Страница 2 из 5
skripun
х123ас
да лан у чела с татарии эмоции, ну если ему откатают, тем более не сток мотор то токо можно порадоватсо за парня.
Ledokol 12
х123ас писал(а):

Ledokol 12 пред влепить за пост с капс локом?


что такое капс лок?
Ledokol 12
А понял, дочка по клаве настучала, а что запись большими буквами что -то означает?
х123ас
Ledokol 12 писал(а):

а что запись большими буквами что -то означает?


в инете принято считать обращение заглавными буквами как крик, в данном случае на собеседников supercool
Vladzero
А смысл таких внедрений...здравый вообще???
skripun
Vladzero писал(а):

А смысл таких внедрений...здравый вообще???


если форсы по распылу глянуть то тожет быть.
Vladzero
skripun писал(а):

Vladzero писал(а):

А смысл таких внедрений...здравый вообще???


если форсы по распылу глянуть то тожет быть.

ну будет "факел" красивее,что даст то это,при "стоковом" наборе топливной системы-это "массаж деревянной ноги".....поставь зеркала от BMW....один хрен ТАЗом останется...мутная запарка...
х123ас
Vladzero писал(а):

А смысл таких внедрений...здравый вообще???


ну если мотору не хватает производительности родных форсунок, то смысл есть. При условии что кто то адаптирует эти форсы к проге в ЭБУ машины Smile
Adelko
Цитата:

ну будет "факел" красивее,что даст


А ты сам здравый нет? Че тогда ваще топливо распыляют по твоему, заливали бы струйкой ))) Чем мельче факел распыла тем лучше. Разница Есть!
Vladzero
Ars Longa писал(а):

Цитата:

ну будет "факел" красивее,что даст


А ты сам здравый нет? Че тогда ваще топливо распыляют по твоему, заливали бы струйкой ))) Чем мельче факел распыла тем лучше. Разница Есть!

Здравый смысл-это результат....а его по ходу не будет.(для справки, на ТАЗы устанавливались форсы разных производителей в том числе и ино производства SIMENS к примеру и что то изменилось??)
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Цитата:

ну будет "факел" красивее,что даст


А ты сам здравый нет? Че тогда ваще топливо распыляют по твоему, заливали бы струйкой ))) Чем мельче факел распыла тем лучше. Разница Есть!

Ты видел распыл штатного боша? Чем он тебя не устроил?
Stels_dust
Vladzero писал(а):

Ars Longa писал(а):

Цитата:

ну будет "факел" красивее,что даст


А ты сам здравый нет? Че тогда ваще топливо распыляют по твоему, заливали бы струйкой ))) Чем мельче факел распыла тем лучше. Разница Есть!

Здравый смысл-это результат....а его по ходу не будет.(для справки, на ТАЗы устанавливались форсы разных производителей в том числе и ино производства SIMENS к примеру и что то изменилось??)



Че внатуре?

rlzz

А я думал сначала что на заводе стебанулись и пишут сименс и бош для прикола, но ты развеял мои сомнения теперь Good
Kirill111
Stels_dust
А чо ты ржешь? Многие (очень многие) свято верят что специально для ТАЗа Бош выпускает говняные форсунки, а для БМВ - офигенные. pst facepalm
Ledokol 12
Эти форсунки которые завтра поставлю не бош а лукас, и когда они распыляют там реально летит пыль мелкая а у боша родного более густая что ли как то сказать, и человек такие форсы привязывал к двинашке, и вот его слова ''Я был в восторге от того как мягко и ровно работал двиг, и рык появился не свойственный этому мотору'' Так что мне ещё больше захотелось их внедрить себе. Результаты выложу обязательно. Да кстати, я не хочу бмв (салома меня не прёт). Были бы бабосы взял нисан полюбому но никак не бмв, а двенарь мой всегда останется двином, просто грамотным двином. Надеюсь поняли меня =)
(да я курю) Smile
Ledokol 12
Сименсы с двумя дырками, шляпа. Катался знаю.
Vladzero
Да ладно,чё мы тут "вату катаем" Ledokol 12 ты внедри эту опцию,а мы внимательно "твой восторг" послушаем,стоило парится или нет,просто не у каждого лишний комплект форсунок от БЕХИ валяется...
Ledokol 12
у меня 8 форсунок могу комплект подогнать hehe
Vladzero
Ledokol 12 писал(а):

у меня 8 форсунок могу комплект подогнать hehe

Бош вполне устраивает..
Adelko
Цитата:

Ты видел распыл штатного боша? Чем он тебя не устроил?


Я видел распыл штатного боша! Когда чистил форсы. И он меня именно что не устроил - не распыл а шляпа. В инете полно примернов, когда люди ставили форсы с лучшим качеством распыла и это однозначно влияет на работу мотора. Если не ошибаюсь даже у нас тут Бист помойму чета менял с форсами и тож про это писал. Бист ты тут?
Kirill111
Ars Longa
Ну я надеюсь ты поставил форсы от БМВ и получил однозначный приходище? pst
Adelko
BEAST607
Ars Longa писал(а):

Бист ты тут?




Тут немного. Поставил 431 форсы, знаю что запас есть, ну и щелкают они громко ))))) Еще думаю низа и средние получше, там факелы фигачят прям на клапана, даж в камеру наверно.
karter
Kirill111 писал(а):

Ars Longa
Ну я надеюсь ты поставил форсы от БМВ и получил однозначный приходище? pst


Кирюх харе ржать уже, лучше пошли форсы переставлять местами на наших повозках pst
Kirill111
karter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ars Longa
Ну я надеюсь ты поставил форсы от БМВ и получил однозначный приходище? pst


Кирюх харе ржать уже, лучше пошли форсы переставлять местами на наших повозках pst

Надо бы их достать - поглядеть на правильный распыл, самоудовлетвориться pst
karter
hehe интересно а че бумер скажет если ему присунуть форсы от двинаря wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы