Страница 2 из 2
Guzh
Еще раз повторюсь - коллега по работе который поверяет полицейские радары отзывается о радар детекторах как о выброшенных на фиг деньгах. hehe и я с ним согласен.
poliman
Guzh писал(а):

Еще раз повторюсь - коллега по работе который поверяет полицейские радары отзывается о радар детекторах как о выброшенных на фиг деньгах. hehe и я с ним согласен.


я проехал с рд год, около 40тыс км.
поймали один раз, на визир.
так что привет своему корешу от меня передай.
Bird64
Guzh писал(а):

Еще раз повторюсь - коллега по работе который поверяет полицейские радары отзывается о радар детекторах как о выброшенных на фиг деньгах. и я с ним согласен.


соглашайся - твое дело.
мой опыт показал, что проблема радаров - задача комплексная Wink
комплект "нафигатор+рд+рация" очень нехило отбивается за небольшой промежуток времени, при частом посещении трасс Smile
Серый110
В кои то веки соглашусь с полиманом. Guzhа наёпывают, чтобы хоть снего штраф за скорость поиметь
hehe
Guzh
Серый110
Не надо жужжать, даже имея связи и выходы, я всегда стараюсь не борзеть по скорости и если нарушаю то всегда в пределах +15 - 20 Км/ч, и с камерами по которым вам штраф пришлют вы все равно ничего не сделаете, один у нас попытался пободаться - бесполезно.
С ментами тоже не советую права качать - если надо они вас опустят на раз два и все это вполне официально и вежливо, а все эти бравые рассказы не более чем высеры комплексующих лолодрочеров и прыщавых понтовщиков.
Другое дело если я знаю что не нарушал и меня пытаются развести, но честно сказать за все время общения с ментами такого ни разу не было.
Полиману - кореши и пацанчики у тебя в твоей никчемной действительности где ты .рочишь на заюзанный акцент, а у меня коллега по работе, усек сынок?
poliman
Guzh писал(а):

Не надо жужжать, даже имея связи и выходы, я всегда стараюсь не борзеть по скорости и если нарушаю то всегда в пределах +15 - 20 Км/ч, и с камерами по которым вам штраф пришлют вы все равно ничего не сделаете, один у нас попытался пободаться - бесполезно.

С ментами тоже не советую права качать - если надо они вас опустят на раз два и все это вполне официально и вежливо, а все эти бравые рассказы не более чем высеры комплексующих лолодрочеров и прыщавых понтовщиков.

Другое дело если я знаю что не нарушал и меня пытаются развести, но честно сказать за все время общения с ментами такого ни разу не было.

Полиману - кореши и пацанчики у тебя в твоей никчемной действительности где ты .рочишь на заюзанный акцент, а у меня коллега по работе, усек сынок?


атец, ты детей своих жизни учи, а не меня.
пока ты на работу до с работы едишь, я по стране езжу, по разным регионам.
это тебе не в ашан и обратно.
Серый110
STAS152005
Guzh писал(а):

отзывается о радар детекторах как о выброшенных на фиг деньгах.


Ну в свое время деньги за него отбились одной поездкой на рыбалку...
Сейчас просто уже так не выйдет. Хотя он тоже стоит но эффективность стала значительно ниже из-за камер...
Серый110
STAS152005 писал(а):

Хотя он тоже стоит но эффективность стала значительно ниже из-за камер..


С введением камер и уменьшением всякого рода "визирей", эффективность детекторов только возрасла.
STAS152005
Серый110 писал(а):

С введением камер и уменьшением всякого рода "визирей", эффективность детекторов только возрасла.


Камеры не берет ни один детектор. Там просто принципиально иная методика определения скорости... Ее не фиксирует ни один детектор..Там идет компьютерная обработка изображения. без каких либо излучений. Pardon
SPORT
STAS152005 писал(а):

Камеры не берет ни один детектор.


+100500
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):

С введением камер и уменьшением всякого рода "визирей", эффективность детекторов только возрасла.


Камеры не берет ни один детектор. Там просто принципиально иная методика определения скорости... Ее не фиксирует ни один детектор..Там идет компьютерная обработка изображения. без каких либо излучений. Pardon


Бабушке это своей расскажи, когда будешь деньги на пиво выпрашивать
SPORT
Серый110
ты когда по почте при работающем антирадере письмо счастья получишь, отпиши тут....ок facepalm
Чапай
Mord_vin писал(а):


Купил радар-детектор!


facepalm это уже не модно

щас рулят - ЛВОП gpn
Серый110
SPORT писал(а):

Серый110
ты когда по почте при работающем антирадере письмо счастья получишь, отпиши тут....ок facepalm



Вот прикинь, вчера удалил видео, как детектор работает против криса, установленного вспину потока, да в черте города, да на100 км/ч.
SPORT
Серый110 писал(а):

Вот прикинь, вчера удалил видео


что мне прикидывать, все практика покажет........и гайское оборудование максимально заряжено на сбор денег в казну......и это правильно, нефиг скоростной режим нарушать......хочешь ехать быстро , плати бабло supercool
leon1180
SPORT писал(а):

STAS152005 писал(а):

Камеры не берет ни один детектор.


+100500


+1млн..
И вообще у нас народ башкой не думает.. Называет радары камерами.. Камеры скорость не меряют.. Измеряют комплексы, в коорых камера снимает а радар измеряет.. Все доплеровские радары прекрасно видятся детекторами... Кроме стрелки, хотя и по ней появились положительные движения.. Есть комплексы, которые измеряют скорость анализирую видео, но как правило их не используют для штрафов.. Потому что, во первых они все стационарные (и как правило просто пробивают номера по базе), во вторых, у таких систем (по видео опред скорость), очень большая погрешность измерений.. СРавните, у доплеровского скорость +- 1 или 2 км в час.. А по видео +- 5%... почувствуйте кучу гемора при наших вилках скоростей.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Бабушке это своей расскажи, когда будешь деньги на пиво выпрашивать


Мне ни кому ни чего расказывать не надо...Есть радары..есть стационары...Стационары радаром не фиксируются..А под такими каждую неделю езжу... Pardon
Серый110
STAS152005,
Ближайшая от Коврова Стрелка в Буньково.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Ближайшая от Коврова Стрелка в Буньково


А я тебе вообще не про Стрелку говорю...
Стрелка это совсем другое...
Серый110
Камеры на ковровском светофоре меряют что угодно, только не скорость.
poliman
а где ети камеры найти? а я то я чото не вижу их нигде
asaw
повваливай по нино и окрестностям 160 - тебе по почте пришлют местоположение hehe
poliman
asaw писал(а):

повваливай по нино и окрестностям 160 - тебе по почте пришлют местоположение


да как бы уже..
вот тока нету ничего в почте pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы