Страница 2 из 3
genich
Dark Angel
зря смеёшься. Я пару раз чуть очком лом не перекусывал, когда педаль тормоза проваливалась.
Если сейчас начали с завода нормальные ставить - только в плюс.
Макарыч
Да хотелось бы понять как обстоят дела с "новой" коробкой.
2010-го мондельного года.
Параметрофф два:
1. Шумность
2. Ломучесть
_________________
Цитата:


У меня 10 года, как узнать какая коробка, визуально то одинаковые наверное ?

5Zigen
genich писал(а):

Я пару раз чуть очком лом не перекусывал, когда педаль тормоза проваливалась



это еще что такое? wwow

еще и гтц значит может Sad
genich
5Zigen
дык давно уже обсуждалось. Там предписания скидывал по ссылкам выше.
Dark Angel
genich
Я не смеюсь, я действительно занервничал Pardon
genich
Dark Angel
заодно и отпишись, что там стоит у тебя. Реально интересно. Машин-то топовый по нашим меркам.
Dark Angel
genich
Надеюсь, к выходным доберусь в гараж, заинтригован-с, может и машину выгуляем с женой Smile ибо на всесезонке при нашем чумовом "движении" ка кто слегка напряжно . Кстати, Кама 217 у всех впервичной комплектации или возможны варианты?
genich
Dark Angel
раньше Амтел 2Р еще ставили. Сейчас, насколько знаю, только Кама 217.
FilmFilmFilm
кстати всесезоннка достаточно хорошая была))) я спокойно в гололёд доехал до заправки и до шинки.
и на штампы кинул шипованные.
на лето надо думать...думаю что нибудь Р15-е надо)
ибо калина какая-то валкая...
Dark Angel
FilmFilmFilm писал(а):

кстати всесезоннка достаточно хорошая


Мне тоже так показалось Smile А что насчет валкости то тут ИМХА надо начинать с подвески, одной резиной мало что поменяешь, ну уводы уменьшатся, а так как кланялась так и будет supercool
dorinspector
genich писал(а):

orinspector

для того гарантия и есть.

Советую не париться на эту тему. Лучше ГТЦ сразу смотрите, чтоб корейский стоял. Заодно узнаем, сделали ли выводи на ВАЗе.



свой люксовый сарай брал в декабре 2009. Сейчас пошел посмотрел -ГТЦ -корейский стоит
genich
dorinspector
значит все-таки реагируют на замечания. Smile
dorinspector
genich писал(а):

dorinspector

значит все-таки реагируют на замечания.



надо еще усилитель руля глянуть какой. Там можно увидеть ,ничего не снимая?

Надеюсь что мандо, хотя калужский тоже неплохо
genich
dorinspector
можно. Я ничего не снимал, залез вниз, посмотрел, даже сфоткать спокойно смог. У меня махачкала. Мандо, знаю, только на Спорты ставят.
Denis
genich писал(а):

Мандо, знаю, только на Спорты ставят


у меня на универсале стоит такой.
dorinspector
Denis 21144 писал(а):

у меня на универсале стоит такой.



а фото есть как выглядят калужский, махачкалинский и мандо?
Pro
мондо здоровая такая коробка, практически до карданного сочленеия, с ней даже гарант на вал не поставишь. и помойму стикар буржуйский видно, точно не помню, махачкала небольшая коробченка, калуга самый компактный коробки нет, он непосредственно вокруг рулевого вала, самый зачетный имхо калужский
dorinspector
Pro писал(а):

мондо здоровая такая коробка, практически до карданного сочленеия, с ней даже гарант на вал не поставишь. и помойму стикар буржуйский видно, точно не помню, махачкала небольшая коробченка, калуга самый компактный коробки нет, он непосредственно вокруг рулевого вала, самый зачетный имхо калужский



а на ощупь коробка пластмассовая?
Pro
вроде металлические, покрайней мере крышки на них металлические, особо не загоняйся, по ездовым ощущениям мнекалужский больше понравился, по надежности, сейчас вроде со всеми все ок, на махачкале до лета 2006 проблемы были, потом не слышал чтоб народ жаловался. единственное, на махачкале со временем смазка в редукторе начинает подсыхать (в жару немного руль как бы подкусывать начинает), лечится легко без снятия и разборки усилителя, калужский этого конструктивно лишен, а как с мондо хз . его не так давно уж ставить начали

Последний раз редактировалось: Pro (17 Февраля 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Pro
genich писал(а):

Мандо, знаю, только на Спорты ставят.

не только
dorinspector
dorinspector писал(а):

надо еще усилитель руля глянуть какой. Там можно увидеть ,ничего не снимая?



Надеюсь что мандо, хотя калужский тоже неплохо



нехороший человек, махачкалинский стоит cry . Хотя он ничего работает вроде пока
Dark Angel
Добрался наконец до гаража Smile Походу ГТЦ явно не корейский, какое то непонятное ноу нейм, из обозначений - только выбитые ударным способом цифры на торце привалочной к усилителю плоскости supercool
djsse
Dark Angel
дай фотку
genich
Dark Angel
djsse
нет фотки, не догадался фот я взять
genich
сложно сказать, я рукой снизу поводил, такое ощущение что нет никаких цифр либо литья, один прилив Pardon надо зеркало было брать еще до кучи hehe а я, глупый, шуруповерт только взял, гараж обшивать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы