Страница 2 из 2
rover
Тоха Купчинский писал(а):

А бывают интересно студентки, которые помогли бы красивому мужчине сэкономить нервы, время и деньги? Smile


Нет, это из раздела фантастики Smile

вся их помощь заключается в оханьи по поводу красивости девайся - купленного, или на купленном Smile

Реально задумался - хоть бы раз действительно физически помогли бы, зато феминизм не дремлет, чуть что, по телевизору гневные речи женщин, один раз своими ушами слышал, что кирпичи вообще лучше всего именно женщины кладут.
rover
Тоха Купчинский
У них лучше выходит работа, при которой требуется монотонность и усердие. Например шпаклевать, штукатурить, шить и прочее. Вот это есть, так организмы устроены, да и посмотреть психологически, сильному мужику приятнее работа с размахом и силой, а женщине терпением и кропотливостью.
maksson
Вован31415 писал(а):

А то изначалльно была озвучена цифра 5000 рублей. Angry


Скока wwow Да я за 5 тыщ зайца в поле насмерть загоняю lol1 Лучше электрика убить, а труп в колодец))))Или током ипануть-типа производственная травма hehe Ваще не давать ниче вопщем
maksson
Тоха Купчинский писал(а):

А бывают интересно студентки, которые помогли бы красивому мужчине сэкономить нервы, время и деньги? Smile


Нервы и время запросто, а вот с деньгами засада pst
Sany_Omsk
Вован31415 писал(а):

Вроде бесплатного из ЖЕКа. Заменил 4 пробки на 3 автомата (пробки постоянно вылетали от комп+стир машинка) и кинул по поверхности стены 3 метра кабеля до стиральной машинки от счетчика.

Теперь просит "сколько не жалко" дать денежек hehe


На пузырь зелёной марки т.е 150 рублёв
rover
maksson
Цитата:

Скока Да я за 5 тыщ зайца в поле насмерть загоняю


А я воробья. Полюбому ему не жить! vfac

Автор, может электрик преследовал другие цели? Раз он такой крученый, думал ему начнут улыбаться, юлить, глазки строить и на кофэ пригласят?
Звони подруге, скажи в любом случае, когда приедешь, убьешь обоих как пить дать!
Dustel
автомат 25А китай стоит 35 р.-штука,провод медь ПВ трех жильный не более 30 р за метр, работа - сдельщина рублей 100-200 в час
х123ас
Dustel писал(а):

автомат 25А китай стоит 35 р.-штука,провод медь ПВ трех жильный не более 30 р за метр, работа - сдельщина рублей 100-200 в час


это где такие цены?
В общем подвод к стиралке - это точка, а значит 300р, это работа. Провод плюс розетка рублей 200. А ещё кабель-канал, придётся брать два (они по 2 метра идут), ещё рублей 100, может чуть меньше. Автоматы около 70р бюджетные (ИЭК ,Щит), 3 штуки - 210р. Замена автоматов - тут надо смотреть по факту, но в общем то не меньше 300р будет стоить, возможно больше, зависит от того, в каком состоянии щит (может дополнительно провода менять придётся). Итого имеем не менее 600 за работу, и около 500 материал. Но, можно уточнить, должен ли электрик из жэка менять автоматы бесплатно. У нас допустим отродясь никто их не менял, кто хочет заменить ищет электрика и он меняет всё.
maksson
х123ас писал(а):

Но, можно уточнить, должен ли электрик из жэка менять автоматы бесплатно. У нас допустим отродясь никто их не менял, кто хочет заменить ищет электрика и он меняет всё.


Ага, вот так мы их и распустили блин...Нахрена ж коммунальные то платим?Та и каптремонт и техобслуживание и т.д и т.п., я например из этого максимум половину вижу.
х123ас
maksson писал(а):

Ага, вот так мы их и распустили блин...Нахрена ж коммунальные то платим?Та и каптремонт и техобслуживание и т.д и т.п., я например из этого максимум половину вижу.


У нас пока не начали ТСЖ организовывать, ремонтов не видели - ни комуникаций ни самих зданий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы