Страница 2 из 3
Serg_x
Glan
Glan писал(а):

стойки свои. и балка тоже


leon112 писал(а):

Балка своя


Господа, балка у Приоры десяточная, вернее даже восьмая, только лишь с вваренным торсионом. Купите торсион и вварите его в свою балку - будет приорошная Wink
Glan
Serg_x писал(а):

только лишь с вваренным торсионом. Купите торсион и вварите его в свою балку - будет приорошная


Господа, двигатель у приоры копия 124. Только купите облегченные поршня, шатуны и т.д. и поставьте - будет приорошный.
Iliy N
SAuto писал(а):

Замучаешся искать 5 позицию. И что бы не говорил Iliy N про эту позицию, то это разные детали а именно шайба сайлентблока передней балки и ограничитель хода сжатия/отбоя стойки это не одно и тоже и они отличаются друг от друга.


Чем? pst
SAuto
leon112
Выточили по чертежу от РусАм. Wink

Iliy N
Углом изгиба чашки, диаметр центрального отверстия, внешний диамтр. Ну пробовал я поставить шайбы, не подходят они. Они при затягивании штока сильно сжимают резину опоры и резина всегда зажата получается, а ИМХО должен быть зазор.
zmey999
SAuto писал(а):

leon112
Выточили по чертежу от РусАм. Wink

Iliy N
Углом изгиба чашки, диаметр центрального отверстия, внешний диамтр. Ну пробовал я поставить шайбы, не подходят они. Они при затягивании штока сильно сжимают резину опоры и резина всегда зажата получается, а ИМХО должен быть зазор.



Чертеж в студию!

Был на форуме приороводов ругаються они на опоры штатные и подшипник
SAuto
zmey999 писал(а):

Чертеж в студию!


Пожалуйста Smile


Опоры балаковские нужно брать, а вот подшипник х.з., я взял вологодские которые VBF.
leon112
zmey999 писал(а):

Был на форуме приороводов ругаються они на опоры штатные и подшипник


Что конкретно говорят?
ruslim
leon112, ты ведь ставил себе от приоры передок, как ощущения, плюсы и минусы, так сказать, по сравнению с 2110 масло, помниться у тебя бильштайн масло по кругу сотяло. на отбой не пробивают, и про плавности хода что скажешь
ruslim
заходил на форум приороводов, так там чуть ли не поголовно меняют сток на что угодно, лишь бы не сток Smile , во какая товтология

Последний раз редактировалось: ruslim (14 Октября 2009 14:24), всего редактировалось 1 раз
Glan
ruslim писал(а):

Leon112, ты ведь ставил себе от приоры перед


не ставил он
zmey999
ruslim писал(а):

заходил на форум приороводов, так там чуть ли не поголовно меняют сток на что угодно, лишь бы не сток Smile , во какая товтология



http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3062
ruslim
не могу понять, как может подшипник стучать, пни этой конструкции, на нем машина постоянно лежит, а он на пружине в свю очередь, и никогда полностью не разгружаеться
ruslim
от leon112

ruslim
ИМХО, но в очередной раз советую, поставь Приоро-подвеску.
Только когда будешь амо брать прокачай их, посмотри как шток входит/выходит.

че-то подумалось, что ставил
leon112
ruslim писал(а):

че-то подумалось, что ставил


Ставили Кир-Кук, SAuto, Iliy N.
Мне своих Бильштайнов хватает. supercool
ruslim
leon112 писал(а):

Мне своих Бильштайнов хватает


Рад за тебя, я со своими мучаюсь до сих пор cry

zmey999 писал(а):

Был на форуме приороводов ругаються они на опоры штатные и подшипник


чего-то много отрицательных отзывов по приороподвеске начитал, некоторые порываються с 2110 полностью порставить supercool
Glan
ruslim писал(а):

некоторые порываються с 2110 полностью порставить


то даунишки supercool
ruslim
отчего даунишки, если постоянные проблемы с подвеской nea
я себе хотел было ставить с приоры передок, а теперь призадумался, у меня опоры сс20, пружины нормуль, со стойками не могу решиться,
а там почитал, в среднем каждые 10 000 какие-то траблы, как-то не охота отвалить бабулечки а потом еще и#@ть мозк

Последний раз редактировалось: ruslim (14 Октября 2009 18:08), всего редактировалось 1 раз
Glan
ruslim писал(а):

отчего даунишки, если постоянные проблемы с подвеской


десятка пинцет эталон pst
вот я знаю много кого кто без проблем катает на приорах, зато мало кого знаю кто доволен десятым стоком. мы сейчас о стоке говорим
leon112
ruslim писал(а):

leon112 писал(а):

Мне своих Бильштайнов хватает


Рад за тебя, я со своими мучаюсь до сих пор cry


так цэж масло Pardon
ruslim
leon112 писал(а):

так цэж масло



так отож, газ никогда больше не поставлю nea
SAuto
leon112 писал(а):

Ставили Кир-Кук, SAuto, Iliy N.


У меня не совсем приоровский сток. Wink

Вот Кир-Кука надо трясти об ощущениях и чувствах, он до приороподвески на СС-20 ездил, а сейчас вроде сток приороподвеска.
leon112
SAuto писал(а):

Вот Кир-Кука надо трясти об ощущениях и чувствах, он до приороподвески на СС-20 ездил, а сейчас вроде сток приороподвеска.


Врят ли мы его скоро протрясем. Вне форума он Smile
А если говорить про его пепелатц, то на чем он только не ездил. Вот где кладезь реального опыта.
Моя подвеска ему тож понравилась.
Но по последним заявлениям, Приоро-подвеска рулит Good

SAuto
Как-то мало инфы про приоровским Дампам.
LuckyM
Да вот интересно кто ставил ДАМП на приору???
SAuto
leon112
Почему мало? Что именно интересует?
Просто к уже написанному в теме про Выбор амо мне пока что нечего добавить и убавить, если только то что пробег на них сейчас составляет уже около 6-7ткм Smile .
leon112
LuckyM писал(а):

Да вот интересно кто ставил ДАМП на приору???


У Sauto на 10-ке проровско-дамповская подвеска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы