Страница 2 из 17
Matroskin
VLV писал(а):

masta писал(а):

Пару раз даже засыпал в сортире...


на ноги потом мог встать? Затекают ведь. Или ползком потом выползал?


Да-аа, тебя так просто не проведешь ROFL Опыт не пропьешь! ROFL
Vlad B
masta писал(а):

ЗЫ: У бати моего, кстати, та же фигня, хотя он у меня питается строго по графику и диеты придерживается... Может это наследственное?



Советую спросить у микрофлоры в кишечнике, которая досталась по наследству. lol1

Я вот когда днем пообедаю с супчиком обязательно, то никто утром не проситься на выход. hehe
Vlad B
Hudoi писал(а):

У меня с этим делом проблем ваще нет, могу бомбить водное пространство несколько раз в сутки



Вкрути вентиль. pst
masta
VLV писал(а):

masta писал(а):

Пару раз даже засыпал в сортире...


на ноги потом мог встать? Затекают ведь. Или ползком потом выползал?


О да... Это был пипец ваще... Сидел и разминал ноги, пока отойдут... supercool
VLV
кто нибудь издает голосовые звуки во время процесса?
masta
Vlad B писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: У бати моего, кстати, та же фигня, хотя он у меня питается строго по графику и диеты придерживается... Может это наследственное?



Советую спросить у микрофлоры в кишечнике, которая досталась по наследству. lol1

Я вот когда днем пообедаю с супчиком обязательно, то никто утром не проситься на выход. hehe


Т.е. ты подчинил себе свою личинку? ROFL
Kuvshin
гидроколонотерапию сделай.
masta
Kuvshin писал(а):

гидроколонотерапию сделай.


Это клизму штоль? ROFL
Hudoi
VLV писал(а):

кто нибудь издает голосовые звуки во время процесса?


Первый пошел...
Или внимание торпедная атака...
Я иногда комментирую процесс 63 63 63
VLV
VLV писал(а):

кто нибудь издает голосовые звуки во время процесса?


типа "оооо,дааа" или "уффф" (вытирая пот со лба)
Марат
Kuvshin писал(а):

гидроколонотерапию сделай.


при всей полезности этой процедуры, врачи считают не совсем естественным такой способ очищений, когда в попу посторонние предметы пихают.
Препарат "Фортранс"! Принять по инструкции. Такое начнется, что никакая клизЬма не сравнится. Пить осторожно и с прикидкой на свои планы на ближайшие часов 5-6.
Марат
VLV писал(а):

VLV писал(а):

кто нибудь издает голосовые звуки во время процесса?


типа "оооо,дааа" или "уффф" (вытирая пот со лба)


И только было лоб обсох, как следующая мысль заставила его взмокнуть заново: "Боже мой.....А кто-то сейчас так же охает благодатно у моего гаража!!! ненавижу, цуки!" hehe
VLV
"Все подружки по пааарам по углам разбрелиииися, только я в этот вечеееер ЗАСИДЕЕЕЕЛАСЬ одна"
Марат
VLV писал(а):

"Все подружки по пааарам по углам разбрелиииися, только я в этот вечеееер ЗАСИДЕЕЕЕЛАСЬ одна"


Ты чего..... у себя в тубзе караоке провел.......? wwow pst
Hudoi
Марат писал(а):

VLV писал(а):

"Все подружки по пааарам по углам разбрелиииися, только я в этот вечеееер ЗАСИДЕЕЕЕЛАСЬ одна"


Ты чего..... у себя в тубзе караоке провел.......? wwow pst


Не ну а чО мысль, ведь читает большинство почему бы и не попеть?
А у меня такой вопрос, сразу смываете или наслаждаетесь ароматом зимы? ROFL
VLV
Я так думаю, надо бы тут типа опроса на рекорд установить: Самый быстрый и самый долгий процесс опорожнения
ВМ
чота читая эту темы тоже ни с того ни с сего захотельсть на горшок!! это называется СИЛА МЫСЛИ!! побежал....
WWSSS
Марат писал(а):

Ты чего..... у себя в тубзе караоке провел.......?


Не ну а что, мысль !!! pst
VLV
ВМ писал(а):

Пн Дек 22, 2008 14:17


ВМ писал(а):

побежал....
_________________


засекаем!
Kuvshin
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

гидроколонотерапию сделай.


при всей полезности этой процедуры, врачи считают не совсем естественным такой способ очищений, когда в попу посторонние предметы пихают.
Препарат "Фортранс"! Принять по инструкции. Такое начнется, что никакая клизЬма не сравнится. Пить осторожно и с прикидкой на свои планы на ближайшие часов 5-6.



Я делал гидроколонотерапию. Был в шоке, когда увидел сколько песка осталось в трубке, видел как выходили реальные камни. Только на третий сеанс кишка реально очистилась - не выходило ни песка, ни каловых камней. Три процедуры хватило.
Результат - исчезли запоры.
Про препарат ничего не скажу, но думаю, что с 18 литровой клизмой ничего не сравнится.
Марат
Hudoi писал(а):

А у меня такой вопрос, сразу смываете или наслаждаетесь ароматом зимы?


Хреновая у вас зима в регионе выдалась..... nea hehe
Hudoi писал(а):

Не ну а чО мысль, ведь читает большинство почему бы и не попеть?


надо репертуар для туалетного караоке подобрать! Что-нибудь в духе
"Эх, хорошо на свете жить!", или "Я не забуду тебя никогда.. Твою любовь, твою печаль, улыбку, слезы....."
И ни в коем случае не песенку "Встаньте дети, встаньте в круг".... Испачкатья можно, если песенка захватит.. nea hehe
Марат
Kuvshin писал(а):

Результат - исчезли запоры.
Про препарат ничего не скажу, но думаю, что с 18 литровой клизмой ничего не сравнится.


"Фортранс" сильная штука..! При случае поинтересуйся
Kuvshin
Автор!
Вообще нормальное опорожнение кишечника должно быть до 12 часов дня.
Если ты делаешь это один раз в день и до 12 часов - считай что все у тебя нормально.
VLV
Я всегда у своих девушек отбивал дурацкую назойливость6 "А ты обо мне думаешь, когда мы не вдвоём?" "Конечно, особенно, когда сижу долго в тубзе"
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Был в шоке, когда увидел сколько песка осталось в трубке, видел как выходили реальные камни.



Ожерелье забацал? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы