Страница 2 из 2
Limon
Kuvshin писал(а):

от остатков оливие и желчи отмывать.


bbbee
tyro
Хороший повод начать пить Drinks or Beer
Если нельзя, то отмечать со всеми, а пить только сок Pardon
rattle
Цитата:


З.Ы По сабжу: мы с товарищем уезжаем за город, ко мне на дачу..В манду этот мегаполис с его суетой и пробками, звездное небо,река..Шашлычок, коптилочка с рыбкой, запотевший пузырек с водовкой и банька!!!! Напарились, выбежали, снежком растерлись, по рюмашке и обратно в баньку..ммм...
Smaksi
Вдвоём?


А че такого??? Нет, у нас все прилично, не опошляй, а то при таких пошлых людях, даже небо стыдно голубым назвать))
Отдохнем, поговорим по дружески..Налопаемся, а потом обратнов цивилизацию..Ну не хочет никто на природу ехать, все же цивильные,
как это НГ и не дома..Да еще и на холоде, да в баньке какой-то..Так ведь надо еще делать че-то баню топить, дом протопить..Не вы ребзя сами, когда сделаете все, мы подъедем..Да нахЪ нам таких..) Пусть сидят дома и в ящики дебилоидно-зомбические пялятся..
antipinoman
Помню в вечер/ночь с 1999 на 2000 сдуру решил побомбить, у мну тогда была классега пятёра с алюминиевым бампером, думаю побомблю часиков до 11, и карочи где то в 11.15 вечера когда я уже ехал домой бухать вижу тёлка очумело с остановки машет, призывно так нехороший человек, ну я с левой полосы стал вправо прижиматься к остановке, а там прям рядом с остановкой примыкающая маленькая дорожка, и оттуда прям как в сказке вдруготкуданивозьмись появилсо алень пьяный на 41 москвиче, и выруливает к этой тёлке, я по тормозам, а он уже пол-морды высунул, ну я и всосал ему в блокфару, у мну бампер погнулсо децл и крыло, у него фара и и крыло, ждать ментоф не стал, дал ему в бубен и поехал домой, это моя первая и последняя авария, с тех пор не бомблю и 31 ваще на авто не езжу, пьяных много в нашем гондурасе.
Berkut_Spb
Сам не пью т.к. занимаюсь легкой атлетикой и плаванием. В НГ планирую дома в спокойном режиме провести, немного за столом, немного ТВ, возможно даже прогуляюсь по улице с друзьями. Ну а 2-го января я уже в спортзале буду, вечером уже на дискотеке кофеек хлестать Smile
olg2004
секс секс и еще раз секс supercool
Postal
Вообщем так. В 1.30 ночи выйхал. и до 5.00 утра. 1500 деревянных рублей .
Машин как днём. Пол города бомбить выйхала Smile Поскольку такая Конкуренция , то цены устанавливали руки Smile больше 300 руб. ни кто не давал.
5 лет тому назад , ездил бомбить в НГ. вышло даже больше, хотя даже цены ниже были. и рубль не такой девольвированный. Короче отстой ,
лучше бухать!!!
Glukon
какой город?
я примерно за то же время 5,5 поднял. при чём не торговался, цену всегда клиенты называли.
Exclusive
я как непьющий и сильноработающий, отметил с родителями, посидел до 4.00 и лёг спать, вот тока не давно проснулся, ощущения бодрячком, ничё не болит, всё гуд rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы