Страница 2 из 2
Димoн
T&B писал(а):

значит он неправильно выбирает скоростной режим или невнимателен за рулем (особенно на дорогах, по которым он едет впервые).



Тогда в темноте нужно ехать 30 км/ч, да и то для некоторых канав это много, открытые люки я вообще не знаю как предвидеть, не так давно чуть не влетел, под водой вообще хрен его знает что может быть, поэтому при всём желании невозможно заметить и объехать все ямы.
F1
Димoн
Держать динстанцию ещо надо по мимо скоростного режима. Я когда по незнакомой трассе ехал то дистанцию держал и впереди идущие ловили или объежали ямы.
mofo
с ямами беда.. ладно где то в дворовых дорожках.. но на мкаде или крупных шоссе просто не ожидаешь подвоха Sad
Димoн
mofo писал(а):

но на мкаде или крупных шоссе просто не ожидаешь подвоха



Я там пару раз глушители от грузовиков встречал и ещё какие-то дрова, канистры и хрен знает что, наедешь на такое вообще хана будет. wwow
Darth
T&B писал(а):

ездий как хочешь и пиши что хочешь

\


Взаимно supercool
Алексей@
Мне продайте, я возьму еще комплект, а фирменные RW выкину нафиг. Самые легкие диски.
mofo
кстати RW довольно лёгкие, я когда сравнивал с моими всмпо то показалось что одинаково..
Scorpioo
У меня диски нормально себя ведут...3 раза словил полицейских лежачих на скорости...потому что они без предупредительных знаков были, самопальные...причем 2 подряд через метров 20...причем из-за того что самопальные...они не пологие были...а реально как бордюрчики сделаны ...писец....думал стойки пробью и колесам хана...вышел посмотрел...все норм ...про все писанину про диски приоровские не верю уже ....резина Кама Евро... тоже норм удар выдержала...
Impylse
Друг 2 диска в одной маленькой ямке помял, на шимонтаже выправили, но сказали, что 2 раз они не переживут такое... Пластилин короче
Darth
Impylse писал(а):

Пластилин короче

о чем и речь

а Фомы неверующие пусть ездят, менять на ковку же никто не заставляет
Димoн
Scorpioo писал(а):

.вышел посмотрел...все норм ...про все писанину про диски приоровские не верю уже



До 110 разгонись, потом пиши с чем там норм. pst
Darth
Димoн писал(а):

До 110 разгонись, потом пиши с чем там норм.



hehe
Scorpioo
Димoн писал(а):

Scorpioo писал(а):

.вышел посмотрел...все норм ...про все писанину про диски приоровские не верю уже



До 110 разгонись, потом пиши с чем там норм. pst



Ехал около 60 ...и даже не успел затормозить ...Поверь весельчак, еслиб ты ехал там 110 км/ч ни какая ковка или другое литье тебе б не помогла и подвеске твоей была б Песта ...Эти диски и резина выдержали удар не хилый, причем во все четыре колеса 2 раза подряд поэтому так и пишу ...ездил на них в Тольятти, Ульяновск, Москву и Сочи и по своей области покалесил...ловил ямки...чего на трассе не случиться ... Еслиб все было как ты тут расписываешь вместе с Darth на пару про мои диски ...их бы уже не было ...вы на них поездийте сначала ...а не мне друг сказала...мне сосед по гаражу натрындел и все такое...
mofo
скрпиоша, ты не понял, тебе написали что на глаз увидеть повреждение диска далеко не легко, как ты пишешь что вышел посмотрел - диски в порядке... тебе пишут что чтобы понять повредились они или нет надо разогнать машину посильнее и тогда почувствешь вибрацию..
Димoн
Scorpioo писал(а):

..Поверь весельчак, еслиб ты ехал там 110 км/ч ни какая ковка или другое литье тебе б не помогла и подвеске твоей была б Песта



Я тебе не об этом. pst

Scorpioo писал(а):

.вы на них поездийте сначала



Ещё не хватало. nea

mofo писал(а):

тебе пишут что чтобы понять повредились они или нет надо разогнать машину посильнее и тогда почувствешь вибрацию..



Вот-вот, на 110 любой дисбаланс вылезет наружу, ибо до этого заметен будет только шибко большой, а после этого уже ничего не заметно. ROFL
wraithik
zvit-86
Диски г@$но.
Резина живучая - брать можно. Держит нормально (для бюджетки).
T&B писал(а):

наехал колесом "на эхо войны" или что-то таранил? простите, но с таким повреждением, явно дело не в качестве диска, а в прокладке...


Я себе порвал литье налетев на волну на трассе на 90-100. Машину даже подбросить не успело.
Литье - г@$но. Хотя если ездить очень аккуратно - то пойдет. Диски очень легкие.

F1 писал(а):

На фото диски старого образца. новые вроде не такие мягкие и по весу говорят чуть ли не легче чем ковка


У меня нового образца.
Диски очень легкие, с ковкой сравнимы по массе, но не по прочности.
romdn
Лучше заводское литьё не брать (на сараях и приорах примерно одинаковые литые диски).
Уже видел 3 сарая, у которых 3 литых колеса и 4-я запаска. Получается, что полно плохих прокладок. Smile

Своё переднее погнул летом на трассе в час ночи (скорость 80 км/ч) об какую-то железку. Заметил её за 2 метра. Размер железки 4см*2см*50см (примерно, т.к. видел её секунду в свете фар, после наезда куда-то улетела). Успел только чуть-чуть вильнуть, т.к. гружёный был.
Диск немного помят сбоку (шиномонтажник сказал - назад пойдёт), на каме 217 прокол и небольшая грыжа. Лежит это колеса в гараже, не сдувается, но и для запаски его нет желания использовать.
Покупать один "КиК 5 спиц +" для комплектности - дорого и ненадёжно. Уж лучше на штамповку переходить, чем литьё такое.
cullon
zvit-86
эти? hehe

нормальные, но у меня резина импортная и брал за полцены эти диски - полюбому лучше заводской штамповки. по ухабам и ямам на скорости не пробовал, да и не для этого они покупались
T&B
"5 спиц" - штатный диск старого образца


"статус М" - штатный нового образца

что бы понять отличие, кроме внешнего, достаточно покрутить эти диски в руках
Izverg
T&B писал(а):

"5 спиц" - штатный диск старого образца


"статус М" - штатный нового образца

что бы понять отличие, кроме внешнего, достаточно покрутить эти диски в руках


+10 gpn
Darth
ну дай Бог

старого образца - г@$но редкостное, ежели вам повезло с новым- возрадуемся Drinks or Beer
denis_s
Нового образца говорите???
Млять эти нового образца еще говнее старого - они не просто мнуться-гнуться, а лопаются и резина слетает с диска. У меня уже 2 раза так было. Я чуть башку себе не свернул. Сдать это говнише в утиль, еще убьете кого нибудь. Постоянно вижу очень много приор с запаской. Мучаются люди, я тоже по началу мучился, правил, искал диски по магазам, хотя бы БУ. Мало того что их нет в продаже, при правке либо спицу отрыват, либо само место удара рвется. Короче от греха подальше в топку их.

А вот штатная резина (если это Кама-Евро 224 кажись) - нормально, тихая, достаточно мягкая, хорошо прет по грязи, и неплохо держит на скорости - все в пределах разумно конечно Smile .

Остальная гумно.
Izverg
denis_s писал(а):

Нового образца говорите???

Млять эти нового образца еще говнее старого - они не просто мнуться-гнуться, а лопаются и резина слетает с диска. У меня уже 2 раза так было. Я чуть башку себе не свернул. Сдать это говнише в утиль, еще убьете кого нибудь. Постоянно вижу очень много приор с запаской. Мучаются люди, я тоже по началу мучился, правил, искал диски по магазам, хотя бы БУ. Мало того что их нет в продаже, при правке либо спицу отрыват, либо само место удара рвется. Короче от греха подальше в топку их.


Вот тебе и КиК cry
Darth
Izverg писал(а):

Вот тебе и КиК



я долго не мог этого понять
батя 15 лет на "софтлайне", я сам на самаре ездил на "ариэле" и претензий не было, да при балансировке они может и не такие ровные как ковка, но на ямах их не гнуло и вполне было безопасно..

получается, что КиК бывает весьма разный, как и все у нас в стране
купленный в магазине за бабло - вполне надежен, а тот что типа "в нагрузку" к ведру - г@$но....

интересная логика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы