Страница 2 из 3
Vlad B
Как очередной кризис, так обязательно начнут плести про вселенскую гибель, вспышки на солнце, луна упадет, пришельцы всех изнасилуют... lol1
Медвед
Ковбой Джо писал(а):

Медвед писал(а):

А ещё раньше прапланету разорвало на пояс астероидов и Землю-матушку


бред. Любой астроном знает что траектории этих метеориотов их метеоритного пояса и векторы их направления ясно указывают что они инородны, не из одного начала. К тому ж - на многих различный химический состав.



астрономы как всегда дохуа чего знают, как и остальные ученые. Только в рамках парадигмы. То, что за рамками парадигмы, исследовать и объяснять никто не пытается, а объявляется сразу ересью, до тех пор, пока парадигма не изменится. Примеры надо?

Траектории астериодов гелиоцентрические, ВСЕ, как и всего в Солнечной системе, какие нафиг векторы?. А химический состав......слов нет. Возьмите булыжник из карельских скал и кусок железной руды с урала - ёпт, состав химический разный, значит, образцы с разных планет, беспи..ды. pst

Последний раз редактировалось: Медвед (10 Апреля 2009 21:26), всего редактировалось 1 раз
Медвед
Vlad B писал(а):

Как очередной кризис, так обязательно начнут плести про вселенскую гибель, вспышки на солнце, луна упадет, пришельцы всех изнасилуют... lol1


Для начала поинтересуйся датой первой публикации на эту тему, потом про кризис поговорим.
Медвед
кстати, как обычно, к любой нетривильной теме "прилипает" куча долбо...ов. К этой тоже - про выход человечества в астрал бредят и т.п.
Игорян-Питер
я вот наверно хочу чтобы всех нас землян протрясло - зарвались мы все или тупим.
Ковбой Джо
Медвед писал(а):

Возьмите булыжник из карельских скал и кусок железной руды с урала - ёпт, состав химический разный, значит, образцы с разных планет, беспи..ды


детский сад, вам объяснить основы биохимии? supercool Например, на астероиде упавшем с марса нашли белковые молекулы. То что они имеют внеземное происхождение указывает абсолютно другое построение этих молекул и их структура, такая какая не встречается на Земле.
Медвед писал(а):

Траектории астериодов гелиоцентрические


и что?
Медвед
Ковбой Джо писал(а):


детский сад, вам объяснить основы биохимии? supercool


объясните. а я поржу. supercool
ЗЫ. я химфак МГУ закончил, если что. и аспирантуру. там же.
603
любое инородное тело заявленной массы которое хотя бы изредко проходит через солнечную систему неизбежно бы вызвало нарушение практически круговых орбит планет солнечной системы...

вероятность получить сосулькой по балде - выше в 1000000000 раз
Ковбой Джо
Медвед писал(а):

я химфак МГУ закончил, если что. и аспирантуру. там же.


а элементарных вещей не понимаете(( Так или иначе я говорил про биохимию...Если вы химик то должны хотя б представлять что это такое

http://science.ng.ru/high/2001-02-21/4_planet.html

Цитата:

В упавших на землю метеоритах иногда обнаруживают сложные органические молекулы. Сначала было подозрение, что они попадают в метеориты из земной почвы, но теперь их внеземное происхождение вполне надёжно доказано. Например, упавший в Австралии в 1972 г. метеорит Мерчисон был подобран уже на следующее утро. В его веществе нашли 16 аминокислот — основных строительных блоков животных и растительных белков, причём лишь 5 из них присутствуют в земных организмах, а остальные 11 на Земле редки. К тому же среди аминокислот метеорита Мерчисон в равных долях присутствуют левые и правые молекулы (зеркально симметричные друг другу) , тогда как в земных организмах — в основном левые. Кроме того в молекулах метеорита изотопы углерода 12С и 13С представлены в иной пропорции, чем на Земле.

Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Медвед писал(а):

Возьмите булыжник из карельских скал и кусок железной руды с урала - ёпт, состав химический разный, значит, образцы с разных планет, беспи..ды


детский сад, вам объяснить основы биохимии? supercool Например, на астероиде упавшем с марса нашли белковые молекулы. То что они имеют внеземное происхождение указывает абсолютно другое построение этих молекул и их структура, такая какая не встречается на Земле.
Медвед писал(а):

Траектории астериодов гелиоцентрические


и что?



Йося, да будет тебе известно, на Земле еще не изучено 90% форм жизни.

А знаешь кого больше всего на планете? Нет, не китайцев! lol1 А бактерий.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Йося, да будет тебе известно, на Земле еще не изучено 90% форм жизни.


про фин. кризис у тебя лучше получается nea
Vlad B писал(а):

А знаешь кого больше всего на планете? Нет, не китайцев! А бактерий.


ДА?! А я думал что евреев pst pst
Медвед
Ковбой Джо писал(а):


а элементарных вещей не понимаете


где уж мне.....
Ковбой Джо
Медвед писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


а элементарных вещей не понимаете


где уж мне.....


я без обид) Просто я, наивный чукотский юноша, очень уважаю МГУ и сам туда поступил, хоть и не учусь там сейчас. 2 года ходил заниматься туда в вечернюю школу на факультете ВМиК. Всегда думал что в МГУ даётся сильное фундаментальное образование...И очень расстраиваюсь когда рушатся последние стереотипы( Как может выпускник аспирантуры МГУ плохо знать что такое биохимия? cry
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

ДА?! А я думал что евреев



Вас таки, природа посчитала нужным держать меньшинстве. hehe


Ковбой Джо писал(а):

Как может выпускник аспирантуры МГУ плохо знать что такое биохимия? cry



Йося ты алень. Он может вообще никогда не узнать что такое биохимия.

lol1 Он химфак закончил, а не химико-биологический. lol1
Ковбой Джо
Vlad B
переквалифицировался что ль? Smile Химфак, химико-биологический. Я говорю про фундаментальное образование, ну с тебя-то что взять...Ты даже не знаешь что это такое hehe Pardon
Вован31415
Скажите, почем все эти п#расы предсказывают охеренно конец света, а вот курс бакса на завтра или хоть начало гребаной девальвации в конце прошлого года х#й?

Обещаю половину отката с заработанного с любого прогноза pst pst
Alex47
Я ни химико ни химико-биологического не заканчивал. Но пытливая инженерная мысль заставила меня обратить внимание на цифры. А цифры вещь точная. Вобщем я честно прошелся по разным ссылочкам по теме, и что то очень смутили меня параметры планеты. Если она в 4-5 раз больше земли и через три года прилетит к нам в гости то ее уже полюбому, должно быть видно. не только на южном полушарии. А если учесть что она, как пишут в разных источниках, сейчас на расстоянии 40 млн.км. от земли, то ее скорость должна быть равна примерно 1,3-1,5 тыс км/ч. при такой скорости и такой массе тело не должно иметь постоянной орбиты. Кроме того, эта нибиру, должна также менять орбиту других планет.
Ну и астрономы на форумах тоже говорят, что ее уже просто невозможно было бы не заметить.
Ковбой Джо
Alex47 писал(а):

А цифры вещь точная. Вобщем я честно прошелся по разным ссылочкам по теме, и что то очень смутили меня параметры планеты. Если она в 4-5 раз больше земли и через три года прилетит к нам в гости то ее уже полюбому, должно быть видно. не только на южном полушарии. А если учесть что она, как пишут в разных источниках, сейчас на расстоянии 40 млн.км. от земли, то ее скорость должна быть равна примерно 1,3-1,5 тыс км/ч. при такой скорости и такой массе тело не должно иметь постоянной орбиты. Кроме того, эта нибиру, должна также менять орбиту других планет.
Ну и астрономы на форумах тоже говорят, что ее уже просто невозможно было бы не заметить.


да бред это полный, статья - фэйк, шутка hehe
Ковбой Джо
чмогу на сайт НАСА ради интереса заяву накатать - мол, что за нафиг? У меня сайт НАСА в избранном) Интересно что они ответят и ответят ли вообще..Наверно подумают что я шучу..хотя хз
Artecom
Ковбой Джо писал(а):

чмогу на сайт НАСА ради интереса заяву накатать - мол, что за нафиг? У меня сайт НАСА в избранном) Интересно что они ответят и ответят ли вообще..Наверно подумают что я шучу..хотя хз


так попробуй. что тут думать?
Artecom
Кстати у нас есть один форумчанин из Новой Зеландии... Спросим?
Otto Frija
Artecom, он, кажись, уже не там. Он в Азию собирался.
komatoz
pst


Я лично вообще не понимаю чего народ так переполошился.

При ЛЮБОМ развитии событий нам глубоко пофиг всё будет.

В первом случае если сабж= true то мы ничего не изменим и наврят ли выживемю

Если сабж = false то нам так же пофиг ибо ничего не изменится.

так что либо запасемся попкорном и будем смотреть конец света в прямом эфире Smile, либо на форуме будем стебаться весь 2012 год pst
Медвед
komatoz писал(а):


+ 1 000 000
не суетись под клиентом (c)
Цитата:

Он может вообще никогда не узнать что такое биохимия.


знаю, знаю я. Мне интересно, из чего ковбой вывод сделал о моём незнании - я про биохимию ни слова не сказал. ладно бы к минералогии прицепился. И правда АЛЕНЬ.
rover
А мне кажется, что статьи заказные. Народ ломанется тратить деньги и жить на всю катушку Smile

На некоторых сайтах вместо пресловутой НИбиру используют фото и видео кометы Галея lol1

У нас по радио была передача с месяц назад, как всегда ни о чем, так вот там вообще фигурировал метеорит, а про планету они похоже и сами не знали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы