Страница 2 из 8
El Dron
bboyan выкладывал ок года назад, када терли о короткостволах и их эффективности. Smile
Atrox
Moggucci писал(а):

Я вообще поразился откуда сотлько смелости бешеного питбуля голыми руками держать...



Так они ж старой закалки, молодого спасли. Респект им огромный.

Жаль, что в ролике я не увидел ни кола не костра, на чем бы сидел аль жарился б " хозяин ".

.
133
mofo писал(а):

заходи так: http://208.65.153.238/watch?v=At6WpLmCagw&NR=1


всё равно заблокировано nea
J_rockiN
Holz писал(а):

Да, хозяева конечно виноваты, нех такие пароды заводить. Но! Таких собак надо отстреливать! Как бешенных.



У меня у друга подобный пес. Добрейшей души животное! Ему лет 10 уже, ниразу ни на кого не кидался. И все потому, что собаку любят, не бьют почем зря, наказывают, конечно, за провинности, но тем не менее собака воспитана и адекватна.
Garrison
Понравилось, как на УАЗике рванули давить Smile
А мелкая собачка бегает вокруг, глазет - цирк!

Последний раз редактировалось: Garrison (24 Марта 2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
mofo
133 писал(а):

mofo писал(а):

заходи так: http://208.65.153.238/watch?v=At6WpLmCagw&NR=1


всё равно заблокировано nea



суровые у вас админы Smile
АлександрBdfyjd
у меня была история жена с дочкой 1,5 вышла на улицу погулять, папу с работы встретить.
дак во с соседнего двора малолетка лет 10 вела немецкую овчарку, какаято у них была супер пупер псина, толи победитель чегото толь хрен поймешь.
так вот эта с..а(собака) кинулась на коляску, повалила на бок и в этот момент я подъехал,
Псине я переломил хребет на месте, благо тогда еще занимался штангой, малолетка убежала, но нарисовался папа с разборками, за что и получил по рылу битой.
Хорошо участковый мой старый корешок помог замять дело, эти хУзяева на меня заяву накатали.
У дочки шок, у жены еще больше, возил к психологу посоветовали завести собаку домой так мы и поступили
Johann Halter
вообще не понимаю нахрена в городе собаку заводить?? ладно мопса какогонить, но блин люди заводят овчарок, мастино, какихто кавказцев - с головой у людей не в порядке явно.

зы стафорды и питбули бывают добрые.
tatauto1
Да уж люди себя не смогли воспитать а берут зверье себе.
В данной ситуации держа за задний лапы как делают герои сюжета надо было быть его башкой ап стену или дерево пока не сдохнет или попросить людей скинуть нож и зарезать псину. Других вариантов вроде нет.
Atrox
А лучше в мусоровозку закинуть, пусть мусора с пересеру перестреляются. hehe

.
rover
А это порода разве питбуль?
Тот если вцепится, перекусывает пополам все, это порода с горбатой мордой, потому, что мускулы челюстные развиты - а это типа бульдожка какого-то, да и то видно, что слабоватый. А питбуль пока кусок не вырвет, или не перекусит, сам хватку уже не разжимает.

Собага я так понял тетки была, похоже не кастрировала вовремя, да плюс не надрессировала. Дура.
С такой собакой валандаться не стал бы, сразу ногой бьешь или под дых, или по морде. Тогда она на расстоянии держится, в крайнем норовит за ноги, а тут её и сверху наподдать.
У меня у бапки жила похожая, срывалась раз 10, бывало кусала. Несется, как самолет, с целью прям убить, с набега ей в живот, чтоб три метра пролетела, сразу успокаивалась. Почему-то тупорылая была, иногда выберет себе человека и кидается на цепи, аж с переворотами в воздухе, рвала часто, ну кули, выслужиться надо за еду...
DAI
tatauto1 писал(а):


В данной ситуации держа за задний лапы как делают герои сюжета надо было быть его башкой ап стену или дерево пока не сдохнет или попросить людей скинуть нож и зарезать псину. Других вариантов вроде нет.


+100
Матреха
у меня в соседнем подъезде живет семья 4 человека и 2 собаки..породу не знаю,но огромные такие..весят кило по 100-120...
хозяин не маленький..но когда они у него вырываются-2 сразу...он их начинает мудохать..всегда было у меня желание пристрелись этих дибилов...бываю собаки умные а бывают просто ебану...е
тут самим жрать нечего а еще этих бегемотов корми...
rover
Да, раззадорили собагу, бедная, кверх ногами век свой закончила, как-то позорно кобелек помер, даж жалко его...
gnom211
Ребята, кто дает советы как угондошить собаку.
Вы попробуйте с дворнягой нормальным кабелем справится, а потом говорите за бойцовых псин.
У моего соседа боксер, иногда я играю с ним, мячом спущенным коженным, так он у меня его из рук вырывает, а иногда вцепится в него, я начинаю крутится вокруг своей оси, он взлетает, но мяч из пасти не выпускает.
Это так кажется что с собакой легко справится.
Ей УАЗ непочем, а вы под дых ей или в морду.
Да срать этот убивца хотел на важи удары, он их и не почует.
rover
J_rockiN писал(а):

Holz писал(а):

Да, хозяева конечно виноваты, нех такие пароды заводить. Но! Таких собак надо отстреливать! Как бешенных.



У меня у друга подобный пес. Добрейшей души животное! Ему лет 10 уже, ниразу ни на кого не кидался. И все потому, что собаку любят, не бьют почем зря, наказывают, конечно, за провинности, но тем не менее собака воспитана и адекватна.


Это не факт, иногда у собак клинит ни с чего и может просто загрызть насмерть, особенно если кровь почует, подтверждений тоже куча.
rover
gnom211
Цитата:

Да срать этот убивца хотел на важи удары, он их и не почует.


Чует, просто он тогда кружить начинает вокруг, ищя место и тактику, и у тебя есть время для передышки, хоть оглянуться, чтоб в руку взять, или приготовиться.
rover
А, да supercool
На месте ментов я бы сказал - Славная была охота! supercool supercool supercool
gnom211
слушай rover, ты тут на сайте можешь говорить что угодно, на деле минимум испугаешся до дрожи в коленях, максимум обосышся или обосрешся.
Разъяренная бойцовая собака страшнее трех хулиганов в подворотне.

Ты ещё скажи, кавказца (собаку имею ввиду Wink или алабая завалишь с одного удара ногой в пах. pst
DAI
У меня у отца в вольерах 3 кавказца. Породистые, огромные. Вот где правильная порода. Во дворе съедят чужого, за двором 0 реакции на людей. На чужих собак только стоит у них. Хоть во дворе, хоть за пределами. Как-то выпускали во дворе на ночь. Так какая то шавка залезла под воротами в щель. Утром нашел толи член от собаки, толи пупок. Не разобрать. Жрут кстати свиные кишки из бойни и кости. 1 комплект кишков на рыло хватает на 2 дня. Они от них здоровые и мощные.
А вообще по жизни, страшно когда 2 и более собаки. Если нападут вот так на кого на улице, то жертву будут рвать на части, каждый себе.
Кавказцы в этом отношении нормальные, их тока чужие собаки интересуют.
gnom211
DAI, в инете читал об алабаях.
Семейная пара разводит их, живут в вольерах, в чатном доме.
Хозяйка однажды кормила любимицу суку, та не с того нес сего прост вцепилась ей в лицо.
Результат, обезображенная молодая женщина.
Johann Halter
да ну нафиг этих собак.. я их ваще боюсь.. cry
rover
gnom211
pst
Ты у нас не был, так что тоже не свисти, чего не знаешь.

Буквально на прошлой неделе с охранником разговаривал, я его спрашивал, мол никто пальбу ночью не слышал?
Тот, епт, говорит, мы палили, заколебали, пришла весна, начали эти звери с карьера и с посадок территорию делить, у нас каждый год так, такие лошади понабежали! Вышли и с карабина прям по куче собаг, реально штук 50 было, и ни одной мелкой.

Так вот все эти штук 50 - все старые знакомые Smile
Dron_spb
Был у нас один в Шуваловском парке деятель, любил гулять выходить и своим бойцом чужих собачек травить насмерть.

Через полгода трое наших с болота ему голову проломили и собаку холодную в подарок отдали.
Alexxxa
DAI писал(а):

Кавказцы в этом отношении нормальные, их тока чужие собаки интересуют.


кошмар!!! Как страшно гулять с маленькой собачкой.... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы