Страница 2 из 3
Дюжина
Sfero писал(а):

И если человек возьмет шкоду его заклюют?, а если фольцваген то все путем и можно называть темы как угодно?

Понимаешь, такое впечатление, что некоторые шкодоводы именно так и считают.
Smile
peper
Дюжина писал(а):

Sfero писал(а):

И если человек возьмет шкоду его заклюют?, а если фольцваген то все путем и можно называть темы как угодно?

Понимаешь, такое впечатление, что некоторые шкодоводы именно так и считают.
Smile


Клевать будут в каждом случае самовыпячивания будь то шкода, лада, мерин, рено и прочее supercool
Sfero
Так тут вроде все честно написано) покрайней мере в названии "почти немец" где тут самовыпячивание?
peper
Sfero писал(а):

Так тут вроде все честно написано) покрайней мере в названии "почти немец" где тут самовыпячивание?


Тема отошла к сожалению от правильного направления.
Я не говорил, что автор самовыпячивается, здесь многие самовыпячиватся. Просто с владельцами шкод это бывает чаще всего именно на этом форуме.
Дюжина
peper
ИМХО, наоборот. Здесь шкодоводы почему-то комплексуют, оправдывая всячески свой выбор. А чего олравдываться? Нормальный выбор.
Chud
Дюжина писал(а):

Sfero писал(а):

И если человек возьмет шкоду его заклюют?, а если фольцваген то все путем и можно называть темы как угодно?

Понимаешь, такое впечатление, что некоторые шкодоводы именно так и считают.
Smile


Все остальные говорят: взял немца, японца, корейца, француза...и только шкодоводы обычно говорят, что взяли "с немецкой родословной","немецкое качество","почти немца", к чему бы это? pst
peper
Дюжина
+мульён
Chud
боятся, что чеха с чеченом попутают hehe
alex_babaskin
точно...
но и минусы конено есть...

ехал только что домой , бензин 95евро 8.00 грн (где то 25 рублей) подорожал резко на 30 копеек....
а жор в такую непогоду - литров 15 выходит....вот вам и минус((
peper
Ну у меня на 2 литрах по снегопадам и пробкам тоже не меньше 15 литров ест, плата за объем и комфортный разгон.
alex_babaskin
2 литра атмо на ручке?
marcus_13
Дюжина писал(а):

peper
ИМХО, наоборот. Здесь шкодоводы почему-то комплексуют, оправдывая всячески свой выбор. А чего олравдываться? Нормальный выбор.



аха, меня тоже это удивляет. чего оправдываться то?? Шкода в некотором роде харизматичная марка, с давней историей. дизайн своеобразный, качество хорошее, цены приемлемый. хороший же выбор, а хозяева что-то стесняются.. непонятно Smile
peper
alex_babaskin писал(а):

2 литра атмо на ручке?


Да атмо, но АКПП
_oz_
peper
че-то большой у тебя расход. у меня 2,5, правда на ручке, но и пробки постоянные, все равно больше 15 литров не получается.
alex_babaskin
у меня тоже на ручке....то жрать любит если разгоняться активно...если "как мой папа" тошнить в разгоне но до 90 в городе, то расход меньше 10 будет...говорят турбовіе моторы все так хавают
wulf
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы меня определенно радуете.

Всегда вижу в заголовке фразы типа "породистая машина", "немец", "VAG" итп - понятно сразу что про шкоду речь пойдет 63


А "мощщщный седан" это чо?
wulf
Chud писал(а):

Дюжина писал(а):

Sfero писал(а):

И если человек возьмет шкоду его заклюют?, а если фольцваген то все путем и можно называть темы как угодно?

Понимаешь, такое впечатление, что некоторые шкодоводы именно так и считают.
Smile


Все остальные говорят: взял немца, японца, корейца, француза...и только шкодоводы обычно говорят, что взяли "с немецкой родословной","немецкое качество","почти немца", к чему бы это? pst


А чего бояться то? Ну взял чеха и взял...Хотя сейчас уже действительно не понять чех ли это...А немцы во время войны активно чешские танки юзали и выпускали...А вот Т-34 отчего то не понадобились захватчикам....Так что стесняться тут нечего...
Chud
wulf писал(а):

А "мощщщный седан" это чо?


Откуда вы такие необразованные только беретесь?
Это ж огцент... pst
wulf
Chud писал(а):

wulf писал(а):

А "мощщщный седан" это чо?


Откуда вы такие необразованные только беретесь?
Это ж огцент... pst


Ипаццо... hehe
Chud
wulf писал(а):


Ипаццо... hehe


Не без этого...почитай его отчеты. pst
кеды глухаря
Цитата:

а хозяева что-то стесняются..


Цитата:

И если человек возьмет шкоду его заклюют?

Цитата:

такое впечатление, что некоторые шкодоводы именно так и считают.


имхо- вам прибредилось, ребята.
шкоды- отличные тачки, и все более-менее одупляющие автотему это знают.
ну а на колхоз и быдло посрать, оно ещё с совковых времён кроме слов "япония" и "америка" ничо неслышало pst
Дюжина
wulf писал(а):

А вот Т-34 отчего то не понадобились захватчикам....

От тут ты не прав.
Т-34 не брезговали и немецкие танковые асы.
Также, впрочем, как и наши танкисты использовали трофейные Т-III
iNick
alex_babaskin писал(а):

точно...
но и минусы конено есть...

ехал только что домой , бензин 95евро 8.00 грн (где то 25 рублей) подорожал резко на 30 копеек....
а жор в такую непогоду - литров 15 выходит....вот вам и минус((


Если у тебя 1,8Т то чисть ВКГ в 1-ю очередь остальное по плану свечи, диагностика ваг-комом и т.д. ) у меня на таком движке расход 9,5 - 9,8 литра.

Как папа не ползую )) скорость до 160 больше нафиг зимой - жить хочется еще.
wulf
Дюжина писал(а):

wulf писал(а):

А вот Т-34 отчего то не понадобились захватчикам....

От тут ты не прав.
Т-34 не брезговали и немецкие танковые асы.
Также, впрочем, как и наши танкисты использовали трофейные Т-III


Да как сказать...Не брезговать это одно, а принять на вооружение - несколько другое... Я о том, что было принято на вооружение...В целом офффтоп конечно, прошу прощения...
Дюжина
Оффтопить, так по крупному.

wulf
Ну так не производился Т-34 на оккупированной территории. Как его примешь на вооружение?
Хапнули несколько десятков под Харьковом, да ещё по мелочи. Вот их и использовали.
А уж чешскую промышленность, достаточно мощную и современную по тем временам, немцы использовали по полной.
wulf
Дюжина писал(а):

Оффтопить, так по крупному.

wulf
Ну так не производился Т-34 на оккупированной территории. Как его примешь на вооружение?
Хапнули несколько десятков под Харьковом, да ещё по мелочи. Вот их и использовали.
А уж чешскую промышленность, достаточно мощную и современную по тем временам, немцы использовали по полной.


Cовершенно согласен! Наладить производство Т-34 могли как два пальца...Как впрочем и Приоро сейчас при желании выпускать могут начать...Тока ведь не выпускают почему то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы