Страница 2 из 6
FHR
А с 15-летней если что будет? и играет роль что по согласию?
Чапай
strong
я не скрываю своей сексуальной ориентации Smile
Я БИСЕКСУАЛ !
FHR
Чапай писал(а):

strong
я не скрываю своей сексуальной ориентации Smile
Я БИСЕКСУАЛ !


полноприводной чтоли? 4х4 63
Чапай
http://lj.rossia.org/users/antipopulism/383.html очень интересная статья о педофилии и о тех депутатах и властных органах что делают из педофилии выгодную тему

Депутаты хотят сажать мам и пап на 5 суток. Разведенные родители окажутся за решеткой, если не сумеют договориться о воспитании детей. Такова суть принятого Госдумой законопроекта. 5 суток - это, конечно, лучше, чем 10 лет, как изначально предлагала глава думского Комитета по вопросам семьи Елена Мизулина (фракция «Справедливая Россия»). Споры бывших супругов приравнивались к убийству или изнасилованию. Теперь - к хулиганству.

Смягчили абсурдный законопроект думцы, разумеется, не по своей воле. Мизулинский законопроект натолкнулся на возмущение обычно вялого российского общества. В Интернете появились созданные блогерами сайты, самый известный из которых - mamupodsud.net - в считанные дни собрал более пятнадцати тысяч подписей под открытым письмом протеста в адрес спикера Госдумы Бориса Грызлова. У здания Госдумы появились пикетчики. Молодые люди в свадебных платьях и кандалах вручали депутатам листовки, призывая их «не поддаваться на развод» непрошеных защитников прав детей. Против этой парламентской инициативы выступили люди правых и левых взглядов. Критически высказались и представители Русской православной церкви. А опытнейшие юристы с трудом сдерживали гнев. Под этим напором Елена Мизулина сняла свой законопроект с обсуждения.
http://kp.ru/daily/25672/832575/
Низнаю как вам, но мне эта депутатша Мизулина кажется мягко выражаясь неадекватной ...
Мляяя, кого допустили к власти, это же трындец полный

Возможно её стоит пожалеть, наверное старпер-муженег бегает налево, если вообще у него стоит. А бедную депутатшу некому удовлетворить, вот и бесится она, да климакс еще ...
Цифра
Чапай
Чапай, вопрос. Скользкая тема. А ты теоретический бисексуал или практика была? Без подъеба.
Чапай
Hexff писал(а):

Чапай
Чапай, вопрос. Скользкая тема. А ты теоретический бисексуал или практика была? Без подъеба.


даже втроем пробовали, моя бывшая девушка, 21 год ей, я, и парнишка, нескажу сколько ему лет, а то в педофилии начнут некоторые обвинять

Hexff
ты тоже хочешь попробовать ? ROFL
antipinoman
Чапай писал(а):

Я БИСЕКСУАЛ !


ояебу facepalm
пляяяя, слуш, скажи, как у мужика должен встать раком мозг, что ему хочется присунуть другому мужику? facepalm или шоб ему мужик присовывал? facepalm КАК??? facepalm facepalm facepalm
шо у вас там в мозгах замыкает что вас на такую поеботу тянет? facepalm
Цифра
Чапай писал(а):

ты тоже хочешь попробовать ?


Не , спасибо Smile
Чапай
strong
иди к Мизулиной, она тоже очень возмущена этим вопросом, может вместе решите проблему pst

бисексуально более 40% мужиков и почти 90 % женщин, ничего страшного в этом нет, есть только комплексы Wink
antipinoman
Чапай
ну расскажи, КАК ты можешь жить с такими мыслями и желаниями?? КАК зарождаются такие мысли в башке мужика???facepalm facepalm facepalm
а ты это, пассивный или активный? facepalm facepalm facepalm
Чапай
antipinoman
песец
других слов не нахожу facepalm
Цифра
strong
Чет ты разошелся Smile Это его жизнь.
Чапай
strong
ты че так возбудился то ? стока смайлов понаставил hehe
Proteus
А чего Чапай так засуетился-то? pst pst pst Столко постов набил lol1
Мегалодон
Чапай писал(а):

активный
facepalm


т.е. ты помимо бывшей еще и паренька того в очко драл? wwow facepalm
Цифра
Чапай
Чапай, я еще спросить хотел. Может сильно личное, мне дюже интересно (просто я с такими людьми не сталкивался). А ты на кожаной флейте играл? Можешь не отвечать, если что Smile

Блин, что я спрашиваю у человека facepalm
via4e
Чапай писал(а):

Я БИСЕКСУАЛ !



wwow

сочувствую Pardon
Мегалодон
Hexff писал(а):

А ты на кожаной флейте играл?


pst ROFL
MilleniumD
Чапай писал(а):


Я БИСЕКСУАЛ !


Египетская сила (с) facepalm
via4e
Чапай писал(а):

активный



а так сможешь facepalm



antipinoman
Hexff писал(а):

А ты на кожаной флейте играл?


Мегалодон писал(а):

и паренька того в очко драл


63 hehe

блин, если чапай цука тролить вздумал - то он по популярности может и кавбойца переплюнуть
Proteus
Чапай писал(а):

я не скрываю своей сексуальной ориентации
Я БИСЕКСУАЛ !



Из Чапаевской "гаражной" темы:

Чапай писал(а):

они меня все же заметили
выхожу утром, а они вдвоем стоят, один чуть поодаль, вообщем состоялся не очень приятный разговор, но они цуко наглые такие что краснел тока я, предложили откуп за молчание в виде денег или




Чапай писал(а):

секс-услуги придложили
краснел от их пошлости, жуть просто, маленькие чудовища



Скажи честно: ты тогда согласился, и теперь боишься, что тебя посадят и кастрируют? facepalm
via4e
Фредди Мэркури ЖИФ!!! И он с нами тусит на форуме!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

Шилов
Proteus писал(а):

А чего Чапай так засуетился-то?



переживает что теперь за его увлечения
Чапай писал(а):

парнишка, нескажу сколько ему лет, а то в педофилии начнут некоторые обвинять

йайки почикают hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы