Страница 2 из 2
Rover_61reg
denis_s писал(а):

Волгоград - Саратов - Самара.


Можно начать от Котельниково, даже чуть южнее от посёлка Семичное, там фурами 2 колеи накатали, и из 2х полос одна более или менее. Кстати тоже граница чувчтвуется.
denis_s
Rover_61reg писал(а):

denis_s писал(а):

Волгоград - Саратов - Самара.


Можно начать от Котельниково, даже чуть южнее от посёлка Семичное, там фурами 2 колеи накатали, и из 2х полос одна более или менее. Кстати тоже граница чувчтвуется.


Где то так. Я как в Ростовскую область въезжаю - отдыхаю Smile
Мне смешно слышать про плохие тамошние дороги.
Андрей161
denis_s писал(а):

Хотя она же считается самой шумной.


я в шуме не разбираюсь) я до этого ездил на класике семерке новой . хоть новая но такое г..но)))) вот там пипец шумела а в 12шке вроде не шумно. сейчас на ней стоит кама 214 если не ошибаюсь. вроде не шумно. скажи прочто пирелли шумнее чем кама или нет? а то я по другому не смогу понять)
denis_s
Андрей161 писал(а):

denis_s писал(а):

Хотя она же считается самой шумной.


я в шуме не разбираюсь) я до этого ездил на класике семерке новой . хоть новая но такое г..но)))) вот там пипец шумела а в 12шке вроде не шумно. сейчас на ней стоит кама 214 если не ошибаюсь. вроде не шумно. скажи прочто пирелли шумнее чем кама или нет? а то я по другому не смогу понять)


Я не ездил на Пирелли, но думаю с 214-ой будет одинаково.

Тоже не разбирался в шуме, пока не зашумело Smile
Андрей161
хотя на моейто каме уже и шуметь то нечему протектор уже в хламе , откатал 55т.км почти всегда груженая была , щас уже ппц ездить нереально по сухой дороге даже без буксов не тронешся -лысая!!!!!!!!
Дмитрий С.
Андрей161 писал(а):

Андрей161



Мой тебе совет - ни в коем случае не экономь на резине, это прежде всего - сцепление с дорогой, лучше уж перезайми и купи нормальную сразу - чем потом поймаешь грыжи и будешь искать другие варианты и переплачивать.
У меня YOKOHAMA avs sport v102 195/55/15 стоит, японская,3200р за балон, третий сезон пошёл, Резиной доволен на все + МИЛЬОН процентов
Сколько раз не попадал в ямы - думал всё пипец ей, но всё ЗЭР ГУД, дружище взял себе ГУДЬЕР ИГЛ Ф1 , даже сезона не отходил, словил ямку на даче левым бортом и отхватил по грыже на балоне.
Будь внимателен при выборе резины, смотри чтобы борта были усиленные.
Я себе когда выбирал, исходил из расчёта того что бы можно было и по бездорожью ездить, ( не носится конечно), т.к. каждые выходные всегда выезд за Город. Для себя я нашёл ту самую золотую середину gpn
Arsjushka
Андрей161
Насчет дисков могу сказать что слик вполне норм по качеству сам на таких езжу. А в плане дизайна они поинтересней чем ВСМПО. правда вылет у них больше чуток.
Резину я думаю Йокагаму S драйв если активно ездить то в самый раз по цене качеству. плюс у нее боковины такие усиленные с бортиком меньше склонности к грыжам. Мне только кажется шумноваты чуток.
Victkh
хорошая резина - v103, ADVAN Neova AD07
Только стоит соответствующе.
wraithik
Victkh писал(а):

хорошая резина - v103, ADVAN Neova AD07


Ага. Тока АД07 уже нет, а новая АД08 идет от 205/55/16 и дальше 17,18,.....
В103 идет от 17".
А так хорошая. Но не на тазика. Причем я бы не писал про них вместе. V130 - это все таки город, AD08 - трэк. И цена у Ад08 выше прилично так.
Drakon4ik76
Это где у нас хорошие дороги?На Садовой?Не смешите;)Насчет резины у меня йока А-Drive,брал из расчета самый большой индекс износостойкости;2сезона,износ мин.Одна шишка,на 130 ямка.
Андрей161
Drakon4ik76 писал(а):

Это где у нас хорошие дороги?На Садовой?


кстати на садовой не айс), но все таки в городе остались еще нормальные дороги(почти все на западном) стачки вообще в идеале , кстати на западном то и норм дороги больше нигде нету:D , есть еще 1 кусок от меркурия до алмаза и писец!
Jakson
Off. Начали за колеса закончили за дороги по Ростову.
Поставил себе r15и Контипремиумконтакт2 195/50 r15. После r14 и бриджа зимнего(на зиме ездил до сих пор) емое как жестко стало. Хотя по трассе если больше 100 то класно там жесткость нужна. Тормозит хорошо но в юз не пускал и не буксовал - обкатую.
Выбор был среди бриджа 300го,Ека S драйв и Контик. Ека стоит 3с копейками стирается быстро и не асиметрик - откинул сразу.
Плюсы бриджа:жеская боковина,минусы:цена3050р (на 300р дороже конти),похуже тормоза по мокрому. Плюсы Конти: лучшие тормоза по сухому и мокрому,цена 2750. Остальные техданные примерно одинаковые
number9
Второй сезон гоняю ВСМПО Аврора R15 + резина Kumho ku31 195/50. Жестковато. Особенно после r13 зимней. Правда, я еще и качаю на 2.4. За время эксплуатации диски целые, резина тоже (на правом переднем прошлым летом влетел на трамвайные пути, схватил грыжу, балон поменял). Единственный минус, это то, что в колее на асфальте приходится держать руль сильнее.
Jakson
number9
А 2,4 не много? Мне тоже2,4 накачали вот думаю скоко минимум можно качать?
Eddard Stark
Jakson161
Мне нравится спереди 2.4. Сзади 2.2 примерно делаю.
katrann
Jakson161
Себе качаю 2.3 на 2.1 разок уже пробило, но без последствий.
Jakson
Eddard Stark
katrann
Пасиба. Наверна сделаю перед2.3 а зад 2.1. Попробую.( мож грыжу заработаю)
Zhenek
Jakson161, сам обычно так качаю, если по ямам не гонять - то нормально, без грыж.
mr-Nick
Дмитрий С.,вот такие например - http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/nokian/hakka_h/t58946.
Или низкий профиль начинается с 50?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы