Страница 2 из 11
karabas_barabas
Блин ну тогда просто встречайся и обжимайся. Глядишь со временем она поддастся. Поссорится со своим бойфриендом и врата откроются. А вообще непонятно: нафига тебе это надо?Свободных девушек вон сколько ходит. И они не только обжиматься хотят.
tornado
karabas_barabas писал(а):

Блин ну тогда просто встречайся и обжимайся. Глядишь со временем она поддастся. Поссорится со своим бойфриендом и врата откроются. А вообще непонятно: нафига тебе это надо?Свободных девушек вон сколько ходит. И они не только обжиматься хотят.


Карабас! Я уже на сайте знакомств зарегился. Одни иногородние и разведенки ВСЕ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоха Купчинский
tornado писал(а):

вот поэтому, от нас даж Люся ушла



почему даже?
karabas_barabas
Тоха Купчинский писал(а):

накури её и расскажи анекдот, она откроет широко рот чтобы поржать, а ты уже тут как тут обнимешь за затылок


pst
Главное,чтоб не откусила! pst
tornado
Тоха Купчинский писал(а):

tornado писал(а):

вот поэтому, от нас даж Люся ушла



почему даже?



см. свой совет выше!!!
Vlad B
tornado писал(а):

Я-я supercool У Люси усе было чиста конкретно.



Отстрапонила тебя? ROFL
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

tornado писал(а):
Я-я supercool У Люси усе было чиста конкретно.


Отстрапонила тебя?



Торнадо чиста обнял булками самый большой ее страпон hehe
karabas_barabas
tornado писал(а):

Карабас! Я уже на сайте знакомств зарегился. Одни иногородние и разведенки ВСЕ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не знаю,что за сайт знакомств, наверное лимита.ру Я на сайте dating.ru зарегестрирован. Там всякий народ. Найти можно кого хочешь. Какой возраст ты ищешь?
tornado
karabas_barabas писал(а):

tornado писал(а):

Карабас! Я уже на сайте знакомств зарегился. Одни иногородние и разведенки ВСЕ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не знаю,что за сайт знакомств, наверное лимита.ру Я на сайте dating.ru зарегестрирован. Там всякий народ. Найти можно кого хочешь. Какой возраст ты ищешь?



оооо!! Великий Карабас. от 25, чтоб меньше разводила до 35 ти Smile
karabas_barabas
Ищи и да прибудет с тобой сила. А когда девушка встречается с парнем она тебя только на деньги и будет разводить. Не понимаю, зачем только она тебе сказала, что уже встречается.
tornado
karabas_barabas писал(а):

Ищи и да прибудет с тобой сила. А когда девушка встречается с парнем она тебя только на деньги и будет разводить. Не понимаю, зачем только она тебе сказала, что уже встречается.



я тож встречаюсь Smile
karabas_barabas
tornado писал(а):

я тож встречаюсь


Ой ну тогда делов то. Главное,чтоб бюджет позволял. А лучше
Тоха Купчинский писал(а):

Vlad B писал(а):
tornado писал(а):
Я-я supercool У Люси усе было чиста конкретно.


Отстрапонила тебя?


Торнадо чиста обнял булками самый большой ее страпон


Ну после таких заявлений нужно мужика искать. Его и кормить не надо, он сам за тебя заплатит. Ну потом конечно придедтся пообжиматься с ним ROFL
Тоха Купчинский
tornado писал(а):

karabas_barabas писал(а):

Ищи и да прибудет с тобой сила. А когда девушка встречается с парнем она тебя только на деньги и будет разводить. Не понимаю, зачем только она тебе сказала, что уже встречается.



я тож встречаюсь Smile



а прикинь вы с ней с одним и тем же парнем встречаетесь, сериал блин hehe
svarnoi
[i]уже был, не пьет[/i] Паша бросай ее нафиг и беги без оглядки. ГБ-шница или сектантка.Приедешь обнимать-выйдут черти из-за портьеры и скажуть-а ты хрен горбатый зачем нашу сестрицу забижаешь?Тебе придется доказывать свое истиное православиеи и искренность порывов. supercool .Ловушка для лохов. Не снимай в интернете-ходи в театр и музей. 63
karabas_barabas
Недавно история была, как парень познакомилсмя с девушкой она его домой пригласила потом ушла за шампагским на кухню и в этот момент вбегают парни и насилуют этого чувака!
Токсик
karabas_barabas писал(а):

Недавно история была,


Ага ! И еще какая ! 120 страниц заняла ! Тоже парняга, девочку тока обнимал да целовал ... И где он теперь ? Как на НГ пропал так и не пказывается более ...
Задумайся афтар ! Smile Smile Smile
svarnoi
Это идея.Иди не один а втроем.Возьми кого-нибудь покрепче с собой.Только ей ни слова. Зайдешь а сам втихаря замочек-то отомкнешь. Пусть приятели твои постремают доброму делу. Потом если окажется что честная-ну можешь предложить еще 2-х ухажеров.
А так реально тебя потом могут в каком-нибудь ролике заснять как опускают.

Был у меня реально такой случай-хотели в 2000 взять в заложники чечены в а.п Домодедово.Уже тащили вдвоем в машину(сунули какое-то г@$но вонючее в лицо-но я задержал дыхание)-я начал орать и уепал одного ногой по яйцам.Вырвался и рванул в вокзал. Слышу-машина рванула и унеслась. Там заборы стояли ремонт шел-я вышел не в ту дверь. Все средь бела дня...25 или 26 марта как счас помню в день избрания Путина было.
Holz
Токсик писал(а):

девочку тока обнимал да целовал ... И где он теперь


Думаешь, на нарах баланду жрёт?
supercool
Токсик
Holz
Думаю в деревне прикованный живет ! ROFL ROFL
Holz
Токсик писал(а):

в деревне живет


Ну эт нормально! Хоть живой и здоровый!
DerDen
karabas_barabas писал(а):

Недавно история была, как парень познакомилсмя с девушкой она его домой пригласила потом ушла за шампагским на кухню и в этот момент вбегают парни и насилуют этого чувака!


а чувак этот не из фирмы Парадигма был?
Гомер Симпсон
-son- писал(а):

девушку зовут Люся?
дело в Питере было?
ты тока это.... с балкона не хулигань pst

ну чё ты так сразу то - достаешь все скелеты из шкафов то?... Постепенно надо, чтобы народ смаковал...

Ну и темки весной пошли: то бабку дрючат, то малолетки только на петтинг разводятся... Куда катится мир? supercool
Илюшк@
Продолжение темы: "Влюбился в мелкую-2"???
Гомер Симпсон
Илюшк@ писал(а):

Продолжение темы: "Влюбился в мелкую-2"???

, не вторая часть была через день после первой. Это - начало начинается уже третьего акта. pst
133
svarnoi писал(а):

Был у меня реально такой случай


Дедушка внуку рассказывает об окружении деревни во время войны с немцами:
-........и вот поймали нас немцы и сказали:кто хочет жить подставляйте задницы,остальным расстел...
-Дедушка,а что ты выбрал?
-Меня расстреляли....

hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы