Страница 2 из 2
via4e
Siers. писал(а):

Я лично ставил тазик 2112 с интеркулером в пол морды



Думаю некисло повезло.

Romik1703 писал(а):

Ну все, продал . Жалко, аж до слез.


ROFL Плачешь крокодиловыми слезами. Сядешь в "сироту" - слезы сами высохнут 63 63
saraevod@km.ru
Romik1703 писал(а):

Нет, не снял. Хотел с номерами и отдать.


а на.....х .....я ?
Romik1703
saraevod@km.ru писал(а):

а на.....х .....я ?



А что? Не надо было?
saraevod@km.ru
Конечно нет. Я так понимаю по генералке продал?
Romik1703
нет, почему. По договору купли-продажи. Щас ведь можно с номерами продавать.
saraevod@km.ru
А, ну если номера в идеале - так то да. А у нас гайцы за потёртости на номере не дают оставлять номера. Вроде закон есть, а в реале х...ен
Upitep
Romik1703, а какого года машинка была?
Romik1703
Upitep
2003
saraevod@km.ru писал(а):

А у нас гайцы за потёртости на номере не дают оставлять номера


Нет, у нас без проблем. Я отцовскую пятнашку продавал, там номер передний был прилично помят и папа его подкрашивал, продавал другу, он без проблем поставил на учет с этими номерами.
-JAXON-
Romik1703 писал(а):

Ну все, продал cry . Жалко, аж до слез. Отдал перекупу за 125р. Ездили на сверку, прошли без проблем. Так что, наверное, можно сказать с уверенностью, что в Челябинске сверку пройти нет проблем. Променял свою девочку на киа серато нью в белом цвете.



год ?
пробег ?
состояние кузова ?
Romik1703
2003 год
пробег 130000, но до меня был походу скрученный, т.к. я купил там было 69000, а состояние не очень.
Состояние кузова не очень. Переднее правое крыло помято, воротиной долбануло, на багажнике несколько маленьких вмятинок, две левые двери красить, т.к. уроды изцарапали, когда магнитолу тырили, на капоте тоже вмятинки имеются. Очаги ржавчины на крыльях, треснут немного задний бампер. Вот...
Upitep
Как-то дешево отдал Search
temych_p
Romik1703 писал(а):

вдруг гаишник увидит и пошлет на три буквы.


50 баксов творят чудеса!
Romik1703
Можно было за 130 отдать, только пришлось бы на базаре торчать, да и вдруг не продал бы. За серато надо первоначалку на днях вносить.
Romik1703
temych_p
Взятку никогда не давал никому. Так что как-то страшно.
CROU
Romik1703 писал(а):

Ну все, продал cry . Жалко, аж до слез. Отдал перекупу за 125р. Ездили на сверку, прошли без проблем. Так что, наверное, можно сказать с уверенностью, что в Челябинске сверку пройти нет проблем. Променял свою девочку на киа серато нью в белом цвете.

какого года была?
Bizz
CROU
смотри выше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы