Страница 2 из 2
Dranik
Conf_13
Conf_13 писал(а):

видимо колхоз поддельный


+многа

Настоящая поперечина тока одна и это Автопродукт gpn
всё остальное левак колхозный.
Conf_13
Dranik
буду знать. а у них сайт есть? хочу узнать где их отдел/магазин в питере.... а то левака всякого горы,в очередной раз напороться не охота.
Dranik
Conf_13 писал(а):

а у них сайт есть?


да
http://www.auto-product.ru/page/1/

а вот у вас в Питере
http://tuning-vaz.ru/opt/Avtoprodukt/
Conf_13
Dranik
дадада) нашел уже. инжектор-спорт забавная контора. хотя я до них так ни разу и не доехал...(((( в прайсе прямо пишут "подделка под то-то" http://tuning-vaz.ru/rozn/6/#sec6. поржал)
Dranik
Conf_13
когда надумал брать поперечину?
Conf_13
Dranik
до зимы надо успеть поставить. сча по учебе завал. а так - надо завалиться в инжектор спорт - сразу купить полиуретан, да поперечину...
Dranik
Conf_13
мне кажется раз в подвеску решил лезть то подкопи на треугольные рычаги и собери сразу всё на раз, разницу заметишь сразу и непожалеешь.
Conf_13
Dranik
сча резинки менять надо по любому....
попробовать тока яйца поменять, и посмотреть устранится ли стук? мысль.
а сейчас у меня стоит кояба масло и спорт подушки двигателя. ну и верхняя растяжка. даже этого достаточно, чтоб ощутить, что машина стала жестче. сильно. так что я вот думаю - а надо ли треугольные.... по сути подрамник такой получается - поперечина-рычаги-растяжка рычагов... но вот зад тож надо делать тогда. на автопродуктовскую балку облизываюсь. ну и силовые пороги тогда с проваркой поддомкратников и тд....
Dranik
Conf_13 писал(а):

попробовать тока яйца поменять, и посмотреть устранится ли стук? мысль.


сильно сомниваюсь что поможет, но попробуй Wink

Conf_13 писал(а):

так что я вот думаю - а надо ли треугольные.


все кто ставят ниодин ещё нисказал что девайс ставить нестоит, ведь треугольные рычаги убирают все посторонние люфты/хода в передней подвеске и это самый главный +, rlzz
Conf_13
Dranik
хм. тода уж по взрослому - подрамник.
Dranik
Conf_13 писал(а):

тода уж по взрослому - подрамник.


ну до подрамника данная конструкция недотягивает , подрамник это не только треуголки и крабы стальные но ещё и общая металическая рамка.
Conf_13
Dranik
я про жесткость морды. растяжка все же играет роль демпфера. как-то зимой в поребрик ушел колесом - так погнуло растяжку. вот если бы стоял треугольник - разошелся бы удар, или точка бы пошла?) м?)
Dranik
Conf_13 писал(а):

вот если бы стоял треугольник - разошелся бы удар, или точка бы пошла?) м?)


возможно да возможно и нет, несмотря на то что конструкция треуголок такая как предлогается но трубная же, а трубы же не кругляк, поэтому смею предположить что при живом кузове треуголки могут просто напросто лопнуть от удара,
растяжка же литая квадратным профилем и то гнётся а тут трубная конструкция треуголок.
Имхо конешно .
Conf_13
Dranik
хехе)))) это на коротком крыле они были кованый квадрат...... сча прут... у меня так точно.
Dranik
Conf_13
Conf_13 писал(а):

это на коротком крыле они были кованый квадрат...... сча прут... у меня так точно.


может не туда смотрим ROFL
у меня однако как на картинке квадратная растяжка , тазик свежий однако
Conf_13
Dranik
круто) октябрь 07 года - растяжка - пруток.
Dranik
Conf_13
фотку давай, а так мля Ваз начал икономить Pardon
Conf_13
Dranik
резинки еще живые, хоть и с трещинами. причина была в незатянутой гайке растяжки. говорю ж - коробку меняли(((( ну и супинаторное кольцо как в воду кануло((((

как фотку выложить? только ссылкой?
Dranik
Conf_13 писал(а):

как фотку выложить?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
читай и вставляй Wink
Conf_13

Последний раз редактировалось: Conf_13 (08 Ноября 2010 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik

вот поправил.
Conf_13
Dranik
спасибо) как видишь - растяжка - круглая в профиле...
Dranik
Conf_13 писал(а):

как видишь - растяжка - круглая в профиле...


ага, Ваз же pst hehe
Conf_13
Dranik
))) угу. неприятно узнавать что а каждом экземпляре экономят по своему
Dranik
Conf_13 писал(а):

неприятно узнавать что а каждом экземпляре экономят по своему


Ваз в последних выпусках всё больше начал экономить Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы