Страница 2 из 4
Сергий
Блин... идея... Кота использовать в качестве сторожевго противоугонного животного... Хрен кто внутрь машины сунется услышав инфернальный вой изнутри...
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

слухайте , а скока оно стоит?
я б купил если цена вменяемая


ракушку? dns4
Anhel
этож те не змея Лорда Волан де Морта Smile
откуда у него инфернальный?
но раз такая модная фишка, он говорят достаточно легкий чета 3 кг...
у меня перс под 15 весит
и быстрый
пойдем посмотрим supercool

Мифи - кота билинн dns4
MEPHI_Aahz
на кой тебе кот - спаивать что ли?
Anhel
ты еще спроси ракушк мне накой
и ваще тролль?
лан, йа спать, за кота завтра продолжим Smile
Токсик
Trinka писал(а):

есть почаще давай


Тада он станет перманентно круглым, и как следствие черезвычайно злым !!! ROFL ROFL
Ващет у Ровера вечно какие то нелады с животным миром ROFL
Максс
rover писал(а):

А глаза злые и зрачки во все кабулки.


А это как? Что есть "кабулки"?
Alexxxa
Токсик писал(а):

Ващет у Ровера вечно какие то нелады с животным миром


да уж, не Эйс Вентура! pst
Марат
Токсик писал(а):

Ващет у Ровера вечно какие то нелады с животным миром


Если у человечества есть "Красная книга", куда заносят редких животных, то у животного мира должна быть "Книга судеб", в которой единственная глава под названием "Ровер". В книге подробно раскрыта тема о Ровере, его любимом оружии, кое-что из его прозы. hehe
Kender
VAEN писал(а):

...


улыбнуло pst
мой кот тоже любит наблевать, либо на ковер, либо повадился в бельевой ящик в диване...

н-да... че- то волунюсь я за Ровера, что там эта зверюга с ним за ночь сделала...
Kender
Сергий писал(а):

а ты его... полюби...животные чуют любовь... и смиряются...

Если не получится, то окропи его святой водой, если сдохнет от этого - то в нем просто бес сидит, а бесу тошно когда рядом с ним хороший человек с живой душой...

ЗЫ последнее не шутка... сам проходил..


интересно, тоже вариант...

а еще можно попробовать приручить его лакомством, которое тот очень любит: рыбку какую-нить, или еще что... вон мой кот сам не свой от паштета шпротного, почти как собака "служит" чтоб ему дали немножко Smile
Дюжина
Сергий писал(а):

окропи его святой водой

Кста, она сейчас в любой проруби святая.
rover
Kender
Если потом паштет закончится, кот переключится в режим Standby, насчет любви.
Я вообще-то и хочу его приручить хорошим отношением. Пару раз его отлупить ничего не стоит, а вот добиться, чтобы этот кот тебя уважал - тут много времени надо Smile

В общем вечером, когда я лег, кот просочился через занавеску, долго изучал мою одежду, потом уселся так, чтобы видеть меня и гипнотизировал с час. Мне было пофиг, я забрал кпк с собой, резался в игрушки, заранее зарядил как следует, по этому случаю Smile И вид не подавал, что кот вообще тут есть.
Коту это тоже надоело, он ушел в зал. Как только он вышел, я потушил свет и лег спать.

Утром кот встретил меня в зале, сам отвел меня же на кухню, показывая на тарелки. Не удержался, дал ему всяких котлеток, сосиску нашел в холодильнике, вискаса.

Кот это есть не стал, но помурлыкал с минуту. Потом ушел в зал и больше не показывался из под дивана.
Сейчас домой пришел, кот занял позицию на стуле, смотря на меня враждебно, но не слишком. Попищал что-то, пока я тихонько ходил то телевизор запускал, то чайник ставил... Стоило открыть холодильник, вот он. Сама ласковость, мурр мур - дай поесть. Что утром наложил - не сьел ничего. Сменил, так тоже не хряпает.
Но трется прям у ног, дай и все, а что дай - сам не знает.
Тут я догадался - отломил колбаски - дал из рук поесть - ест! Во как. Орешки слажкие разломил пополам, дал. Три орешка он уговорил. Налил молока, посидел рядом - попил.

То есть из рук ест еду и витамины, а сам, из тарелки, нет!
Туалет кстати нашел он сразу, еще вчера, насчет этого он приличный, раскопки ведет постоянно, потом умывается по полчаса.


Полюбил он стул компьютерный, постоянно на нем. К компу не подойти. Я принес с кухни табурет, сижу рядом, а он в полуметре слева Smile

По квартире хожу, стараюсь резких движений не делать и внимание ему уделять, поиграли.
Кстати, приспособу сделал - он же очень игривый, мимо пройти опасно - сразу шерсть дыбом и писчит, так я бантик на нитке сделал и с ним играю. И хожу везде только с нитками и бумагой, потому, что пару раз он уволок уже.
Так вот если играть с ним, то нормальный. Гладить боюсь, он пока нервничает.
Дня три-четыре на адаптацию уйдет, как на кровать будет приходить спать, значит все, привык. У нас, ну, у подруги, спал он только на коленках, или ночью у меня под боком Smile или возле плеча, под одеялом Smile

Последний раз редактировалось: rover (20 Января 2009 15:38), всего редактировалось 1 раз
Pavel33ru
Даешь фоты своих животных!особенно ровера!
PachaG
кстати про бесов, раз он с хозяйкой своей нормальный - то либо они оба бесы (а заодно и ветеринар, который кастрировал), либо всеж Ровер наш демонический какой, вона как пишет, а? Животные, ониж чуют, кошаков раньше держали, чтоб следили за нечистой силой, ага.
Ровер, признавайся!
rover
PachaG
Гм, ну я это, а значит... ну в общем... виноват! supercool ROFL
rover
Кстати, будете смеяться, я ж у подруги машину-то во дворе ставил. Так вот недавно только в оттепель отмыл. Вся меченная по кругу. Раньше машина жила в гараже, а в последнее время морозы и на улице, так коты метят - только шум стоит. В гараж заехал, это когда не смог завестись - вся по кругу пахнет страшно кошачьими... гм...
Ну и через дня два уже на мойку поехала. Сначала сам в гараже отмыл с септиками, а потом уже на мойке салон почистили и снаружи шампунем.

А то если машина вся так меченная, явно запах и на одежде есть. Сам-то не чувствуешь, а вот у кота обоняние срабатывает. Может еще и это сыграло...
PachaG
не, ну раз у подруги спал под одеялом у плеча, и при приеме пищи не враждебный, то может ты и нормальный Smile
а ваще может он тебя боится, наедине с тобой оставаться типа, мало ли че ты выкинешь.
а ты его боишься Smile Такая квартира страха.
Я свою кошку и кота люблю бесить, чтоб аж кидались, так вот когда до такого доходит, то хватаю их, прижимаю легонько к полу и гладить начинаю, моментально отходят. попробуй погладить
kindermann
ага, тока не забудь при этом перчатки по локоть какие-нить строительные одеть... hehe hehe
Токсик
Pavel33ru писал(а):

Даешь фоты своих животных!особенно ровера!



Ну зачем ты его так !!!
ну нелады с котом че животным то сразу называть !! hehe hehe hehe
rover
Вот такой он был в два месяца, это еще у меня жил:





Вот такой был полгода примерно назад:





Вот такой сейчас:




PachaG
классный котяра
Сергий
ты чем его кормишь... Взгляд у кота... такой...(на предпоследней фоте) ну, в общем, горящий... Можно прям на аватару брать...
Simaks
не то слово горящий...как-будто вставил кошаку лампочки из той самой посылки..
Токсик
rover
А как он круглым то стать может ?? Вроде не оч лохматый ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы