Страница 2 из 3
wraithik
Thomas писал(а):

pst блин ну ты даешь чел выбирал данлоп а ты ему каму суешь, да ну нафиг эту русскую резю, у меня ее ни когда не будет supercool


Чел не гоняет.
Выбирает он себе как бы то что хорошо держит, а то что по тише.
Не надо молится на Данлоп, уж очень много не лестных отзывов на него, резина нефига не сбалансированная.
F1 писал(а):

Так что купить за 2 р что бы дорогу держала в дождь и тихая была, ну и шишками не пошла по ямам нашим??? Или это не реально??


По мокрому или по лужам? Вещи очень разные.
Если по лужам, то резина должна быть жутко изрезанная. Это никак не 702 и не ЕР300. Тогда уж лучше Нокиан Х/В.
Я на Пирелли П6000 на 99-ой гонял - как ни странно всплывает она очень не охотно, на мокром стоит хорошо (лучше моего бриджа РЕ001), два года без грыж. Глянь на нее.
На гладком асфальте - тихая. На камешках - шумная очень.
F1
wraithik писал(а):

По мокрому или по лужам? Вещи очень разные.


по мокрому с лужами)))) чудес конечно не жду ну так что бы 90-120 можно уверенно было ехать... Ну естественно не лужи где по колено глубина на такой скорости штурмовать...
wraithik писал(а):

Чел не гоняет.


ну иногда по серпантину даю джазу Smile Гоняю, но очень редко и во сновном по серпантину.....
wraithik писал(а):

Выбирает он себе как бы то что хорошо держит, а то что по тише.


ну если не громче моей камы евро 236 будет то пойдет Smile Нужно что бы дорогу держало и в дождь и в жару когда асфальт плавится...
У пирелли вроде все сезонка есть? У нас климат прикольный может зимой 2 дня -1 потом в течениии недели до +20 температура поднимается..Или с утра лужи замерзли а в обед уже +12. Вот не знаю импорт весь зима либо лето, а менять мне по два раза на день резину тоже не вариант... supercool
wraithik
F1 писал(а):

по мокрому с лужами)))) чудес конечно не жду ну так что бы 90-120 можно уверенно было ехать... Ну естественно не лужи где по колено глубина на такой скорости штурмовать...


на П6000 ездил уверенно, на РЕ001 не уверено, при чем много людей про РЕ001 такого же мнения.
F1 писал(а):

ну если не громче моей камы евро 236 будет то пойдет Smile Нужно что бы дорогу держало и в дождь и в жару когда асфальт плавится...


Могу сравнить с 224.
По камешкам 224 тише П6000, по гладком П6000 беззвучная, как и РЕ001, хотя последняя типа шпорт.
П6000 как и РЕ001 при нагреве липнут к дороге, что есть айс на 40 градусной жаре, 224 тупо плывет = всесезонка гамно.
До +5 на П6000 можно гонять уверенно, 224 пофигу, лишь бы не лед, РЕ001 после +10 пластмасса.
Да знаю я ваш климат, в Туапсе прожил 19 лет. Друг из Адлера все время на летней ездит.
В твоем случае я бы за П6000 был. На бридже шишка уже есть, а на П6000 диски гнулись (две шатмповки, один ВСМПО) а ей пофик. Была из Турции.
И что по мне она очень сбалансированная была. Но в занос уходит резко и резко восстанавливается. РЕ001 и 224 скользя плавнее, больше времени на контрруление есть.

Ездий просто не лете. Всесезонка по горячему асфальту это г@$но.
Thomas
F1
Купи нокию I3 и все вот тебе и уверенность и комфорт, а про русскую забудь ваще как страшный сон.
wraithik писал(а):

Чел не гоняет.
Выбирает он себе как бы то что хорошо держит, а то что по тише.
Не надо молится на Данлоп, уж очень много не лестных отзывов на него, резина нефига не сбалансированная.


Ну данлоп всяко лучше убогой камы. supercool
Thomas
Кста F1
Еще Фульда ни че так резя. supercool
F1
wraithik писал(а):

В твоем случае я бы за П6000 был


хороша резина тока не укладывается в ценовой диапазон
Eddard Stark
С 2006 года катаю Dunlop SP LM702. Нормальная бюджетная резина. Прошел тысяч 60 на ней. 2 грыжи поставил в мощных ямах. Шума особо не издает, попискивает только в при резких маневрах. Из минусов - легко блочится и скользит по мокрому.
F1
Eddard Stark писал(а):

Прошел тысяч 60 на ней


wwow такое может быть????
Eddard Stark
F1
А что тут такого? supercool
Резина довольно жесткая.
wraithik
F1 писал(а):

wwow такое может быть????


Я на П6000 более 100ткм, из них ну пусть 30ткм на зиме итого 70ткм на П6000.
F1
позвонил дилеру Pirelli у нас. есть два колеса 185/60/14 по 2195р. Странно в инете ценник 2500р думал у нас под 3 рубля будет.
хотя думаю все таки 65-й профиль взять
wraithik
Бери 185/65/14.
Все там влазит.
У меня зима такая.
Выше профиль меньше шишек, говнявей реакция на руле.
F1
wraithik писал(а):

Бери 185/65/14.

Все там влазит.


я вкурсе у меня такая с завода стоит.
на перелли п6000 по легким говнам реально ездить ?
wraithik
Знаешь что такое Киселева скала между Агоем и Туапсе? Я туда после дождика на 99-ой лазил. Думал правда что сяду, но вылез.
Там глина.
F1
все решено разорюсь на на пирелли. У дилера сейчас два колеса с 60-м профилем тока. Завоз через неделю будет возьму с 65-м думаю на управляемости разница не большая, а вот в случаи если яму словишь шансов больше что шишки не будет. Кстати п6000 есть еще все сезонка как она стоит что бы взять ??
wraithik
бери лето.
всесезонка это PowerGry чтоли?
F1
wraithik писал(а):

всесезонка это PowerGry чтоли?


ага
wraithik
F1
как выяснилось "неа".
Powergy - это чтобы быстро гонять по сухому, для луж они (пирелли) рекомендуют просто П6000.
F1
wraithik писал(а):

F1
как выяснилось "неа".
Powergy - это чтобы быстро гонять по сухому, для луж они (пирелли) рекомендуют просто П6000.


но там маркировка вроде стоит М+S это озночает все сезонка . Хотя на сайте пирелли про это молчок
wraithik
http://pirelli.colesa.ru/model/p6000-powergy.html
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=319
Цитата:

На сухом асфальте P6000 POWERGY шины ведут себя уверено и позволяют набирать высокие скорости, увеличивая надежность движения даже при прохождении поворотов. Однако, в сильный дождь лучше сбросить скорость. Для мокрой дороге рекомендуется использовать модель шин Pirelli P6000, которые лучше сопротивляются аквапланированию.

F1
блин теперь осталось секретки найти что бы пионеры не скрутили колеса
Thomas
F1 писал(а):

что бы пионеры не скрутили колеса


F1 писал(а):

Откуда: Sochi


Че у вас так все жестко??
F1
Thomas писал(а):

Че у вас так все жестко??


нет но отдать 10 штук за резину, а машина под окном стоит я спать спокойно не смогу 63 А с другой стороны гастарбайтеров развелось олимпиаду строят supercool им зарплату не платят...Хотя пару челов местные замочили и человек 20 отп*здили их вроде сейчас не выпускают в город
Thomas
жестоко supercool
wraithik
F1
У меня 30тр в колесах - стоит спокойно.
И на 99 было 18тр в колесах - все пучком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы