Страница 2 из 2
:lol1
НЕСТЕР писал(а):

Я для себя методу нашупал. Если морда идет в юз и я вижу что еду в сугроб-просто дергаю ручник и всё морда останавливается-жопу в занос. И всё окей.

у меня щас трос ручника клинит, ударился бы жопой =)
Serg_x
leon1180 писал(а):

Serg_x, судя по проставленым тобой баллам, при езде на этоц липучке, машина ведет себя на снегу и льду (не голому) почти как на асфальте??

НЕ СОГЛАСЕН!!!


Ты псих чтоли? Читай внимательнее что написано lol1

Serg_x писал(а):

В общем, ставлю оценки, насколько их можно прочувствовать жопомером, в сравнении со среднестатистическими шипованными шинами среднего ценового диапазона

Serg_x
Thomas писал(а):

только вот про что подразумевает под собой аффтар про курсовую устойчивость, и устойчивость в повороте????


Курсовая устойчивость - оценка того, как сильно необходимо подруливать при движении по прямой, в том числе при смене покрытия (снег/снежная каша/мокрый асфальт...),
Устойчивость в повороте - аналогично, только в повороте.
leon1180
Serg_x писал(а):

leon1180 писал(а):

Serg_x, судя по проставленым тобой баллам, при езде на этоц липучке, машина ведет себя на снегу и льду (не голому) почти как на асфальте??

НЕ СОГЛАСЕН!!!


Ты псих чтоли? Читай внимательнее что написано lol1

Serg_x писал(а):

В общем, ставлю оценки, насколько их можно прочувствовать жопомером, в сравнении со среднестатистическими шипованными шинами среднего ценового диапазона


даже если и так, то сравнение все равно не корректно.. Если сравнивашь с шиповкой, по 5тибальной шкале, что принято за 0? летняя резина? 5 баллов это шипы??
Serg_x
leon1180 писал(а):

5 баллов это шипы??


Да, не очень дорогие, но хорошие шипы.
leon1180 писал(а):

что принято за 0? летняя резина?


Ну предположим что да. Хотя эти все баллы - это лишь моя субьективная оценка Wink
yurec
Тоже на ВС-60 езжу, только размер 175/65/14, остались еще от 2115. На Приоре с АБС мне показалось, что тормозят хуже, чем 2115 без АБС. Пока АБС не срабатывает, то разницы нет, а если давануть педаль сильней, то замедление при срабатывании АБС очень медленное.
На следующую зиму хочу взять модель по новее Revo GZ, только уже в размере 185/65/14(если только она будет не сильно дороже 175/65).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы