Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Яисюн писал(а):

если руки из }|{опы и такие игрушки не для тебя, то сиди и помалкивай.


Куясе...

ВАЗ - Проблема. И ее наличие оправдано только отсутствием денег.
Яисюн
olg2004 писал(а):


просто ино чинить реже и меньше Good


Смотря как ездить, как следить за машиной и сколько ей лет.
olg2004
Яисюн писал(а):

Смотря как ездить, как следить за машиной и сколько ей лет.



как не ездий если после заменять деталь ВАЗа опять деталью ВАЗа, то результат будет плачевен

почему каждый раз приходится искать альтернативный желательно импортный аналог?
Skiff
Лично я не особо против ваза. Пусть себе клепает классику и нелезет дальше. И уж тем более не просит государство помочь. Это рынок, ничего личного.

Про кнопки и подветку в багажнике вы какую то хрень говорите. Кнопка водилы подсвечена, остальные находятся неглядя, потому как руку положи и выступы кнопок чувствуются под пальцами. просчитано все до миллиметра.
Подсветка в багажнике есть.
И хватит заниматся всякой ерундой с поиском картинок и цитированем всяких статей в левых журналах. Я пользуюсь лансом уже 6 месяцев и знаю его не по картинкам и статьям.
Holz
Марат писал(а):

пересев в какой-нибудь вымученный опель


А ты зазнался 63
olg2004
Skiff писал(а):

Пусть себе клепает классику и нелезет дальше.




что клепать не важно


важно чтоб инженеров на работу брали а не менагеров, клепать один и тот же кузов, двигатель, подвеску в течении 25-15 лет это дико и глупо

еще бы уделять внимание мелочам, не колхозить а именно улучшать, а то печатные платки в заднем фонаре 13-ой это даже не анахронизм - это издевательство supercool
Holz
Skiff писал(а):

пользуюсь лансом уже 6 месяцев


Да ты патриарх в пользовании Лансером. Наверно многое можешь рассказать. 63
MEPHI_Aahz
Skiff писал(а):

руку положи и выступы кнопок чувствуются под пальцами


Так дело не в том, что найти можно. Сэкономили - вот что важно. А ценник уже от 700 000 рублей.
Skiff
Да уж, ценник конечно писец...но если принять, что в баксах то цена не измениась, то терпимо Smile
Экономия то вещь нормальная, если она не в критических узлах.
Мне например эти стеклоподъемники по фиолету, не курю. Кондишна хватает и так...
Это из разряда подсвеченного педального узла, никто туда по идее не смотрит, но подсветка есть Smile
Я тогла лучше подсветку днища поставил бы, но у нас гайцы этого не разрешають Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы