Страница 2 из 9
shubin81
Быдл-О писал(а):

shubin81 писал(а):

Быдл-О
ну ты всетаки словами можешь объяснить ?? ну катался я на этой максиме, правда пассажиром, спереди - и чего я должен понимать ?


Если кратко: длинная база и большой вес позволяют не замечать неровностей на дороге. Этот эффект на больших, и значит, более дорогих машинах усиливают улучшенной шумоизоляцией и более совершенной подвеской. Таким образом мы получаем уровень комфорта, который на маленькой машинке недостижим даже теоретически, хоть миллион в нее вложи.



то есть ты вот так вот с утра проснулся и понял что без этого не дня не проживешь и непременно Е класс нужен ? ты кстати в курсе что такие авто по идее заточены уже для наличия водителя ? точнее это желательно.
Acquirer
Быдл-О писал(а):

Теперь не ездит, экономит на бензине.


Друг дурачок?
Mihalych78 писал(а):

для кого то налог в 14-20 тыщ в год - мелоч
а для кого то деньги огромные


Для тех кому такие суммы неподъемные лучше на такие машины даже не смотреть, а то жратву тоже придется сократить.
Mihalych78
Acquirer
ну вот и я о том же
машина - по средствам, а не повод выипнутся
дескать смотрите какая тачила у меня в гараже стоит hehe
Быдл-О
Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

Теперь не ездит, экономит на бензине.


Друг дурачок?


Нет, просто смешной парень. Мечтал о БМВ с детства, еле дотерпел до момента, когда смогут одобрить кредит Smile
Acquirer
Быдл-О писал(а):

Мечтал о БМВ с детства, еле дотерпел до момента, когда смогут одобрить кредит


А, ну это к доктору... Пусть на хлеб с водой переходит...
Быдл-О
shubin81 писал(а):


то есть ты вот так вот с утра проснулся и понял что без этого не дня не проживешь и непременно Е класс нужен ? ты кстати в курсе что такие авто по идее заточены уже для наличия водителя ? точнее это желательно.


Фигню ты сказал. Для старпёров с водилами - класс F. Там и раздельный климат сзади и подставка для ног и подушечка для геморроя. Smile
Mihalych78
Быдл-О писал(а):

Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

Теперь не ездит, экономит на бензине.


Друг дурачок?


Нет, просто смешной парень. Мечтал о БМВ с детства, еле дотерпел до момента, когда смогут одобрить кредит Smile



а там еще и каско
потому как глаз да глаз за ней
Быдл-О
Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

Мечтал о БМВ с детства, еле дотерпел до момента, когда смогут одобрить кредит


А, ну это к доктору... Пусть на хлеб с водой переходит...


У меня закрадывается подозрение, что большинство "крутых парней" в дорогих тачках - именно такие вот мечтатели.
Быдл-О
Mihalych78 писал(а):


а там еще и каско
потому как глаз да глаз за ней


Шутишь? На бензин не хватает, говорят тебе. Smile
Mihalych78
Быдл-О
а как же кредит да без каско? да еще и завышенный?

раз даже на бенз нет и она в гараже как символ богатства стоит, то при оформлении осаго и покупки резины на зиму придется еще и в долги лезть

кули - главное все видят что богат hehe
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Acquirer
ну вот и я о том же
машина - по средствам, а не повод выипнутся
дескать смотрите какая тачила у меня в гараже стоит hehe


а как же "Понты дороже денег"? wwow
Acquirer
Быдл-О писал(а):

У меня закрадывается подозрение, что большинство "крутых парней" в дорогих тачках - именно такие вот мечтатели.


Не знаю, как-то пофиг. Но чот нервные все в этих тачках, если бы запас денег бы был, то наверное так бы не нервничали..
shubin81
Быдл-О писал(а):

У меня закрадывается подозрение, что большинство "крутых парней" в дорогих тачках - именно такие вот мечтатели.



если нехочешь стать одним из них, купи себе добротный Д класс и не полощи себе голову. когда изучал вопрос по мерсу 210 - там масла надо на скромный вобщем то мотор 2.8 толи 6 толи 7 литров. и тосола что то типа 10-11 интересно - на моторах других производителей также или меньше объемы заправочные. и почему про это никто ничего неговорит - ибо фактически масло в два раза дороже будет - вроде мелочь но таких эксплуатационных моментов имхо будет достаточно
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Acquirer
ну вот и я о том же
машина - по средствам, а не повод выипнутся
дескать смотрите какая тачила у меня в гараже стоит hehe


а как же "Понты дороже денег"? wwow



я лучше жене цветы куплю
или в ресторан свожу

а уж на детях экономить - вобще жесть

Машина - не является вложением средств на перспективу
Гомер Симпсон
shubin81 писал(а):

Быдл-О писал(а):

У меня закрадывается подозрение, что большинство "крутых парней" в дорогих тачках - именно такие вот мечтатели.



если нехочешь стать одним из них, купи себе добротный Д класс и не полощи себе голову. когда изучал вопрос по мерсу 210 - там масла надо на скромный вобщем то мотор 2.8 толи 6 толи 7 литров. и тосола что то типа 10-11 интересно - на моторах других производителей также или меньше объемы заправочные. и почему про это никто ничего неговорит - ибо фактически масло в два раза дороже будет - вроде мелочь но таких эксплуатационных моментов имхо будет достаточно


а что - для тебя лишние 2 литра масла или тосола станут уже критичными для принятия решения о покупке авто?
Я, лично, до сих пор не знаю, какие объёмы были масла и тосола в моих машинах, ибо об этом даже и не задумывался..
Быдл-О
Mihalych78 писал(а):

Быдл-О
а как же кредит да без каско? да еще и завышенный?

раз даже на бенз нет и она в гараже как символ богатства стоит, то при оформлении осаго и покупки резины на зиму придется еще и в долги лезть

кули - главное все видят что богат hehe


Кредит без залога - процент побольше.
shubin81
Acquirer писал(а):

Быдл-О писал(а):

У меня закрадывается подозрение, что большинство "крутых парней" в дорогих тачках - именно такие вот мечтатели.


Не знаю, как-то пофиг. Но чот нервные все в этих тачках, если бы запас денег бы был, то наверное так бы не нервничали..



понты....все понты - ничего более
Гомер Симпсон
Mihalych78
блин, ты не понял -куда я клоню lol1
Быдл-О
shubin81 писал(а):


если нехочешь стать одним из них, купи себе добротный Д класс и не полощи себе голову. когда изучал вопрос по мерсу 210 - там масла надо на скромный вобщем то мотор 2.8 толи 6 толи 7 литров. и тосола что то типа 10-11 интересно - на моторах других производителей также или меньше объемы заправочные. и почему про это никто ничего неговорит - ибо фактически масло в два раза дороже будет - вроде мелочь но таких эксплуатационных моментов имхо будет достаточно


Я хочу машину не понтовую, а быструю и комфортную. Правый руль меня не страшит. Есть вполне приличный выбор при бюджете 350-400 тыров.
shubin81
Гомер Симпсон писал(а):

а что - для тебя лишние 2 литра масла или тосола станут уже критичными для принятия решения о покупке авто?
Я, лично, до сих пор не знаю, какие объёмы были масла и тосола в моих машинах, ибо об этом даже и не задумывался..



ну это был одним из аргументов. ибо я прикинул что я получу - в таз я заливал 3.5 л а мерен будет жрать уже 7 литров. 3.2 еще больше. тосола 11 литров. а получаю я за это шашечки в виде типа едет, ну и конеш понты - какже без этого. малолитражки то в среднем до 5 литров любой мотор - и то это край. - 4-4.5 заглаза
gkbest
Гомер Симпсон писал(а):


блин, ты не понял -куда я клоню



куда ни клони, а все равно тема сведется к гаражам hehe
Killer Speed
Быдл-О писал(а):


Я хочу машину не понтовую, а быструю и комфортную.



соап однозначно rlzz
AuCT
shubin81 писал(а):

шашечки в виде типа едет


Не типа едет, а едет комфортно, быстро и безопасно. Если тебе от машины нужна только минимальная стоимость эксплуатации - ты сделал правильный выбор
shubin81 писал(а):

Авто: ВАЗ 2115

Acquirer
shubin81 писал(а):

интересно - на моторах других производителей также или меньше объемы заправочные. и почему про это никто ничего неговорит - ибо фактически масло в два раза дороже будет


Чо ты ерундой морочишься? Ещё один параметр выбора авто это объем тех жидкостей что ли?
У меня в дизеле 6,2 л масла заливается, 12,5 литров тосола и 0,6 тормозухи. Ты бы не купил никогда наверное?
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

интересно - на моторах других производителей также или меньше объемы заправочные. и почему про это никто ничего неговорит - ибо фактически масло в два раза дороже будет


Чо ты ерундой морочишься? Ещё один параметр выбора авто это объем тех жидкостей что ли?
У меня в дизеле 6,2 л масла заливается, 12,5 литров тосола и 0,6 тормозухи. Ты бы не купил никогда наверное?



конкретно вольво купил бы. - ибо там получаешь что то взамен - хоть клиренс багажник. привод какой никакой полный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы