Страница 2 из 6
Duche
DerDen писал(а):

Limon ты готов совершить ритуальное самоубийство, если владимир владимирович попросит?


63
Limon
Д. Из речи в Конгрессе США в 1945 году Аллена Дал­леса (1893-1969), директора ЦРУ США в-1953-1961 годах, руководителя политической разведки США в Европе:
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фаль­шивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и по­мощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыг­рываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибе­ли самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, ото­бьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино— все будет изображать и про­славлять самые низменные человеческие чувства. Мы бу­дем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в челове­ческое сознание культ секса, насилия, садизма, предатель­ства — словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и нераз­бериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно спо­собствовать самодурству чиновников, взяточников, бесприн­ципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеивать­ся и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прош­лого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и нарко­мания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поста­вим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами обще­ства. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юно­шеских лет, будем всегда главную ставку делать на моло­дежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых — циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.
Holz
Limon
Вот расскажи мне, если тебе не в лом, за что ты любишь Путина?
(тему о том, что любят не за что-то, опускаем)
Limon
DerDen
Ты такую *уйню пишешь. Wink
Limon
Holz писал(а):

за что ты любишь Путина?


Не люблю, а уважаю!
Holz
Расскажи за что?
Limon
Holz писал(а):

Расскажи за что?


Мля, чё ты пристал со своими дурацкими вопросами.

Ну чё, кто еще чего напишет? hehe
Johann Halter
Limon писал(а):

Д. Из речи в Конгрессе США в 1945 году Аллена Дал­леса (1893-1969), директора ЦРУ США в-1953-1961 годах, руководителя политической разведки США в Европе:
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фаль­шивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и по­мощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыг­рываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибе­ли самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, ото­бьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино— все будет изображать и про­славлять самые низменные человеческие чувства. Мы бу­дем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в челове­ческое сознание культ секса, насилия, садизма, предатель­ства — словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и нераз­бериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно спо­собствовать самодурству чиновников, взяточников, бесприн­ципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеивать­ся и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прош­лого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и нарко­мания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поста­вим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами обще­ства. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юно­шеских лет, будем всегда главную ставку делать на моло­дежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых — циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.

а ВВП типа с этим боретцо? pst по моему наоборот
Atrox
Limon жжот явно. На самом деле он только трамваи любит, и то избирательно.

.
Holz
Limon писал(а):

Мля, чё ты пристал со своими дурацкими вопросами.

Ну чё, кто еще чего напишет?




tyro
Limon
Как же Пу допустил, что сейчас у руля махровый еврей? Wink
Limon
Я гляжу вы тут все такие умные, мля мне смешно hehe
DerDen
Limon писал(а):

Я гляжу вы тут все такие умные, мля мне смешно hehe



смех пез причины как говорица..

лимон ты в ЕР вступил уже или пока в путинюгенде состоишь?
Limon
DerDen писал(а):

лимон ты в ЕР вступил уже или пока в путинюгенде состоишь?


с какой целью интересуешся?
dmitr033
Holz писал(а):

Вот расскажи мне, если тебе не в лом, за что ты любишь Путина?


Я правда не сказал бы, что кого-то из этой кодлы люблю, однако:
- первый президент похожий на нормального человека.
- без вариантов лучше, чем Каспаров или Касьянов и так далее.
- запад его явно боится и ругает - значит он работает на благо РФ, а не запада.
Если не трудно, изложи за что ты его не любишь, и предложи кого-нибудь получше. Слово любишь в этом контексте звучит как-то не правильно. Я люблю свою жену, детей, мать. А всяческое начальство или уважаю, или нет. Путина и Медведева - уважаю, так правильно будет.
Duche
DerDen писал(а):

лимон ты в ЕР вступил уже или пока в путинюгенде состоишь?


У нас свобода вероисповедания pst
DerDen
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

лимон ты в ЕР вступил уже или пока в путинюгенде состоишь?


с какой целью интересуешся?



если там доплачивают тоже вступлю drrink
Limon
DerDen писал(а):

если там доплачивают тоже вступлю


Доплачивают Smile
Ты думаешь на какие деньги я себе приору купил?
ГМП
Limon писал(а):

Ты думаешь на какие деньги я себе приору купил?


Тю, продаться за приору...
Или у тя люксовый вариант. c кАндицИанЄром?
Тагда канеш... 63
Limon
ГМП
Ты вместо того чтобы здесь трепаться пошел бы на митинг Януковича послушал бы.
Holz
dmitr033 писал(а):

первый президент похожий на нормального человека.


О-о!! За это можно уважать. Ваще, каждый индивидуум похожий на человека, достоин всяческого уважения.
dmitr033 писал(а):

без вариантов лучше, чем Каспаров или Касьянов и так далее.


Почему без вариантов? Лучше чем? Wink
dmitr033 писал(а):

запад его явно боится и ругает - значит он работает на благо РФ, а не запада.

Ы-ы!!! Покажи мне явно испугавшийся "Запад"
Это, как раз ничего не значит.
Limon
Holz
ты погоди вопросы новые задавать, сперва ответь на это
dmitr033 писал(а):

Если не трудно, изложи за что ты его не любишь, и предложи кого-нибудь получше.

Holz
Limon
Ты мне ни на один вопрос заданный тебе ранее, не ответил.
ГМП
Limon писал(а):

пошел бы на митинг Януковича послушал бы.


А фули я там нового услышу. Он из того же говнотеста, что твой кумир.
С той лишь разницей, что "дважды несудим"...
АНТИфриз
А какие претензии к ВВП. Он, что на работу постоянно опаздывает или пьет на работе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы