Страница 2 из 2
Zhenya1777
Если забита система картерных газов - то Двигатель повышает давление для того чтобы газы проходили через эту сетку в воздуный фильтр\карбюратору(например)---И при неисправной системе --- при открытии крышки заливки масла Тебя заплюет Маслом lol1 --- Все из за того что высокое давление--(из этой крышки должен идти переменный воздух (всасывать и плювать)---Из под Сковородки (где воздушный фильтр) должен воздух всасываться) Тогда тистема исправна
kazak1102
Zhenya1777 писал(а):

(из этой крышки должен идти переменный воздух (всасывать и плювать)---Из под Сковородки (где воздушный фильтр) должен воздух всасываться) Тогда тистема исправна


ТС. Посмотри, как в кастрюле себя ведёт вентиляция картера, бумажкой, например... Если мёртво, то сетки, если дышит, то ищи затык после фильтра, что скорей всего и есть... Если б вентиляция была ТАК забита, то у тебя и щуп картерный вылетал бы...
А мож уже вылетел...??? Смотрел...??? hehe
У человека трагедия, а я ржу... lol1
Zhenya1777
Ржать полезно rlzz 63 lol1 hehe gpn
Gips
kazak1102 писал(а):

Zhenya1777 писал(а):

(из этой крышки должен идти переменный воздух (всасывать и плювать)---Из под Сковородки (где воздушный фильтр) должен воздух всасываться) Тогда тистема исправна


ТС. Посмотри, как в кастрюле себя ведёт вентиляция картера, бумажкой, например... Если мёртво, то сетки, если дышит, то ищи затык после фильтра, что скорей всего и есть... Если б вентиляция была ТАК забита, то у тебя и щуп картерный вылетал бы...
А мож уже вылетел...??? Смотрел...??? hehe
У человека трагедия, а я ржу... lol1


Я помню что в последнее время, в кастрюле т.е. на крышки было что-то похожее на воду серого цвета, какая-то эмульсия!!
andreyal553
Gips писал(а):

на крышки было что-то похожее на воду серого цвета, какая-то эмульсия!!


Всё правильно называш. Смесь воды и масла - эмульсия. И, она, серого цвета.
Gips
andreyal553 писал(а):


Всё правильно называш. Смесь воды и масла - эмульсия. И, она, серого цвета.


А из-за чего она появляется, не знаешь?
Zhenya1777
Ответ прост Конденсат(типо) (масло с водой-тухлой)
andreyal553
Zhenya1777 писал(а):

Ответ прост Конденсат(типо) (масло с водой-тухлой


Не важно - с тухлой, или нет. Формула воды АШ ДВА О. С запахом, или без. Эмульсия образуется с любой. Ключевое слово - КОНДЕНСАТ. Pardon
Gips
У меня когда стартер крутишь, масло в под клапанной крышкой не брызгается! Получается где то засралось до масленного фильтра?? Подскажите какие каналы в первую очередь смотреть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы