Страница 2 из 4
MUSTAFA23
Kiryuxa
Спасибо)

Цитата:

И еще вопрос на каком расстоянии от места схождения труб 2-1 нужно приваривать гайку под шдк и от чего?


Подскажите пожалуйста
х123ас
MUSTAFA23 писал(а):

Цитата:
И еще вопрос на каком расстоянии от места схождения труб 2-1 нужно приваривать гайку под шдк и от чего?

Подскажите пожалуйста


Не меньше 90 см от гбц, и от свода труб ~15-20 ,как то так
MUSTAFA23
х123ас
Спасибо.
А от чего гайка подходит? Или там такая же резьба как и у обычного дк?
х123ас
MUSTAFA23 писал(а):

х123ас
Спасибо. А от чего гайка подходит? Или там такая же резьба как и дк?


Гайка ступичная с классики, само собой резьба как и на дк. Заглушка от сливной пробки картера с двига ЗМЗ 406 (надо проверять, там их вроде несколько образцов)
MUSTAFA23
х123ас
Понял, спасибо. Я просто не знал, какая резьба у шдк) про пробку сливную я знаю. У меня отверстие для дк в неправильном месте сделано, + нет самого датчика, я и заглушил этой пробкой и запаял горелкой, что бы не открутилось. А то вроде у Ванька откручивалась Smile
Drakon4ik76
Смотрю УСА набирает обороты..Кач-во вроде ничего,да и полнобазные..
MUSTAFA23
С валами я вроде определился... А вот где заказывать? На стингер-с или стингер-шоп?
Kiryuxa
Заказывать там где не кинут. Мета с, клубтурбо, стингершоп. Ну и соответственно чтобы цена адекватная была...
Kiryuxa
Drakon4ik76 писал(а):

Смотрю УСА набирает обороты..Кач-во вроде ничего,да и полнобазные..

да качество обработки оч хорошее...
MUSTAFA23
Kiryuxa писал(а):

Заказывать там где не кинут. Мета с, клубтурбо, стингершоп. Ну и соответственно чтобы цена адекватная была...



Знал бы где не кинут, не спрашивал бы:) на мета-с не нашел уса, на клуб турбо 5 с чем то, на стингере 4 тыщи. Надо уточнить на счет цен.
х123ас
стингер норм магаз, только по срокам могут быть засады, в остальном всё ровно
epatazh
MUSTAFA23

по форумам пошерсти. барахолкам. думаю найдешь валы нужные.
MUSTAFA23
107 форсы нашел сегодня, у друга забрал. Нужно теперь почистить и пролить. Думаю как пролить... В принципе есть бензонасос и рампа 8в, проблема решаема Smile

Еще пара вопросов возникла...
Предлагали запилить стоковый алюминиевый рес за 1500 рублей, надо оно мне это на сток башке или нет?
И еще... Мозг у меня щас 5.1.1-71. Катают ли такой он лайн?
х123ас
Если СМС-софт - то можно откатать. Если остальные - не знаю.

По поводу запила сток реса, я считаю что фигня это всё, надо тюненый. Но вообще с этим мнением многие не согласны тут)))
MUSTAFA23
Цитата:


И еще... Мозг у меня щас 5.1.1-71. Катают ли такой он лайн?


Может тогда имеет смысл перепаять его? Будет тогда аналог 41... Хз какая цена, я думаю меньше будет, чем покупать.
diimm
х123ас писал(а):

Заглушка от сливной пробки картера с двига ЗМЗ 406 (надо проверять, там их вроде несколько образцов)


Я нужную не нашёл, подходит шпилька ступичная от газели, к которой колесо крепится, только её болгаркой доработать нужно (отпилить лишнее) Smile
MUSTAFA23
Подходит еще скрутка от 10го семейства, которой схождение регулируется. Хотел у ней отпилить, но потом нашел пробку
БДСМ
Стольников 8.9 похоже хоролшие валы Good http://www.youtube.com/watch?v=S0gFzDDknPI&feature=endscreen&NR=1
ГЫ-ГЫ
да на таком коробасе много что поедет хорошо Smile
mastervictor
MUSTAFA23 писал(а):

Может тогда имеет смысл перепаять его?


Нееее!Даж Серый питерский отбросил эту идею!
MUSTAFA23
mastervictor
Почему?
Михан831
А никто про валы брагина 9,76 (310) ничего сказать не может? У нас на местном форуме продают такие бу.
ALEKZ96
Кто нить такие пользовал: Валы Окб двигатель 274\280. 9.7 9.7???
BEAST607
ГЫ-ГЫ писал(а):

да на таком коробасе много что поедет хорошо



Блин я сначала по видео и звуку подумал что 7 ряд, а потом снизу посмотредл и точно )))) слух не подвел.
Trucker
Михан831 писал(а):

А никто про валы брагина 9,76 (310) ничего сказать не может? У нас на местном форуме продают такие бу.


неплохие валы!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы