Страница 2 из 3
DAI
Я кабельное 38 каналов бесплатно юзаю. На 3 телека с жадности.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

На шару 150 за полный пакет



Не, ну давай воровать по полной, в инете смотреть. hehe

Anhel писал(а):

моэж у нас ее и нету



Да, срочно затмили небо в этой орбитальной позиции именно там где Анжель бухает. 63


Sdesi писал(а):

Ну во первых 199руб при оплате за год вперед... у НТВ+ при оплате вперед то же скидки.



х*р там а не скидки у НТВ+, и порядки цен разные, а наполнение одинаковое, НТВ+ лажает по полной.

Sdesi писал(а):

Во вторых 95каналов и 46 - есть разница?



Где 95? Цену огласи? lol1

Sdesi писал(а):

В третьих - например у нас в городе я об ВИВЕ и не слышал, - проблемы с обслугой.



Ах да, проблемы, видимо абоненты заказывают обслугу спутнига, чтоб космонафт там люминаторы протирал раз в год. pst 63

Иди давай, советчик, ноль без палочки ты.
Sdesi
Vlad B писал(а):

Где 95? Цену огласи?



У меня... 750 в месяц.

Vlad B писал(а):

Иди давай, советчик, ноль без палочки ты.



Ну тебе то я и не советую... ноль с палкой...
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Не, ну давай воровать по полной, в инете смотреть. hehe


Это не совсем воровать. Это типа анлима на несколько компов вскладчину. Wink
Vlad B писал(а):

срочно затмили небо в этой орбитальной позиции именно там где Анжель бухает. 63


Ты ссылку дай, тогда обсудим, а то здесь про эту ВИВУ не слышали.
Anhel
Это, Владик, ты мне народ в теме не пугай

а то вдруг в доме кабельного нет
мне еще придецца про таррелко спрашивать pst
Sdesi
Vlad B писал(а):

Ах да, проблемы, видимо абоненты заказывают обслугу спутнига, чтоб космонафт там люминаторы протирал раз в год.



Дурачёк ты... у нас есть представитель НТВ+ мне поставили один ресивер, через пару дней я передумал и заказал другой - люди приехали, привезли новый, подключили, настроили...
Алексей 123
DAI писал(а):

Я кабельное 38 каналов бесплатно юзаю. На 3 телека с жадности.


При чем жадность? Кабельное тем и хорошо, что можно делить на любое количество теликов за те же деньги.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Это не совсем воровать. Это типа анлима на несколько компов вскладчину.



Это уголовное преступление, именно так рассматривает НТВ+ кардшаринг в России.

Алексей 123 писал(а):

Ты ссылку дай, тогда обсудим, а то здесь про эту ВИВУ не слышали.



Да у вас там много про что не слышали, а про Орион-Экспресс слышали?

http://www.orion-express.ru/front/channel/channel.html?satellite=1&nomenu=1&s=25

supercool

Sdesi писал(а):

Дурачёк ты... у нас есть представитель НТВ+ мне поставили один ресивер, через пару дней я передумал и заказал другой - люди приехали, привезли новый, подключили, настроили...



Этот представитель, представь себе тоже торгует Вивой, а так же Триколором и прочими.

И нормальный "представитель НТВ+", при твоём желании поменять ресивер не попрется к тебе в лес. Видимо это были обычные барыги которых ты нашел по объяве на столбе.
DAI
Алексей 123 писал(а):

DAI писал(а):

Я кабельное 38 каналов бесплатно юзаю. На 3 телека с жадности.


При чем жадность? Кабельное тем и хорошо, что можно делить на любое количество теликов за те же деньги.



Ага, а ты стандартный среднестатистический договор на кабельное вещание почитай. Там за каждый доп телевизор платить надо. Нормальные операторы from time to time ходят по подъездам и с прибором шарят сопротивление у кого сколько точек и несанкционированный доступ отрубают параллельно заодно.
Sdesi
Vlad B писал(а):

И нормальный "представитель НТВ+", при твоём желании поменять ресивер не попрется к тебе в лес. Видимо это были обычные барыги которых ты нашел по объяве на столбе.



Я заявку оставил на сайте НТВ+, через два дня мне позвонили и сказали что в нашем городе есть фирма которая является официальным представителем НТВ+ и что они со мной свяжутся... чо тут не понятного то? Дальше я работал с ними.

Я так понял что просто напросто у тебя нед денег на это... что туфту то разную людям пихать...

Последний раз редактировалось: Sdesi (13 Января 2009 00:35), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
DAI писал(а):

Ага, а ты стандартный среднестатистический договор на кабельное вещание почитай.



Ну у нас этот беспредел еще в 90-е кончился, а в каклостане походу цветет и пахнет. hehe
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Ага, а ты стандартный среднестатистический договор на кабельное вещание почитай.



Ну у нас этот беспредел еще в 90-е кончился, а в каклостане походу цветет и пахнет. hehe


Ты случаем опять географическим идиотизмом не заболел? Какой каклостан? ты о чем?
Anhel
Vlad B писал(а):

а так же Триколором и прочими.


кста за триколор че скажеш?
я сам ап нем думал
говорят полное гуээээээээ
DAI писал(а):

опять географическим идиотизмом не заболел?


у них просто бывает hehe hehe
Vlad B
Sdesi писал(а):

Я так понял что просто напросто у тебя нед денег на это... что туфту то разную людям пихать...



Я еще из ума не выжил чтоб брать за 550руб то, что рядом лежит по 199руб. ROFL А вот таких денежных лошков как раз и разводят на бабос.

DAI писал(а):

Ты случаем опять географическим идиотизмом не заболел? Какой каклостан? ты о чем?



Короче недалеко. lol1

Anhel писал(а):

кста за триколор че скажеш?
я сам ап нем думал
говорят полное гуээээээээ



Там федеральный пакет + несколько платных каналов, общее число 42шт. Лучше уж Вива брать чем триколор, у Триколора абонентка примерно 60руб в месяц и наполнение каналов ацтой, у Вива и наполнение отличное и стоимость в 2-3 раза ниже чем у НТВшников.
DAI
[quote="Anhel"]
Vlad B писал(а):

а так же Триколором и прочими.


кста за триколор че скажеш?
я сам ап нем думал
говорят полное гуээээээээ

Триколор это аналог кабелю по объему и содержанию каналов. Я от него плююсь если у кого вижу. Вариант для нетребовательных людей приклонного возраста в сельской местности где нет кабеля. Дешевле и лучше купить 1-2 тарелки и простенькие тюнер Техносат с 3-6 головками. Ценник такой же как за триколор, а каналов в разыыыы больше.
Vlad B
DAI писал(а):

Дешевле и лучше купить 1-2 тарелки и простенькие тюнер Техносат с 3-6 головками. Ценник такой же как за триколор, а каналов в разыыыы больше.



И где взять "в разы больше" русскоязычных каналов в FTA? И что за антенна нужна чтоб 6 конверторов посадить знаешь? Там только одна антенна стоит как твоя ОКА.

Триколор - выбор дачников и глухих деревень, да и просто людей у которых кабельного нет, эфир 3 канала и то со снегом. Вот тут Триколор вне конкуренции, тем более они счаз подняли Platforma HD.
133
Vlad B писал(а):

Триколор - выбор дачников и глухих деревень, да и просто людей у которых кабельного нет


У матери стоит триколор((тарелка+ресивер),ничего не платит вроде.... Pardon показывает около 40 каналов
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Дешевле и лучше купить 1-2 тарелки и простенькие тюнер Техносат с 3-6 головками. Ценник такой же как за триколор, а каналов в разыыыы больше.



И где взять "в разы больше" русскоязычных каналов в FTA? И что за антенна нужна чтоб 6 конверторов посадить знаешь? Там только одна антенна стоит как твоя ОКА.

Триколор - выбор дачников и глухих деревень, да и просто людей у которых кабельного нет, эфир 3 канала и то со снегом. Вот тут Триколор вне конкуренции, тем более они счаз подняли Platforma HD.



Послушай как нормальные люди делают. В стране которую ты обсираешь постоянно, а именно в г. Харьков продаются спутниковые антенны по нормальной цене. Короче комплект из 2 тарелок на 92-93 см., 6 головок, тюнера Техносат (не самого дешевого), крепления в сборе стоит всего на наши порядка 3,5 - 4 т.рублей. У меня у вех родственников и знакомых стоит. Да и по области у всех тоже. Каналов рускоязычных там порядка 37-40, как и в кабельном. Всего активных спутников порядка 9, а головок всего 6 на 2 тарелках. Так что есть из чего повыбирать. Для сравнения у нас такой комплект стоит 7-9 т.р. Для справки. Моя Ока стоит 80 т.р. Так что не надо ля-ля!
Vlad B
133 писал(а):

Vlad B писал(а):

Триколор - выбор дачников и глухих деревень, да и просто людей у которых кабельного нет


У матери стоит триколор((тарелка+ресивер),ничего не платит вроде.... Pardon показывает около 40 каналов



Агасчаз, она оплатила до 2013 года абонентку путем покупки ресивера Digi Raum Electronics за 5800руб(лето 2008 года) который втюхивали барыги из General Satellite под своей маркой, цена этого ресивера дай бог 2000руб в реальности. Можешь поинтересоваться сколько стоил тогда навороченный ресивер OpenBox 770 с флеш-ридером, встроенным линухом и поддержкой кардшаринга, около 5000руб он стоил.

А придурки покупающие НТВшный "типа HD" ресивер Томсон за 22000руб меня ваще умиляют, нет, я с них просто ржу. Причем эти дятлы еще и абонентку платят.
Vlad B
DAI писал(а):

Послушай как нормальные люди делают. В стране которую ты обсираешь постоянно, а именно в г. Харьков продаются спутниковые антенны по нормальной цене. Короче комплект из 2 тарелок на 92-93 см., 6 головок, тюнера Техносат (не самого дешевого), крепления в сборе стоит всего на наши порядка 3,5 - 4 т.рублей. У меня у вех родственников и знакомых стоит. Да и по области у всех тоже. Каналов рускоязычных там порядка 37-40, как и в кабельном. Всего активных спутников порядка 9, а головок всего 6 на 2 тарелках. Так что есть из чего повыбирать. Для сравнения у нас такой комплект стоит 7-9 т.р. Для справки. Моя Ока стоит 80 т.р. Так что не надо ля-ля!



Чо мне тебя слушать, я прекрасно знаю состав русских FTA(открытого вещания) каналов, его можно посмотреть на flysat.com. Там нету 40 каналов, не звезди. Ты счаз привел схему по которой люди смотрят 10-15 каналов, в основном федеральные, беря их с разных спутников, на которых они повторяются.

У нас такой комплект стоит:

Тарелка с комплектом креплений Супрал 90см - 900руб х 2 шт = 1800руб.
Любой FTA ресивер за 1200руб.
6 конверторов по 150руб. = 900руб.
Провода - 10руб за метр французского спутникового кабеля.

Итого = 4900руб + провода и F-коннекторы, примерно за всё - 5500руб.

А вот что ты там нашел за 7-9тыр, я х*р знает.
Vlad B
Вот весь список "40" каналов.

http://flysat.com/tv-ru.php
НИИРФ
Ну и немножко по теме спутникового ТВ:)

Если учитывать, что второй этаж, то во первых надо смотреть куда выходят окна, т.к. если не на южную сторону, то придется сильно заморачиваться с монтажом самой "тарелки", а во вторых, если с первым все нормально, близость ближайших домов и других препятствий, а то можно получить снег еще хуже, чем у эфирного ТВ или вобще ничего не получить.
133
Vlad B писал(а):

абонентку путем покупки ресивера Digi Raum Electronics за 5800руб(лето 2008 года)


мммдааа...похож... Pardon
Vlad B
НИИРФ писал(а):

а то можно получить снег еще хуже, чем у эфирного ТВ или вобще ничего не получить.



У современного спутникового ТВ цифровой поток вещания, либо есть картинка, либо её нет.
Vlad B
133 писал(а):

мммдааа...похож...



Короче если платный пакет подключать за 600руб в год, то реально стоимость просмотра Триколора около 120руб в месяц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы