Страница 2 из 2
Ubi рus, ibi incisio
Хотел бы для себя узнать (официально не получается) - при каких условиях должна сработать подушка безопасности?
Nekto
Чапай писал(а):

Nekto писал(а):

Потому что у них - "кризис перепроизводства". А нам до него еще далеко.
Работать надо, короче, а не чужое бу на себя примерять.



у нас никогда перепроизводства не будет, у нас нет вообще экономики и реального сектора производства, нет желания уважать свой народ и не нагибать гражданина в позу, поэтому все кто хоть что то производит и продает они держат цену, зарабатывая на высокой цене а не на количестве как в большинстве цивилизованных стран, поэтому вполне можно ожидать такого что Приора станет равна или даже дороже чем хаммер hehe


И еще эти барыги бездарно тратят бабки на всяких пожирателей бензина, типа Q7. Вместо того, чтобы производство поднимать.
Kuzmich2
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Хотел бы для себя узнать (официально не получается) - при каких условиях должна сработать подушка безопасности?


Кому задан этот вопрос? Всем ФОРУМЧАНАМ? Или мне? Я документацию по подушкам безопасности не видел( пока).
А ,что, ВАЗ на наши СТО ничего не прислал?
Xpert
Kuzmich2
Более того - в кузовном цехе одной из официальных СТО побывало несколько неплохо битых Приор. По информации от ИПГ ни на одной подушки не раскрылись. Sad
Серго К.
Xpert писал(а):

Kuzmich2
Более того - в кузовном цехе одной из официальных СТО побывало несколько неплохо битых Приор. По информации от ИПГ ни на одной подушки не раскрылись. Sad



???

Зато сколько криков было когда в ЗР напечатали статью о плохо прикрученной подушке в Приоре...

Кстати, впервые за последние годы видел нормальную реакцию со стороны завода в этой истории - ввели маркировку краской по резьбе.Smile

http://www.zr.ru/articles/58797/

Последний раз редактировалось: Серго К. (07 Марта 2009 21:26), всего редактировалось 1 раз
Ubi рus, ibi incisio
Kuzmich2 писал(а):

Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Хотел бы для себя узнать (официально не получается) - при каких условиях должна сработать подушка безопасности?


Кому задан этот вопрос? Всем ФОРУМЧАНАМ? Или мне? Я документацию по подушкам безопасности не видел( пока).
А ,что, ВАЗ на наши СТО ничего не прислал?


Это к Вам (может Вам сообщат!?).. С ВАЗа нам не сообщали...
Kuzmich2
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Хотел бы для себя узнать (официально не получается) - при каких условиях должна сработать подушка безопасности?


Кому задан этот вопрос? Всем ФОРУМЧАНАМ? Или мне? Я документацию по подушкам безопасности не видел( пока).
А ,что, ВАЗ на наши СТО ничего не прислал?


Это к Вам (может Вам сообщат!?).. С ВАЗа нам не сообщали...



Я сегодня на сайте ВАЗа ( www.lada-auto.ru) свои два вопроса для ПРОВЕРКИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Буду ждать ответы.
Попробую и этот вопрос задать.
10 марта спрошу и на заводе.
Серго К.
Kuzmich2 писал(а):

Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Хотел бы для себя узнать (официально не получается) - при каких условиях должна сработать подушка безопасности?


Кому задан этот вопрос? Всем ФОРУМЧАНАМ? Или мне? Я документацию по подушкам безопасности не видел( пока).
А ,что, ВАЗ на наши СТО ничего не прислал?


Это к Вам (может Вам сообщат!?).. С ВАЗа нам не сообщали...



Я сегодня на сайте ВАЗа ( www.lada-auto.ru) свои два вопроса для ПРОВЕРКИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Буду ждать ответы.
Попробую и этот вопрос задать.
10 марта спрошу и на заводе.



Юрий Кузьмич, а Вы написали в вопросах, что это Вы?

Или анонимно? Для чистоты эксперимента?Wink

В Хюндай.ру перезванивают в течении дня по контактному телефону - уже пару раз проверял лично;)
Darkon
Kuzmich2 писал(а):

Я сегодня на сайте ВАЗа ( www.lada-auto.ru) свои два вопроса для ПРОВЕРКИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Буду ждать ответы.


я заметил что там оперативно отвечаю только в случае если выбрана категория "вопросы по после продажному и гарантийному обслуживанию". Ответили за 2 дня.
Потом написал в "вопрос по эксплуатации" уже пости 2 недели прошло, тишина.
Kuzmich2
Всегда подписываюсь полностью и только своим именем.
Буду ждать ответ.
Серго К.
Kuzmich2 писал(а):

Всегда подписываюсь полностью и только своим именем.
Буду ждать ответ.



ИМХО в таком случае ответ должен быть незамедлительным сразу после прочтения:)Smile
Oksana-22
Сегодня видела аварию друг за другом Ford(маршрутка)-2107-Nissan Almera.

Ford и Nissan почти без повреждений, а у семерочки сильно помят и перед и багажник.
Badmean
Xpert писал(а):

Более того - в кузовном цехе одной из официальных СТО побывало несколько неплохо битых Приор. По информации от ИПГ ни на одной подушки не раскрылись. Sad



Вот одна с подушкой, продается
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2940773.html



Вот Калина
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2588045.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы