Страница 2 из 5
Шилов
poliman писал(а):

за 2 недели отпуска с ума схожу



это потому что в городе торчишь
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

за 2 недели отпуска с ума схожу



это потому что в городе торчишь

отдать 20-30к за отпуск жаба душит
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

за 2 недели отпуска с ума схожу



это потому что в городе торчишь

отдать 20-30к за отпуск жаба душит



как можно отдать то чего нет? 63
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

за 2 недели отпуска с ума схожу



это потому что в городе торчишь

отдать 20-30к за отпуск жаба душит



как можно отдать то чего нет? 63

тут вопрос в другом.
если надо - то найдется.
но отпуск - не та позиция, которая стоит в разряде "надо"
*Kostik*
poliman 20-30 это ты отстал от жизни 40-50
shubin81
Killer Speed писал(а):

shubin81 писал(а):

в настоящий момент я думаю что неработать это окуенно песдато. остальное пока не комментирую_________________


это пока у тя бапки не кончились. А как кушать нечего станет - любая работа в радость будет



ну естественно оборотная сторона медали, "остальное" - это заниматься тем что умеешь в кайф и как тебе хочется....а иначе бабло и правда закончится и придется, как некоторые тут высказавшиеся, жрать макароны прямо из пакета
КАРАСЬ
Пробовал, скучно
[Fred]
у знакомого новый бизнес появился. в области у него животноводческий участок, на нём родник. все гости посещали его как достопримечательность пока самый размундяй не извалялся в грязи.
с тех пор пошла традиция. потом полдумалось, что грязь эта, несомненно лечебная (рядом балка-заповедник) и вокруг родника соорудилась заводь.
сейчас грязь натурально везут в город и продают в СПА и куда-то в косметику. знакомый дядя говорит, что свиней постоянно то на карантин то вырезают, коров выгодно только если доить, а в грязи самое гиморное и затратное - отвезти за 150 км.
facepalm
ksv71
[Fred] писал(а):

а в грязи самое гиморное и затратное - отвезти за 150 км.


а это что не работа, что ли?
опять же покупашек на это кофно найти, рекламу какую никакую продукта.
это не безделие, это просто легкие бабки, но один хрен ЗАРАБОТАННЫЕ КАКИМИ ЛИБО ДЕЙСТВИЯМИ, а тема как я понимаю как прожить чтоб вообще нифика не делать, только кайф и развлекуха, вот это редко кому удается.
самое оно сесть грамотно кому то на шею, кто будет оплачивать ништяки без лишних вопросов и претензий
Moggucci
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жениться на юной Ципе Бейле Розе, у которой папа - директор


Знаю такого. Smile
Женат на Белле Юрьевне, круглосуточно ходит голым и тёще по приезду говорит: "Бублик, у нас жарко. Можно я разденусь, ну и ты, Бублик, раздевайся".
ЗЫ Папа (тесть) - большой человек


тещу трахает?
брат шумы
сегодня уволился.вот тоже думаю:как бы жить и не работать Wink
poliman
брат шумы писал(а):

сегодня уволился.вот тоже думаю:как бы жить и не работать Wink

в очередной раз Good
что то у тя не пошло ремонтировать машины
[Fred]
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

сегодня уволился.вот тоже думаю:как бы жить и не работать Wink

в очередной раз Good
что то у тя не пошло ремонтировать машины

он же писал, что спец высококвалифицированный, директора в ногах валяются упрашивают. видать новая работа слишком топорна.
Skiff
[Fred]
Получить квартирку в столице, возле метро, так или иначе, любыми средствами.
И вся жизнь в шоколаде, причем в теплой и благоприятной стране, у океана. Денег от сдачи в аренду хватит с головой.
Moggucci
не работать и нормально жить пост невозможно
без постоянного дохода любое состояние быстро тант, вспомните хотя бы березовского, были миллиарды, к концу жизни почти ничего не осталось
а чтобы иметь доход, работать надо
простой пример - чтобы иметь хороший доход от сдачи в аренду, нужно иметь допустим 10 квартир. сдавать, искать новых клиентов, обслуживать квартиры, ремонтировать, оплачивать квитанции, все это работа
Adaptechnic™
[Fred] писал(а):

надо заставить работать на себя других


это чо, рабство возвращается? Или крепостное право? wwow
Moggucci
Adaptechnic
а оно куда-то уходило? просто сейчас методы принуждения другие, раньше плети, сейчас деньги
Санёг
Moggucci писал(а):

не работать и нормально жить пост невозможно
без постоянного дохода любое состояние быстро тант, вспомните хотя бы березовского, были миллиарды, к концу жизни почти ничего не осталось
а чтобы иметь доход, работать надо
простой пример - чтобы иметь хороший доход от сдачи в аренду, нужно иметь допустим 10 квартир. сдавать, искать новых клиентов, обслуживать квартиры, ремонтировать, оплачивать квитанции, все это работа

смысл в этом какой, за цену 10 квартир можно взять помещение нежилое, и уже его сдавать в аренду, это выгоднее и меньше головной боли.
если только в новострое купить сразу пару этажей, и самому рядом жить блюсти чё и как Pardon
Adaptechnic™
Moggucci писал(а):

просто сейчас методы принуждения другие, раньше плети, сейчас деньги


ну хотя бы сейчас выбор есть на какого господина батрачить. Или вообще не батрачить и ходить синюшным и вонючим gpn hehe
брат шумы
poliman писал(а):

в очередной раз Good
что то у тя не пошло ремонтировать машины


facepalm я в рекламе опять был
[Fred] писал(а):

он же писал, что спец высококвалифицированный, директора в ногах валяются упрашивают. видать новая работа слишком топорна.


время идёт,а слишком мало ещё видел Pardon
вообще-то когда я уходил с предыдущей работы,то у меня был план работать на каждой работе строго до сессии.потом увольняться и искать новую работу.но на летней сессии даже мне совесть не позволила уволиться,ибо там реально была засада и каждый человек был на счету.в предыдущий четверг у меня очередная сессия закончилась,в пятницу.субботу я вышел и в понедельник сегодня я уволился.сейчас народу набрали(узбеков facepalm ),так что пусть ковыряются,а я дальше пойду по жизни.в принципе на другую работу можно хоть завтра.зарплата не меньше 40-50 supercool
sveinung
Adaptechnic
вопрос как стать господином
Adaptechnic™
А чего, управляющего никак не нанять? Лучше пусть ворует процентов 40 от прибыли, зато можно не париться rlzz
Или ещё назначить проверяющего, и проверяющего проверяющего, и всех застращать ещё несколькими не существующими проверяющими hehe hehe
Moggucci
Санёг писал(а):

Moggucci писал(а):

не работать и нормально жить пост невозможно
без постоянного дохода любое состояние быстро тант, вспомните хотя бы березовского, были миллиарды, к концу жизни почти ничего не осталось
а чтобы иметь доход, работать надо
простой пример - чтобы иметь хороший доход от сдачи в аренду, нужно иметь допустим 10 квартир. сдавать, искать новых клиентов, обслуживать квартиры, ремонтировать, оплачивать квитанции, все это работа

смысл в этом какой, за цену 10 квартир можно взять помещение нежилое, и уже его сдавать в аренду, это выгоднее и меньше головной боли.
если только в новострое купить сразу пару этажей, и самому рядом жить блюсти чё и как Pardon


есть такое, делают так люди, сдают коммерческую недвижку
во-первых, очень непросто такое помещение купить и, самое главное, заработать на него
во-вторых, имхо, риски очень велики, нет гарантии что еще 50 лет будешь это помещение сдеавать и все будет ок
V1T
можно положить немного баблеца в банк, улететь за сотни световых лет на световой скорости, потом вернуться на землю таким же молодым , а там пройдут тыщщи лет, сотояние станет триллиардным, вот тогда уже можно жыть и не работать. 63
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic
вопрос как стать господином


Это от лукавого supercool
Вопрос как быть счастливым. Как научиться ценить что имеешь. Как не завидовать тому, что имеют другие. Как научиться тратить только то что имеешь, не считая что себя ограничиваешь........ gpn

Добавлено спустя 59 секунд:

V1T писал(а):

сотояние станет триллиардным


а буханкак хлеба квантиллион будет стоить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы