Страница 2 из 2
sergik
imolodec
У меня лично 5% по кругу, лобовуха не тонир. вывод летом еще поезжу (у нас полярный день солнце ночью не садится за горизонт и светит круглый день в течении 2 месяцев gpn ) вот, а в темное время суток в боковые ваще не видна ни хера, а ты еще лобовуху хочешь тонировать, но все же если по делу то шоб не видно было по кругу 5% американку или какую нить из дорогих и качественных пленок, ездил на такой машине с тонированной лобовухой офигеть из нутри все прекрасно видно, надо пленку хорошую, чтоб с наружи ни хрена, а изнутри все видеть вот, ну и 25-35% лобовуху. Для себя решил с наступлением темных ночей переднию тонир. сниму и наклею 20% а можт и не че клеить не буду потому, что зимой у нас 2,5 месяца полярная ночь в 11 утра светлеет в 14 дня уже темно Smile
Айдар M
sergik писал(а):

imolodec
У меня лично 5% по кругу, лобовуха не тонир. вывод летом еще поезжу (у нас полярный день солнце ночью не садится за горизонт и светит круглый день в течении 2 месяцев gpn ) вот, а в темное время суток в боковые ваще не видна ни хера, а ты еще лобовуху хочешь тонировать, но все же если по делу то шоб не видно было по кругу 5% американку или какую нить из дорогих и качественных пленок, ездил на такой машине с тонированной лобовухой офигеть из нутри все прекрасно видно, надо пленку хорошую, чтоб с наружи ни хрена, а изнутри все видеть вот, ну и 25-35% лобовуху. Для себя решил с наступлением темных ночей переднию тонир. сниму и наклею 20% а можт и не че клеить не буду потому, что зимой у нас 2,5 месяца полярная ночь в 11 утра светлеет в 14 дня уже темно Smile



просто свет проникающий через лобовое стекло,отражается от боковые так сказать и ничего не видно. Лоб затянешь и будет все прекрасно видно даже в боковые и ночью.
Zippy
У меня по кругу 5, лобовое 50. Вся пленка с металлом-видно хорошо. Правда иногда бывает проскакивают мысли отодрать ее все и ездить прозрачным. Может старею?
JIE3KO
Давно уже езжу с 5ком покругу и с 20кой на лобовухе и с ксеном,ниразу никого не зашиб и никуда не врезался,постепенно привыкаешь и даже ночью все норм видно,не комфортно только ночью в дождь,ну еще менты напрягают.В остальном одни плюсы.
imolodec
Айдар M писал(а):

Свет проникающий через лобовое стекло,отражается от боковые так сказать и ничего не видно. Лоб затянешь и будет все прекрасно видно даже в боковые и ночью.


Тоже об этом слышал.
JIE3KO
реально если боковые 5ом заклеены,то лоб тоже надо тонировать,будет лучше видно,т.к. при нетонированном лбе ночью глаза привыкают к прозрачному стеклу,а если надо срочно посмотреть в боковое через 5так,то глаза не сразу привыкают и кажется что нихрена не видно.С тонированным лбом такой проблемы нет,поэтому,если задумал 5ком облеиться, лучше хотя б 35кой или даже лучше 20кой лоб заклеить.
M-ali
Затонирован 5кой по кругу и 20кой лоб, первое время некомфортно было, т.к. лет 5 ездил без тонировки лба.... Но ко всему привыкаешь оказывается. Свет оставил сток. Пленку брал дорогую Лю мар металлизированную. Ездил и в дождь, и в туман. Тяжеловато.
imolodec
M-ali не пожалел что тонировал?? в дождь в плотном потоке тяжело?
Kirill111
Идиотизм процветает, или безумству храбрых...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы