Страница 2 из 2
O Michl
dartsa писал(а):

Разница в 70 тыс.руб


Это в России . На Украине Преоро вроде как подешевше ,
уже не раз это обсуждалось .
dartsa писал(а):

то и то г@$но, так зачем платить больше?


Ну ведь через какое - то время опять появяцца бабки и
захочется снова сменить машину . Преоро по - любому уйдёт
быстрей и дороже .
dartsa писал(а):

обслуживание и ремонт существенно дороже у приоры.


В чём собственно ? Единственное , что дороже - комплект привода
ГРМ , ну и проблема купить оригинал .
potapych писал(а):

принцыпиально, тока новую


Тогда Богданом даже не заморачивайся .
CoolM
potapych
Автор троль. Купи ГАзель.
400 кг это очень многа для машины. грузили 400 и почти 500 кг мукулатуры в 14ю (машина служебка, сиденья разложили грузили пока было место) авто при таких нагрузках практически ложиться на отбойники. малейшая кочка удар. Ни о какой езде по трассе речи даже рядом не стоит.
agend
yurec писал(а):

agend писал(а):

не тока в салоне+прицеп. . .


ну дык расскажи как это связано с ремнем ГРМ? hehe
Он что от этого с дополнительным натягом работает ROFL

А движок что крутит?И из за чего грм расстягивается.... У меня 2 года назад была 2108 16кл,был один случай ехал в горку+салон битком притопил газу и ремень к чёрту.(не раз так было)
O Michl
agend , пишы исчо ! pst
agend
пусть купит газель или соболь.
wega
yurec писал(а):

agend писал(а):

а если после таких нагрузок ремень порвётся...


Какой ремень, ГРМ что ли? А как он связан с нагрузкой в салоне?



+1. Чуть что сразу ремень... 63 63 63 А если колесо в проселке лопнет, ремень не порветься? wwow Razz 63
wega
O Michl писал(а):

agend , пишы исчо ! pst



+1 Good Good pst
agend
если колесо лопнет не чего страшнего не случится...... hehe
wega
agend писал(а):

если колесо лопнет не чего страшнего не случится...... hehe



как так? а помпа? онаже пререстанет крутиться, как задние колеса крутиться будут?
agend
вот загнутся у тебя клапана вот я посмеюсь ROFL
Thomas
agend писал(а):

вот загнутся у тебя клапана вот я посмеюсь


ну а зачем злорадствовать.
Владельца 126 пихла и так знают последствия Pardon
wega
Thomas писал(а):

agend писал(а):

вот загнутся у тебя клапана вот я посмеюсь


ну а зачем злорадствовать.
Владельца 126 пихла и так знают последствия Pardon



да какие последствия? Следи за ремнем, неленись разбирай иногда пластик, проверяй, и все ОК!
agend
если бы ремни были еще надёжными..... Купишь хороший дорогой,а он взял да порвался.Вот таких случаев море. Не судьба было цепь воткнуть....
yurec
agend писал(а):

А движок что крутит?И из за чего грм расстягивается.... У меня 2 года назад была 2108 16кл,был один случай ехал в горку+салон битком притопил газу и ремень к чёрту.(не раз так было)


pst 63
potapych
Сегодня заезжал в автосалон, показывал претендентов супруге. Обратил внимание на чери тигго. Цена вопроса 12735 дол. Чем не вариант?
CoolM
potapych писал(а):

Сегодня заезжал в автосалон, показывал претендентов супруге. Обратил внимание на чери тигго. Цена вопроса 12735 дол. Чем не вариант?



Я же грил троль. Нравиться кетай бери, раз и навсегда ибо не продаш да и больше 200кг не загрузишь. машина нежная, железо как в консервной банке.
potapych
ТрольCoolM, не зли.Ты не то что ездил, ты сидел в этом китайце?

Смысл платить за ладу-пустышку практически те же деньги, которые на дороге не валяются.
Посмотрите на посещаемость темы, людям интересно, ведь многие готовы заплатить 10-15 тыс не наших грошей за нормальное авто.
Прошу уважать и коментировать выбор авто, а не тролить
ПС не детсад
беспокойный
potapych писал(а):

ТрольCoolM, не зли.Ты не то что ездил, ты сидел в этом китайце?

Смысл платить за ладу-пустышку практически те же деньги, которые на дороге не валяются.
Посмотрите на посещаемость темы, людям интересно, ведь многие готовы заплатить 10-15 тыс не наших грошей за нормальное авто.
Прошу уважать и коментировать выбор авто, а не тролить
ПС не детсад



Удачи тебе в покупке нового Тигго за 12 тысяч долларов, друг! И да, когда тебя нагреют в салоне на пару тысяч баксов, пожалуйста, не приходи сюда плакаться.
CoolM
potapych
Я видел гордых покупателей китайцев на момент покупки авто и через год два и их и их авто. И обьявления о продаже с ценой говорит само за себя - авто теряет за 2 года 2 раза в цене.
potapych
Всем спасибо за комментарии и помощь в выборе автомобиля. Выбрал таки б/у альмеру классик с пробегом в 24000 км 2008 г выпуска поскольку авто папика, а он с нее "пыль сдувает", бережот, то через 10000, масло мобил ну и тд.
5Zigen
potapych
во!
коллега Good
potapych
Неплановая покупка, так как папику просто захотелось жипа, взял (дал задаток, берем 2 августа) х-трейл 2,0 механику, он в райцентре живет, а после последней зимы резко зауважал жжжипы. После общения с ниссаном ((у него тож (типа была) серая санька в максималке)) твердо уверен, лучше ниссана может быть тока новый ниссан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы