Страница 2 из 2
Sdesi
Любят же у нас на чужом горбу в рай въехать..... вы сами подумайте вас нанимают на работу + ваш авто берут в аренду.... это должно стоить не малых денег по сути, но тока не у нас.... hehe
Guzh
Айдар M
Если уже проверенная контора и не в городе ездить, а по области то можно смотаться наверное.
Лежандр
Прошлым летом как-то сунулся по такой обьяве - так предложили пылесосами "кирби" торговать, на своей машине их возить и народу втюхивать (кто не в курсе, эта хрень штуку баксов стоит)....А сейчас работа бензин оплачивает и на машину немножко (просто много разьездов по обьектам).
Айдар M
не стоит короче= ) блин так то подумать. автомобиль с водителем в аренду+еще работать нужно на точке=)
ну конечно предложение для меня привлекательное, так как живу на 6К в месяц. а тут грязными за сутки 1200 навалят=) чистыми рупий 600 выйдет
klerk
Мне платят 4300 руб на бензин из них 1800 как они насчитали на амортизацию по машине и 2500 бенз.... а где аренда машины, что я работаю на своей... даже если брать машину в такси на сутки и то дороже выходит... там 600 или 800 руб за сутки и ты еще свой бензин заправляешь!!!
Виктор-Вишня
мне до кризиса платили 4600 в мес на амортизацию, +8руб км-на бельзин-выходило в итоге вообще шоколадно!
И пофиг было при таких раскладах таз свой разьиобывать-в год по работе тыс 30-40 наматывал...!
А теперь вот будку выдали-кризис....,нехороший человек..
klerk
я тоже 30 наматываю..... только у нас ямы офигенные....
Виктор-Вишня
klerk писал(а):

только у нас ямы офигенные....



Когда 8руб км-уж абсолютно пофиг на ямы!
Раз в месяц загоняешь к своим ребятам и говоришь-"делайте мне все по подвеске!"
Divnich
Я раньше мотался по работе на своей машине по командировкам так вот не выгодно это особенно если большие пробеги у меня ~ 9000 км. в месяц!Бензин оплачивали по приезду по чекам лимита не было + аренда 8500 + масло.
Сейчас машина служебная 2114 платят 300 рублей в день за работу водителя+моя основная должность бензин так же ремонт за счет фирмы по моему первому требованию считаю это более выгодным вариантом!
KOSTIK1986
Привет всем, да я тоже разок попался на торговлю пылесосами, рисовали 40 тыс для питера, оплата бензина, телефона, хорошо не пощёл. а потом узнал из инета, что там официалка тыщь 15., если не 10, остальное всё % от продажи, ну тут таллант нужён, чтоб пылесосы по такой цене втюхивать. кстати, родственники одной моей подружки таким образом купили пылесос, бл.. за 130 тыс!!!! у меня машина стока стоит наверное.

сам как то работал в фирме, геолог я, на объекты на машине ездил 120 км. в день, вечерами грунт (кило 130) в багажнике десятки возил!!! ну так ещё как шестёрка в магаз за бумагой. Платили около 5 тыщ на бензин, и 3 на амортизацию. Не считая основной зарплаты тыщ 15 год назад. Короче, с работы ушел, машину ушатал тыщ на 15 км. + задние стойки в помойку. Не окупилось...

сам бы не против бы на машинке подработать, но на кидалово нарваться не охота.
Аццкей Ездун
KOSTIK1986 писал(а):

купили пылесос, бл.. за 130 тыс!!!!



Вот это по-настоящему экстравагантные люди... 63 Передавай риспекты и уважухи родственникам подружки...

А то некоторые, чтобы их в толпе заметили, носы себе протыкают, волосы в зеленый цвет красят... А слабо пылесос за 130 тыщ взять..? hehe
Alexander99
rover
А вам ещё сотрудники не нужны? А то я тут, рядышком. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы