Страница 2 из 2
Trinka
Поздравляю! Пусть будет все, о чем мечтается!!!!!!!!! Drinks or Beer
alexandro70
поздравляю!самое главное здоровья.... Drinks or Beer
Язычник
Поздравляю! gpn Drinks or Beer
Полку сороковальников прибыло!
Раньше я думал, что люди столько не живут. А оно вон оно как, и после сорока жизнь есть.
komatoz
veter
Поздравляю! Drinks or Beer
P@hen
Поздравляю! Be happy!
Вот чтобы так сегодня отгулял Drinks or Beer bboyan Drinks or Beer
svarnoi
Всем спасибо за теплые мессаги!!!Тронут до глубины души! cry Я 40-к отмечал в узком кругу и открыл для себя очень хороший сорт водки...между прочим. Drinks or Beer Успел в течение дня еще сьездить на шиносонтаж перекинуть новую резину и еще сделать кучу полезного.Не осуждайте меня за такие дела-я человек своеобразный(поскоку немец). В общем-единственное что я сегодня не успел-не попробывал клубнички с торта которую дите уплела до меня в мое короткое отсутствие.Так что жизня предстоит не клубничная. 63 Но трудностей мы не боимся.И жизня настоящая только начинается.
В общем спасибо друзья и соклубники!!!
dezruptor
Здоровья! Чтобы дети радовали и сам дела творил! rlzz
Александдр
svarnoi
super Поздравляю!
Новых фото тебе - прекрасных и разных Good
Johann Halter
поздравляю Drinks or Beer
DAI
С днюхой, поздравляю! Drinks or Beer
svarnoi

Вот и новый кадр с пятницы с матча с "Ростовом".Это надежда и протеже нового главного тренера - опорный полузащитник Витя Будянский (среди своих- Б(М)удя ) pst . Ну вобщем понятно Wink Кстате матч отыграл не плохо. В смысле похоже что один из немногих кто сумел подлечиться.Остальных-не опохмелили вовремя.Потому и проиграли. 63
Johann Halter
газмяс? гатальский? lol1
svarnoi
Ну типо да 63 -отыграл за сборную России пару матчей и потом в Италии играл за дубль лет 6-7.Был замечен К.Сарсанией и "вызволен" из Италии назад в Россию.Играет сейчас за ФК Химки. 63 . До него играл опорным Настя Чех 63 (Настя-это имя такое у того хавбека).Насте президент клуба Стрельченко недодал денех и тот свалил восвояси... supercool
ЕвгеничЪ
поздравляю!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer
J_rockiN
Поздравляю Химчанина с юбилеем!!!!!
Патрикевна
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Matroskin
svarnoi
Поздравляю, дружище! Побольше б таких людей, которым есть что сказать, и есть что показать 63 (это я о фотках твоих, конечно ROFL )
Duche
поздравляю Good Drinks or Beer
Bom-rus
svarnoi
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Drinks or Beer
Дмитрий С-Пб
Присоединился ещё один к клубу "кому за 40"
Поздравляю! Я с января тама supercool ...
Дядя Вася
Поздравляю! 40 - это правильно, доказано Менделеевым Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы