Страница 2 из 2
Trinka
Anhel
как вариант - дикарем на ул Бирюзова, под боком - маленькие кафешки с дом кухней или дойти до кипарисовой аллеи - там кушать в ресторанчиках
если нужны координаты - могу знать тел. водителя, который разместит туда, куда заведут ваши запросы и капризы Smile Я знаю этого чел. уже несколько лет.
Кстати, никогда не ела на турбазах - это привязывет по времени, я очень редко просыпаюсь на отдыхе в 9 утра для того, чтобы позавтракать, в 2 часа дня(во время обеда) - можно занять себя исследованием ближайших окрестностей, а в 6 вечера(ужин) - как правило, валяние на пляже Smile
Trinka
Anhel
кстати, наверно самый лучший вариант из пансионатов - дом отдыха Судак - находится на берегу моря, свой парк, свой пляж, питание трехразовое+ своя лечебная база, и кажется, они сами встречают на вокзале(если вы поедете на поезде)
murtas
+100... в песту эти страны типа молдавий украин и прочих таджикий. если уж нет паспорта, езжай на нашеюг типа в сочи-шмочи-анапы. там получше. в хохланлд ехать учти тебя этот мусрско-таможенный контроль может так часов на 8 в пути задержать...

Во во, эти уроды на таможне меня продержали 9 часов, и все из -за того что на вопрос уродца таможенника, ответил не правильно для них. Вопрос таможни- (у вас есть предложения по работе таможни) , я конечно тупанул и ответил что все прекрасно, спасибо, на что энтот гад загнал меня в зону досмотра по полной програмее. После я спросил че за *****, мне сказали ,что этому аборигену на такой вопрос нужно было предложить Купюры. А про нахождения в Украине вообще молчу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы