскрывай тему


не копенгаген.... читал на том же известном теперь и тебе сайте. если интересно - зайди в сабжевую тему на их форуме. может быть, что я ошибаюсь. точно знаю одно - нокии (как собирательный образ приборов на не винмобайл платформе) менее глючны и более стабильны. когда-нибудь я все-тки выкину в ярости в окно свой асус при очередном его глюке и куплю нокию (как тока будет иго8 под симбиан hehe и бесплатно)
Марат
McRae писал(а):

зайди в сабжевую тему на их форуме.


вздрогнул от перспективы увидеть там темы в духе "ваз против ино".. hehe
McRae
Марат писал(а):

McRae писал(а):

зайди в сабжевую тему на их форуме.


вздрогнул от перспективы увидеть там темы в духе "ваз против ино".. hehe



ага. сплошь и рядом hehe
асус - г@$но, хтц рулит и т.п. хотя там строгое модерирование и бьют по пяткам за оффтопы.
Марат
McRae писал(а):

хотя там строгое модерирование и бьют по пяткам за оффтопы.


расстроил ты меня... Я уже было решил туда с ЛХ впихнутся, или с глумливыми стихами, песенками... И тут такой удар.. cry hehe
McRae
Марат писал(а):

Я уже было решил туда с ЛХ впихнутся, или с глумливыми стихами, песенками...


бан навсегда сразу! ROFL не либералы там ни разу, коммунизьм там
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы