Страница 2 из 4
odolen
Pardon

Последний раз редактировалось: odolen (13 Июня 2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
odolen
Adelko
причем сравнение вполне адекватное в том плане,то и на той и на этой машине у меня стояли 260мм диски спереди и барабаны сзади...разве что я сейчас на альфа-колодках гоняю.
Adelko
Ну будем знать теперь! Smile Осталось найти теперь кого то кто ставил после 21214 ставил какой нить другой популярный, чтобы так сказать образовалась сравнительная таблица.
odolen
Могу сравнить с 10' лукас -вутом с факенвагентурбошкоды,правда там здт.. так вот с нивовутом педаль чуть мягче, хотя ход чуть больше, но совсем чуть-чуть. На тазу мне тормоза сейчас нравятся больше.
х123ас
Adelko писал(а):

Пасиб ) Ну я сам то не пробовал не знаю.


зато агитацию в её пользу провёл...
Adelko
usv
Я недавно в магазине ГазелеВУТ с ГТЦ видел в сборе. Цена 4500р. Аж слюни начал пускать. hehe
Adelko
Че пускать - надо брать!
usv
Лукас стоит уже, да и кузов варить надо... cry
х123ас
А сколько на данный момент 10" Лукас+ГТЦ стоит?
RAIZOR
х123ас
4100 рублей за комплект, который полностью готов к установке.
х123ас
Норм цена, подешевел. Касп раньше в районе 6 продавал, на сколько я помню...
alex_586
Я про Ируну ни где не могу найти, не подскажите где можно почитать??
Adelko
Adelko
Цитата:

Задумался я о своих тормозах. После установки суппортов от газели и здт очень увеличился ход педали. Меня это со временем начало расстраивать. И вот я все–таки решился и купил уже переделанный вакуумник Лукас от Шеви. Вчера все поставили, заодно и перекинули трубки(теперь не крест на крест)
Тормоза стали очень информативными (не какой Торгмаш и Ируна рядом не стояли).
Ход педали стал очень, очень короткий. Доволен как слон.


все же видимо ируна отдыхает )))
klolik
RAIZOR писал(а):

4100 рублей за комплект, который полностью готов к установке.


это де, если не секрет?
RAIZOR
Serg_x
Adelko писал(а):

Не не почему ты так говоришь? Лукасовский вут он внешне 1 в 1 как ируна, т.е. это не сток ни разу вроде как.


Лукасовский он внешне как сток, и он и есть сток. Только производства не ДААЗ, а Лукас. Не знаю что так все на него дрочат... наверное по той же причине как некоторые на сс-20 - вот втюхали в их голову что это круто и они наводнили интернет-форумы этим бредом, а сами ничего кроме стока никогда не пробовали.
klolik
RAIZOR
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: klolik (15 Июня 2012 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Adelko
Тогда мы про разные лукасы говорим. Все дрочат на тот что как ируна а не как сток. Вот то что он поставил:

http://debil-vaz.users.photofile.ru/photo/debil-vaz/151072844/xlarge/169651075.jpg

Последний раз редактировалось: Adelko (15 Июня 2012 12:04), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Adelko писал(а):

Тогда мы про разные лукасы говорим. Все дрочат на тот что как ируна а не как сток.


Как ируна - Лукас от приоро-калины.
Adelko
ты имеешь ввиду что этот лукас это тоже самое что приоро-калиновут просто производства Лукас?
Как тогда он встает на самару без доработок?
Serg_x
Adelko писал(а):

ты имеешь ввиду что этот лукас это тоже самое что приоро-калиновут просто производства Лукас?

Как тогда он встает на самару без доработок?


Нет.
Тот лукас на который все дрочат и есть сток, и прикручивается к стандартному ГТЦ и педали 2108-2110.
А вот Лукас от Приоры требует соответственно приоровского железа. Зато и приход от него есть.
Adelko
Ну вот посмотри ссылку чуть выше, это и есть тот "якобы" по твоему сток который ставят они, фотка Драника конкретно. Он даже внешне не сток ни разу. Плюс в документации указано что он двухмембранный. Но ставится при этом без переделок на самару. И диаметр 8"

Так то есть и полностью сток вут от лукаса на самару, именно про него ты и говоришь, но на него никто не др#$@т ни разу и поставил помойму 1 чел из самарской ветки и как следствие прихода не получил.
х123ас
Adelko писал(а):

огда мы про разные лукасы говорим. Все дрочат на тот что как ируна а не как сток. Вот то что он поставил:

http://debil-vaz.users.photofile.ru/photo/debil-vaz/151072844/xlarge/169651075.jpg


вроде сток стоком. Стоит при этом сейчас 8 косарей, без гтц facepalm Кто в здравом уме его купит, если есть 10" Лукас, и газелевут?
Serg_x писал(а):

Лукасовский он внешне как сток, и он и есть сток. Только производства не ДААЗ, а Лукас. Не знаю что так все на него дрочат... наверное по той же причине как некоторые на сс-20 - вот втюхали в их голову что это круто и они наводнили интернет-форумы этим бредом, а сами ничего кроме стока никогда не пробовали.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы