Страница 2 из 2
WAD
Ну вот и сам виновник торжества!!




Несколько лепестков загнуты (плохо видно).
WAD
Причина пробуксовки в том что на диске все стерлось до клепок, а они уже фигачили по корзине, что собственно видно на фото:


вот ещё:

И ещё:


Вот только проблему не работающего сцепления и жуткой пробуксовки , ка-будто оно не дожимается, и не вклучение передач, я так и не понял!! Pardon
SisTeh
У меня было подобно летом (один в один), разобрал - всё целое, износ не сильно большой, наверное даже можно было и не менять, но педалька сцепления была пустая, и разогнать машину не получалось, скорости втыкались струдом, - передвигался на 2-3 передаче. Купил набор сцепления БЕЛМАГ - выжимной ОЧЕНЬ ! шумный! !!

п.с. Да и забыл самое главное - сцепление пропало резко - раз и нету, просто на перекрестке не смог тронутся с места и всё.

vfac
nig76
WAD писал(а):

Вот только проблему не работающего сцепления и жуткой пробуксовки , ка-будто оно не дожимается, и не вклучение передач, я так и не понял!! Pardon


Ты выше писал что несколько лепестков на корзине загнуто, поэтому корзина не доконца выжималась. От этого плохо включались передачи и скорей всего поэтому и стерло ведомый диск.
WAD
SisTeh писал(а):

сцепление пропало резко - раз и нету, просто на перекрестке не смог тронутся с места и всё.



Вот и у меня так же ! Простояла 5 дней , а после этого сцепа пропала!!
wwow
antonio969
А как маховик не пострадал??
WAD
antonio969 писал(а):

А как маховик не пострадал??




Нет!! Маховик целый! Кстати были опасения по его поводу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы