Страница 2 из 3
maxred
Vlad B писал(а):

Пипец народ, счаз можно в вашем масквэ однушку и за 15тыр снять в нормальном состоянии. hehe


ссылку кинь, желательно с фото.
Скандер108
Vlad B писал(а):

Пипец народ, счаз можно в вашем масквэ однушку и за 15тыр снять в нормальном состоянии. hehe



Ага, хрен снимешь. Цены как были, так и есть. 20-25 тысяч. Это в баксах цены упали, а в рублях как были так и есть.
McRae
СДАЙТЕ МНЕ однуху в пределах 3-го кольца за 15-ху! плачу за полгода вперед (серьезно!)
Гаврилыч
На вокзале куда дешевле. Smile
Сергий
два года назад сдавал двушку в Зеленограде.

Риэлтеры до сих пор звонят 1-2 раза в неделю, интересуются: "не сдаете? Не собираетесь?.." Кто тут говорил, что спроса нет? У меня и два год назад с ногтями вырвали на второй день как предыдущие постояльцы съехали, я даже по мелочи кое-чо не успел доделать на кухне.

У кого-то проблемы со "сдать"? дайте инфу в нормальное риэлтерское агентство, только симку специальную купите, чтобы потом как мне пару лет не названивали...

В Москве сейчас бешенный дефицит приличных квартир для аренды. Причина - бешенные цены на продажу жилья. Средний класс осознал, что за ростом цен никакие накопления не успеют дотянуться, а жить-то нужно сейчас и на аренду денег хватает спокойно. Весь отложенный спрос на собственное жилье переключился на рынок аренды. Судя по тому, что риэлтеры перелопачивают базы двухлетней давности, квартир для аренды в Москве просто нет физически...
maxred
Сергий писал(а):

Судя по тому, что риэлтеры перелопачивают базы двухлетней давности, квартир для аренды в Москве просто нет физически...


Ты повторяешься. Повторюсь и я: то что они перепродают друг другу одну и ту же базу ни о чем не говорит, сейчас цены упали и в рублях тоже.
Vlad B
McRae писал(а):

СДАЙТЕ МНЕ однуху в пределах 3-го кольца за 15-ху! плачу за полгода вперед (серьезно!)



Ищи, они есть. supercool

Скандер108 писал(а):

Ага, хрен снимешь. Цены как были, так и есть. 20-25 тысяч. Это в баксах цены упали, а в рублях как были так и есть.



Дык коррекция-с. hehe Но в январе были по 15руб пока бакс не попер до 36руб. supercool
Сергий
я из-за крайзиса цену поднял и сильно... и ничего, приняли... А сли бы отказались, то я сдал бы за еще более высокую цену максимум за неделю. Ну, купил бы в эту квартиру телевизор, чтобы глаза за темными очками не прятать, - и сдал бы...

Да, цена в рублях... цифру озвучивать не стану, но дорого, я сам за такие деньги снимать не стал бы...

И еще.. три года назад меня так интенсивно не прозванивали... Максимум еще месячишко звонки шли после сдачи..., а тут - все никак не уймутся.
Vlad B
Сергий писал(а):

я из-за крайзиса цену поднял и сильно... и ничего, приняли... А сли бы отказались, то я сдал бы за еще более высокую цену максимум за неделю. Ну, купил бы в эту квартиру телевизор, чтобы глаза за темными очками не прятать, - и сдал бы...

Да, цена в рублях... цифру озвучивать не стану, но дорого, я сам за такие деньги снимать не стал бы...

И еще.. три года назад меня так интенсивно не прозванивали... Максимум еще месячишко звонки шли после сдачи..., а тут - все никак не уймутся.



А каг же Бог? Помоги ближнему своему? И т.п? supercool
Сергий
я и помогаю. Сдаю дорого, но дешевле, чем другие... supercool
Vlad B
Сергий писал(а):

я и помогаю. Сдаю дорого, но дешевле, чем другие...



А каг же приютить? hehe
Сергий
лишнего я не беру и на чужой беде не наживаюсь... Нет греха в том, что я собственное имущество использую для получения дохода для собственной семьи, за которую тоже Ответ держать нужно
Moggucci
Так скажите мне, скока щас примерно стоит аренда двушки на Пр. Мира и сколько стоит аренда двушки в Алтушке?

Кстати в Выхино, на Жулебинском, я тоже в свое время снимал Very Happy
TimoLie
на Алексеевской однуха 23000, со всеми удобствами, с охр парковкой, консъерж и т.д. и т.п.
Holz
TimoLie
Следующая машина Opelь vectra C 63
Vlad B
Понаехали мля, теперь понимаешь денег на съем не хватает, живите на родине. ROFL
FinVal
TimoLie писал(а):

на Алексеевской однуха 23000, со всеми удобствами, с охр парковкой, консъерж и т.д. и т.п.



вот эту я бы прям ща снял =)
sonuchka
Если нужно кому то помочь сдать квартиру присылайте свой номер тел созвонимся и быстренько сдадим supercool
McRae
FinVal писал(а):

TimoLie писал(а):

на Алексеевской однуха 23000, со всеми удобствами, с охр парковкой, консъерж и т.д. и т.п.



вот эту я бы прям ща снял =)



если б не засада с крестовским мостом и я б снял (тока че т мало верица, что прям со всеми пирогами и всего 23. у меня совсем без пирогов и 20 на рязанке, не выхино)
Smaksi
Автор немного жадноват (в плане цены) supercool Я двушку снимаю, в Люблино, за 25000 (всё включено). С хорошим ремонтом, правда стиралку, микроволновку и телик покупал сам. Снимаю 3-ий год. Сейчас цены на аренду упали значительно.
Цена этой однушки (на Выхино) 16000-19000 тыр. При условии, что там не совсем прокуренный гадюшник Smile
McRae
плять, читаю и понимаю, что хозяев надо давить на уменьшение арендной платы.
Максс
krokodil писал(а):

на рублёфке за20 снимаю


hehe
Однушку в хрущевке на Рублевке gpn
Сергий
McRae писал(а):

плять, читаю и понимаю, что хозяев надо давить на уменьшение арендной платы.



угу, а также жыкахашников - на уменьшение комуналки, Чубайса - на электротарифы, джамшутов - на цены за ремонт, а леруа-мерлены - на снижение цен на отделочные материалы... Продавишь этот слой? Тогда переходи на хозяев...
mofo
народ а может кто нибудь владеет инфой сколько стоит сдать 3х комнатную квартиру в Шатуре? и ещё какие цены на жильё в этом городе?
ГМП
Holz писал(а):

Гене што-ли?


Гена под будущий урожай склады столбит... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы