Страница 2 из 5
*Nikita*
Типус молодец! красиво написал Smile

зы: надо с мыслями собраться и тоже описать как я съездил пару недель назад москва-ростов-москва Smile
Doctor_NO_
Здорово!
Кажиный годъ катаюсь на дальняк (и в астрахань тоже) тоже были всякие случаи, сейчас -прикольные, тогда казалось ЖУТЬ, мож тоже че-нть расскажу, раз уж темка пошла.
Афтар - rlzz
ScalpEL
Прикольно! Будет че вспомнить!
Lexey 58ru
ROFL hehe
Цитата:

Так еще вопрос, в 14 лет ли я ей вдул впервые…..раз женаты с 8 лет)))))


pst
D.E.V.
ROFL
Типус, отличный слог. На работе все водители, поржали.
spim
to Типус
то с машинами развлекаешься, то с дорогой Smile
msng
веселая история :-D
у меня имела место история лет 8 назад
как-то ехал в гараж, телка с парнем стоит голосует, думаю деньжонок срублю на бензин, останавливаюсь, девка садится, парню говорит - "пока", закрывает дверь и вслух - "КАЗЁЛ",
я ей - "за что ты его так?"
она - "позвал пиво попить, пива попили и он меня домой отправил" типа где продолжение?
я - "ну типа сочувствую..."
доехали до места - она - "пошли ко мне......"
да я пошел бы да телка дома ждала :-D
вот она променя наверное тоже нехорошо подумала :-D,
вечер у девахи незаладился...........
Vitek_V_Sunduke
Choogoon
Sonauto99 писал(а):

Типус
Цитата:
всего боясь доехал до Астрахани….Зашел домой…

Так где же у тебя ПМЖ?
Если в Астрахани, то поехали пить пиво!


меня с собой возьмете? Wink
MiJGun
Типус
Букв много, но с первых слов звцепило, с хорошим юморком написано, Молодец, у меешь красиво выходить из непростых ситуаций и не менее красиво их излогать rlzz
Sonauto99
Choogoon
А то! Легко!
Ну наконец-то дождался хоть одного из Астрахани... Smile
Типус
Всем салют...дорвался до инета))) что то больше историй нет, а жаль...а в Астрахани клево...всем все пофиг....)))никто никуда не спешит. позже напишу подробнее)))
Типус
Всем еще раз привет...
Немножко про дорогу...девку сдавать не хотел, потому как
dvm99i писал(а):

Да прочувствовался парень.... Хоть и б...ь она, но жалко соплячку...
Что, живого человека волкам скармливать?


точнее я бы сказать не смог...
А дорога до Астрахани так себе, местами вроде ничего, а местами надо быть начеку, потому как дорога может быть вроде нормальная и куяк и нет уже нормальной дороги)))

Sonauto99
Я тебе тел в личку скинул, так что звони)))

Choogoon писал(а):

Так где же у тебя ПМЖ?


А ПМЖ у меня в Москве, потому как все там, а к вам я в командировки мотался много лет и Астрахань почти что родной дом)))
Чуть позже подробнее напишу про город...вообще Астрахань удивительный город....тут все не как у людей)))
SST1234
Типус, отпишись как в Москву приедешь. Дай бог, чтоб обратная дорога без серьёзных приключений была!!!
Doctor_NO_
SST1234 писал(а):

Чуть позже подробнее напишу про город...вообще Астрахань удивительный город....тут все не как у людей)))


Астрахань хороший грод! Почему не как у людей? Потому что там спешить некуда, да в прочем как и везде в глубинке, это в Москве - большой муравейник
Alekceu123
pst Написано грамотно!1! Чуть со стула не упал, давно так не смеялся! А ситуация с ментом и мелков вообще беда!!!! hehe 63 rlzz
GanSel
Good здОрово! Главное закончилось все нормально...пиши еще rlzz
SST1234
Написано хорошо, но если бы не комментарий автора, смешного-то мало.
Типус
Всем привет.
Ох как давненько я не заходил на форум, зашел.......аж сразу как то потеплело на душе.
Короче завис я в Астрахане.....да и домой уже не так тянет, хотя иногда смотришь по телику про Москву.....видишь знакомые улицы и дома и сразу как то тоскливо становится, но ненадолго....
Устроился здесь на работу.....ща думаю свой маленький бизнес открыть....чем чёрт не шутит, мож и получится.....так что если хто в эти края соберется, то милости просим.....я типа уже почти местный...)))

Я вот по какому вопросу вообщето....собираюсь в ноябре в москву приехать, хочу там кое какие дела до ума довести....очень уж хотелось бы встретиться...посидеть...пивка попить......
Как бы такое дело организовать?
okorok
Типус
Желаю,чтоб все у тебя получилось Wink Drinks or Beer
А про форум не забывай
$@#Y@
Типус, полгода уже прошло? ничего себе... Как жизнь в замкадье? Все поспокойней небось, чем в столице?
AMAROCK
Типус писал(а):


...помню тебя...и историю твою помню (и ту и эту)...все нормально ? ...ну и слава Богу )))
Sonauto99
Типус
Встречу забить неплохо было бы Drinks or Beer
Choogoon
Типус писал(а):

я типа уже почти местный...)))


я тоже)))) hehe
а ты в самом городе?
Sonauto99
Choogoon
Я понял нас всего трое здесь gpn
А на троих лучше соображается! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы