Страница 2 из 2
Лёха198
s010 писал(а):

Такое ощущения что мы с тобой в ||-ных реальностях обитаем.


...
не буду тролля кормить... пропущу эту вонь мимо...
s010
Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

Такое ощущения что мы с тобой в ||-ных реальностях обитаем.


...
не буду тролля кормить... пропущу эту вонь мимо...


??? ну лады, я чет ошибся в тебе как в оппоненте.
Уж что-что а Dranik хоть местами бывает и передергивает, но у него всегда есть позиция, которую можно понять и обсудить, а тут полный ... в плане аргументации, про изложение так вообще можно ....
Suse писал(а):

ток без резистора Smile а17 если не палево,отличные свечи!
Бош платинум 480 ,4 свечи,А17 120 рублей ,4 свечи расход,тяга одинаковы....3-5 процента не улавливает жопомер...иридий..так ,чтоб чсв потешить ROFL


Сдается мне подделывать их не должны - слишком слабовата цена у А17, просто не надо их брать на рынке из непонятной коробки на вес Smile
Лёха198
s010 писал(а):

а тут полный ... в плане аргументации


аргументы? ладно, подкормлю немножко тебя, а то не отвяжешься. на второй день после установки свечей в -5 градусов у меня залило свечи (утренний пуск). с А17 двигатель 1,5 тарахтел хуже, чем 1,6 на Калине (периодические пропуски). после выбрасывания А17 через забор и вкручивания СТАРОГО комплекта Бриска всё нормализовалось. ну написал. читай.
похожий случай - 21093 друга. там тупо сразу залило Pardon
руки у нас обоих из того места растут, свои машины перебирали сами чуть ли не целиком. так что съязвить можно не пытаться.
s010
частенько хвалишь откровенный фуфел. оппозиционер? pst

Последний раз редактировалось: Лёха198 (28 Декабря 2011 13:16), всего редактировалось 1 раз
s010
Лёха198 не напрягайся, выводы сделаны, разговор закончен.
Лёха198
s010 ну вот и славненько. главное - чтобы правильные были выводы, а не как обычно Pardon
Димoн
s010 писал(а):

выводы сделаны, разговор закончен.



Да у тебя в каждой теме выводы сделаны и разговор окончен, трепло ты обыкновенное...
Atex
s010 писал(а):

Сдается мне подделывать их не должны - слишком слабовата цена у А17, просто не надо их брать на рынке из непонятной коробки на вес Smile



Я уже давал однажды ссылку. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?50126-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page3&highlight=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8
Вот собственно мнение человека с Энгельского завода

"+1. Самработник бош и могу сказать - за качество очень сильно боремся. Хотя случается и брак, но по статистике меньше чем у других фирм. Кстати, китайцы нехило подделывают нашу марку. Отдел продаж завален подделкой. по внешнему виду лучше смотрятся чем наши. По качеству - откровенный брак. Только имидж портят. + Еще подделки собирают в Энгельсе в гаражах. Обжиг - вообще атас - на лопате в печке. Естественно - полное Г. получается "
Лёха198
Atex писал(а):

Вот собственно мнение человека с Энгельского завода


ой как предвзято и необъективно... он же простой продажник с этого же завода (читайте ниже - предлагает саратовцам контейнер свечей купить на вопрос по предоставлению скидоса). так что... увы...
НЕ ВЕРЮ (с) Pardon
s010
Atex да не надо доказывать неадекватам, что белое это белое или черное это черное. Только время терять. Кто ездил на А17 прекрасно понимает, что это лучшие свечи для ВАЗ.
Димoн писал(а):

s010 писал(а):

выводы сделаны, разговор закончен.


Да у тебя в каждой теме выводы сделаны и разговор окончен, трепло ты обыкновенное...


Даю честное слово, не будешь комментировать мои посты, я постараюсь не замечать твоего юродства. А уж поверь сделать это нелегко)))
ДюКЧ
ша, горячие финские парни! было бы из-за чего спорить. тем более, что никто из вас не знает, кто и чьи свечи пользовал. примерения ради предлагаю компромисс - бум считать, что китайский "энгельс" лучше! лично я купил французский нжк, сопротивление - одинаковое, как ни странно, у всех свечей - 4,7-4,8КОм. завел - троит!!! подумал - вот те бабка и ...постучав по башке (своей), надел-таки провод на последнюю свечу, и, о чудо! работает! кстати, а до этого были еле заметные перебои. теперь теме - северная собака!
Atex
Лёха198 писал(а):

Atex писал(а):

Вот собственно мнение человека с Энгельского завода


ой как предвзято и необъективно... он же простой продажник с этого же завода (читайте ниже - предлагает саратовцам контейнер свечей купить на вопрос по предоставлению скидоса). так что... увы...
НЕ ВЕРЮ (с) Pardon



На самом деле весьма объективно. Благо есть возможность проверить..Купил свечи у нас на базаре. Мама дорогая..Двигатель троит, тарахтит..машину трясет как в параличе. Плюнул, выкинул. А пол года назад ехал мимо Энгельского заводского магазина, заехал купил уж точно настоящие свечи..И о чудо, двигатель работает как часы, не тарахтит не троит..Расход не засекал, но думаю он в пределах нормы. Так что остерегайтесь подделок.
Димoн
s010 писал(а):

. Кто ездил на А17 прекрасно понимает, что это лучшие свечи для ВАЗ.



А кто ездил на ВАЗ прекрасно понимает, что это лучшая тачка в природе. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы