Страница 2 из 2
antipinoman
Vlad B писал(а):

Сон - Zonne - Son - сын - оглы, обозначение родства, типа Эрик - сон, Фридрих - сон,


тока меня припелетать не нада hehe
у меня ник от ФИО есичо Wink
DerDen
[Fred] писал(а):

маркс умный мужик был


настоящее имя карл мордехай

Цитата:

w:Карл Маркс, он же Карл Мордехай, родился в семье еврейских раввинов. Его отец был Генрих Мордехай, родителями которого в свою очередь были Леви Мордехай и Ева Львова. Маркс-Мордехай по матери является родственником Барент-Кохенам и Ротшильдам. Позже был главным идеологом еврейского социалистического переворота в России 1917-го года.



http://lurkmore.ru/ZOG
tatauto1
-son- писал(а):

Vlad B писал(а):

Сон - Zonne - Son - сын - оглы, обозначение родства, типа Эрик - сон, Фридрих - сон,


тока меня припелетать не нада hehe
у меня ник от ФИО есичо Wink


не ну ты тоже чейто сын полюбому Smile
GENA
Я так понимаю сейчас Гибсон снимает очередной исторический блокбастер про то как евреи 40 лет по пустыне бродили. 63
antipinoman
tatauto1
но точно не эрика и не фридриха hehe
GENA
-son- писал(а):

Vlad B писал(а):

Сон - Zonne - Son - сын - оглы, обозначение родства, типа Эрик - сон, Фридрих - сон,


тока меня припелетать не нада hehe
у меня ник от ФИО есичо Wink


Соломон Осипович Нипельсон? 63
Potap
Еще анекдот с советских времен.

Поставили в отделе кадров компьютер (К) анализировать нанимающихся на работу.

К - Здравствуйте!
- Здравствуйте!
К - Пьёте?
- Да.
К - Досвидания!

К - Здравствуйте!
- Здравствуйте!
К - Пьёте?
- Нет.
К - Курите?
- Да.
К - Досвидания!

К - Здравствуйте!
- Здгавствуйте!
К - Досвидания!
GENA
DerDen писал(а):

[Fred] писал(а):

маркс умный мужик был


настоящее имя карл мордехай

Цитата:

w:Карл Маркс, он же Карл Мордехай, родился в семье еврейских раввинов. Его отец был Генрих Мордехай, родителями которого в свою очередь были Леви Мордехай и Ева Львова. Маркс-Мордехай по матери является родственником Барент-Кохенам и Ротшильдам. Позже был главным идеологом еврейского социалистического переворота в России 1917-го года.



http://lurkmore.ru/ZOG


Еще тот п..ор волосатый.
FHR
Кстати кто мне обьяснит за что Германия платит Израилю, а нам нет. Скажите -холокост, а я отвечу в ставке Гитлера половина была с еврейскими корнями (и он сам тоже), так что это внутриеврейская разборка, тоже с революцией: угробили десятки миллионов русских, а сейчас промышленность и банки наши опять под ними. Капец какой то, русские что терпилы по жизни!!! ghr ful
GENA
FHR писал(а):

Кстати кто мне обьяснит за что Германия платит Израилю, а нам нет. Скажите -холокост, а я отвечу в ставке Гитлера половина была с еврейскими корнями (и он сам тоже), так что это внутриеврейская разборка, тоже с революцией: угробили десятки миллионов русских, а сейчас промышленность и банки наши опять под ними. Капец какой то, русские что терпилы по жизни!!! ghr ful


Русские очень толерантная нация. Чтим христианские законы, подставляя левую щеку после удара по правой. .......Пока трезвые.... 63
Русских кстати гробили не только немецкие еврейчики, но и свои отечественные в купе с горцами.

Сегодня ктстати день памяти жертв репрессий. supercool

И на основе последних открытий истории ... ИМХО русского, чисто русского государства никогда не было. Как и перцев у власти. То варяги, то хохлы, то евреи, то горцы... все кому не лень на трон лезли.
Чисто русские, это по моему староверы в тайге. А так все мы россияне или еще более подхрдяще евразийцы. supercool
maxred
FHR писал(а):


Чисто русские, это по моему староверы в тайге.


Ну кагбэ в тайге коренные ненцы, селькупы, ханты коми-зыряне.

Последний раз редактировалось: maxred (30 Октября 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Медвед
Цитата:

А так все мы россияне или еще более подхрдяще евразийцы


Вы - может и да, а я русский.
Язычник
FHR писал(а):

Кстати кто мне обьяснит за что Германия платит Израилю,


Гы, Германия не только платит жидам. Израильтяне до того о><уели, что заставили немцев построить и передать им боевые корабли. И всё за счёт Германии. Если ссылку найду кину.

Нашёл: http://www.baltinfo.ru/news/Izrail-nadeetsya-besplatno-postroit-korabli-v-Germanii-111433

Последний раз редактировалось: Язычник (30 Октября 2009 23:25), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
GENA писал(а):

Соломон Осипович Нипельсон


Laughing lsgn
неа, не угадал
на самом деле - Моисей Абрамович Шниперсон hehe
tyro
Таки в космосе первым был не Гагарин а некто кранштейн hehe
Язычник
tyro писал(а):

Таки в космосе первым был не Гагарин а некто кранштейн


Ага, щаз разбежалси. Так тебе еврей первым и пойдёт в опасную авантюру.
Он скорее другого подставит.
АНТИфриз
strong писал(а):

GENA писал(а):

Соломон Осипович Нипельсон


Laughing lsgn
неа, не угадал
на самом деле - Моисей Абрамович Шниперсон hehe


hehe
Когда читал тему мне тож Ширли-мырли вспомнился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы