Страница 2 из 2
Серго К.
Кот Матроскин писал(а):

Серго К. писал(а):

Корейская машина - кореянка, а корейка - это сорт мяса:)



hehe именно корейка, потому что в пренебрежительном смысле Smile



Интересно.... А как тогда называть наши машины? Wink
Кот Матроскин
Серго К. писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Серго К. писал(а):

Корейская машина - кореянка, а корейка - это сорт мяса:)



hehe именно корейка, потому что в пренебрежительном смысле Smile



Интересно.... А как тогда называть наши машины? Wink


наши - хорошо называть Smile
Серго К.
Кот Матроскин писал(а):

Серго К. писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Серго К. писал(а):

Корейская машина - кореянка, а корейка - это сорт мяса:)



hehe именно корейка, потому что в пренебрежительном смысле Smile



Интересно.... А как тогда называть наши машины? Wink


наши - хорошо называть Smile



Smile Т.е. на букву Х??? Wink

Рекомендую попробовать поездить на "корейке" хотя бы недельку... Обратно в нашу не захочется;)

Достаточно посмотреть на две фотографии в начальном посте;)
кеды глухаря
Кот Матроскин это местный "патриот". Ничего слаще редьки не пробовал. В лаптях родился, в лаптях и помрёт, судя по-всему hehe
Kind_74
TDV.ROOT Спасибо за приглашения!!! Я там есть ник тот же самый.

Curt-ain писал(а):

что могу сказать - повезло, хотя 1.5 года - не срок. Лично я вожу в багажнике треть машины на всякий случай, ибо случаев таких случается всё больше и больше. Smile
Удачи!



Спасибо! Были у меня машины 081 - 11 лет от роду было пробег 275000, перед 11ой была 12я - пробег 147000 на момент продажи и ни с одной проблем небыло, ни в одной кроме лампочек и предохранителей не возил. Это конечно суеверия там всякие, но кто чего боиться то с тем и преключается Smile . Всю машину в багажник не сложить. На галстуке катался 4 раза за 11 лет, 2 из них на копье, 1 на четверке и 1 раз на 8ке. Вообще позитивнее надо думать и вообще думать и следить за свое авто и она отплатит тем же.

Серго К. писал(а):

Рекомендую попробовать поездить на "корейке" хотя бы недельку... Обратно в нашу не захочется;)



Что есть, то есть!!! Да что там за "корейку", после матрешки в классику сесть попробуйте.
кеды глухаря
я вот недавно в "Соболь" сел, отогнал в гараж, 100м.... шок и ужоснах. и минут 30 болела левая ступня Very Happy
дед Палыч
Интересная тема.А ннету тут про тех кто с буржуйских на ваз пересел? У меня последней был мерсик 190D,теперь 11-ю катаю.А до него и фольксы были и форд и опель. Ну и чё?Конечно привыкать манёхо пришлось.За то уже нравится.И то,что сарай, и то,что музону натолкал по крышу и ещё место осталось.И предсказуемость,и запчасти на каждом углу по три рубля ведро.Правда от качество... Ну,что ж не всё коту масленница.Пока никаких планов.Но если попадёт 190-й в хорошем состоянии,ну незнаю... Но однозначно 11-я пока радует.Хотя ожидал худшего. bboyan И это всё к тому,что брал её семи лет от роду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы