Страница 2 из 2
viper31
viper31 писал(а):

Да-да все конечно, вся страна.


Классика - 1.6
Самара - 1.6
Калина - 1.6
Приора - 1.6
Ну и...supercool
_Sancho_
Да, за 2007 год уже цену ломить начинают, нашел одну за 185 к.р., но там "...ксенон, стойки газо-масляные, пружины «-5», сост. отл., один хозяин..." Небось подшаманил перед продажей. А на авто-юге нормальные варианты уже продали давно.
to Rover_61reg
про Алмаз и Фортуну - это я уже понял. А не знаешь, где у нас можно машину на предмет битости-окрашенности оценить?
viper31
_Sancho_ торг никто не отменял не скидывают ищи дальше!
Я свою месяц искал и нашел:supercool
Rover_61reg
viper31 писал(а):

В 2007 Евро 2 было тут ты не прав, а скажи нафиг брать двигатель который сняли 2 года назад?


А чем он плох?
Ведь 2114 (1183) и придумали как раз с запасом под нормы евро3 (4), дабы чутка задушив требованиями экологии, не потерять в динамике итд. итп..
зы: ясно что чем новей год машины - тем лучше. Но выпущенная в декабре 2006, будет не ху же выпуска январь 2007.
зы2: зубила, она и в афырике зубила Good
_Sancho_
ну я пока неделю, так что все еще впереди. Правда до конца недели хотел найти, ибо отпуск начнется - свалить далеко собираюсь на "новом" авто.
Димoн
viper31 писал(а):

который сняли 2 года назад?



pst

Млять пол страны на карбах ездит, вот нахрена, ведь уже есть 1.6 с евро 3. hehe

viper31 писал(а):

Ну и...



Да, а все выпущенные до этого за миллион лет сами по себе исчезли. hehe

Не пытайся снова проявлять свой ум.
Rover_61reg
_Sancho_ писал(а):

. А не знаешь, где у нас можно машину на предмет битости-окрашенности оценить?


Я не ростовский, а вернее сальский Pardon , спроси в топике "самароводы Ростова"
_Sancho_
сенкс, узнаю
_Sancho_
Rover_61reg писал(а):

_Sancho_ писал(а):

. А не знаешь, где у нас можно машину на предмет битости-окрашенности оценить?


Я не ростовский, а вернее сальский Pardon , спроси в топике "самароводы Ростова"


Вект не существует или правов не хватает. А свою по чем брал и какого года, если не секрет?
Седня со знакомым объявы посмотрели - тот ваще говорит - бери уже 08 года рублей за 200, оно все же посвежее будет.
BloodAngel
Я купил 15-ку Smile 4 месяца назад
июль 2006 год выпуска. 24000 пробег. Ездила мала... даже движог как будто и новый даже Smile но аммортизаторы текут)))
180 стоила
_Sancho_
Ясно. Да по нашим дорогам любая подвеска убьется со временем. Я на своей не столько за двигло и трансмиссию переживаю, сколько за ходовую.
rg-45
viper31 писал(а):

а скажи нафиг брать двигатель который сняли 2 года назад?


туда воткнули поршневую калиновскую,в остальном это тотже двигатель,задушили под евро-3.
viper31
rg-45 писал(а):

viper31 писал(а):

а скажи нафиг брать двигатель который сняли 2 года назад?


туда воткнули поршневую калиновскую,в остальном это тотже двигатель,задушили под евро-3.


2007 ещё под Евро-2 шили Smile
Rover_61reg
2_Sancho_
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3749303#3749303
Точно существует, попробуй здесь (я там правда не регился).
Цитата:

А свою по чем брал и какого года, если не секрет?


Я брал новую, в 2006 году, за 225т.р.(частично в кредит).
Мr. Black Star
rg-45 писал(а):


туда воткнули поршневую калиновскую,в остальном это тотже двигатель,задушили под евро-3.



Задушили, а полторашка тракторная с инородным нейтрализатором и дк это ракетный двигатель. В 1.6 чуть больше лошадей и момента потому слив не засчитан. В любом случае лучше 1.5 под Россию-83 он на 92-нормально ездит, вот и все его достоинства : )

брал девятку за 100 состояние 4 + 2002 год дорого у нас такие от 80 до 100 далее смотрел машины 15 2006 145 тысяч 2005 130 тысяч вариантов было много, но это у нас я не врубаюсь как машина которая ездит по плохим дорогам может в год по 20 тысяч рублей терять в цене это нонсенс и ведь покупают.
_Sancho_
о, пасиба. Последняя ссылка нормально открывается.
новую - это жестко, имхо. Я помню в свою тарантайку вбухал порядка 30 килорублей после покупки, чтоб одеть-обуть и до ума довести. Щас нашел парочку объяв - машинки 2008 года по 200 тыщ с торгом, пробег по написанию не больше 20 т.км., все основное (музыка, сига, БК, антикор) есть. Наверное нормальная цена, осталось состояние авто оценить.
Rover_61reg
Давай, удачи gpn

зы:за 200т.р - не хочешь машину с эуром или матрёху?
_Sancho_
да это я уже седня о 200 подумываю. Попробовать найти можно, но пока в раздумьях. Матрехи смотрел - в основном 4-5 года идут в пределах 175, и подубитые в основном, вложений потребуют мне кажется. Аидел одну 14-ю с усилем руля, но повидавшая бедняга.
Rover_61reg
С эуром - это калина, или внешний вид не по нраву?
_Sancho_
да внешний вид мне не очень важен в данный момент. Вот обсирают эту бедную Калину - много слышал. Привык на классике руль крутить - боюсь сломаю с ЭУРом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы