Страница 2 из 2
antipinoman
я всегда на эстакаде в гаражах меняю, 150 руб за эстакаду и возись хоть два часа..
мне нравится, всегда промываю два раза двиг, заодно ручник подтягиваю, антикором из баллона брызгаю на мелкие потёртости на днище если таковые нахожу
имхо это в тыщу раз лучше чем на сервис к криворуким мандёрам ехать и в миллион чем просто под днище ужиком подлазить hehe
KyZZMI4
-son-
Дорого, я за 50 ввезжаю!
antipinoman
KyZZMI4
ну значит цены в культурной столице Северного Гондураса hehe демократичней в три раза
а в просто столице Северного Гондураса 63 эстакады дешевле 150 рублей нету.
Диммм
Обычно так меняю)))

sharabu
Диммм
эхххххххх, карашо, блин уехать бы в деревню к полям cry
Dima red
Exclusive писал(а):

снять правое колесо и на домкрате всё сделать


Это-то зачем? Я когда меняю просто запрыгиваю на пару кирпичей и тазик под пробку ставлю.
Вовка-М
dmitr033
-son-
rover
Очень многие задаются вопросом промывать двигатель или нет.
Раньше тоже промывал.
Подождал пока сольется старое масло и залил новое.
KyZZMI4
Я промывал только когда неизвестное масло до меня залито было, сейчас лью одно и тоже, поэтому лучше мешать его со старым, чем не пойм с каким промывочным.
х123ас
dmitr033 писал(а):

Vlad B

х123ас

+1 Ни разу ничего не домкратил, и так все доступно, если только в защите есть дырка в правильном месте.


Я домкрачу всё таки, мне занижение не позволяет под машину залезть))) в защите дырка есть, и под двиг и под КПП.
Eddard Stark
Диммм
КросавчеГ! Smile я тоже стараюсь так же менять supercool
Exclusive
вобщем ходил щас после работы в потьмах менять, не знаю как вы там с колесом подлазиете чтоб гайку отвернуть, я хз)) залил пока 3 литра и поставил в гараж, завтра утром проверю уровень и долью Smile
Eddard Stark
Все не так страшно как кажется Smile
х123ас
Exclusive писал(а):

не знаю как вы там с колесом подлазиете чтоб гайку отвернуть, я хз))


Домкрат под переднее левое колесо, коврики кинул на землю ,и полез с тазиком и ключём на 27, кажется))
Тимыч
-son- писал(а):

эстакады дешевле 150 рублей нету.


это у стен кремля? 63
Готов сдавать в суб аренду за 100 ROFL
rover
Exclusive писал(а):

вобщем ходил щас после работы в потьмах менять, не знаю как вы там с колесом подлазиете чтоб гайку отвернуть, я хз)) залил пока 3 литра и поставил в гараж, завтра утром проверю уровень и долью Smile


Заводишь, гоняешь минуты две, проверяешь - сколько надо доливаешь.

Я меняю в гараже, или на земле, или гоняю в теплый бокс с ямой, чтобы заодно поюзать подвеску.
Сейчас вот озадачен - на кочках, когда стойка отрабатывает максимально выдвигаясь, клацает что-то, или это крыло, которое я отрихтовал и поставил временно на зимний период, чтобы на новом краска за зиму не попортилась, плохо прикручено, или рычаг подвески с шаровой цельный, который я не стал менять после аварии. При следующей замене на яме поменяю наверное.
Там прикручено все так капитально, что возиться в лом было Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы