Страница 2 из 3
_Remus_
Proteus
А с башкирии ты откуда конкретно? Почему именно казань а не уфа?
Proteus
133 писал(а):

да норм он питался...каши и макароны-норм еда


Кстати, в 70% кашей была гречневая, она до подорожания 20 рублей стоила, а рис больше 30, я тогда считал каждый червнончик hehe К каше иногда консервы и тушняк добавлялся, как и в картофан. Так что, ел я достаточно Smile
Правда, с тех пор у меня нелюбовь к макаронам, душевная травма, можно сказать 63 . Вообще стараюсь не есть, лучше кашу. Помню, был по-дешёвке в супермаркете куплен пакет 5 или 10 кг с макаронами. Как назло, всё остальное закончилось, а до стипы протянуть хотелось. Ели эти макароны неделю, вроде. Вот они прелись тогда hehe

citro писал(а):

Нищеброд не купит Сонату, ибо она жрёт намного больше Акцента.


После 3-го курса я уже мог себе позволить немного вольностей, вот и позволил. Pardon

133 писал(а):

также наверняка яишницу делал..просто забыл об этом написать...


Было-было и такое, точно. Позже, на 2-м и т.д. курсах я на еде особо не ужимался уже, готовил сам, даже плов в рационе появился. Его я любил готовить: один казан можно дня 2-3 кушать. Good






133 писал(а):

это всё лирика!отвечай плеат ь целовался с минетчицей?


poliman писал(а):

кстати да тс ловко решил нас наипать


Я уже ответил на этот вопрос в соответствующей теме, здесь этот вопрос я обсуждать не буду supercool


Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

_Remus_ писал(а):

А с башкирии ты откуда конкретно? Почему именно казань а не уфа?


Из Бирска. А в Казани потому, что после 11 класса надо было идти учиться. В Уфе это был либо нефтяной, либо авиационный, в Казани только КАИ, в Бирске в пед меня без всяких экзаменов брали. Казань мне понравилась больше, да и многие знакомые советовали, преподы говорили, что в Казани наука на более высоком уровне. Хотя, по баллам-то я и в уфимский авиационный проходил, в КАИ, как оказалось, было вероятности поступить больше. Так что, множество факторов сыграло. В общем-то, не жалею, что выбрал Казань, а не Уфу.

Возможно, в Уфе я стал бы обычным маменькиным сынком: каждую неделю домой, хавка-проезд и т.д. -- всё нахаляву. Но я не искал легких путей, и, считаю, поступил верно.
Art_16R
Proteus
Drinks or Beer
как копить-то - получается?
Storma
Proteus
молорик gpn
_Remus_
Proteus
Поступил-то беспесды верно! Респект! Good
Но раз уж были принципы то так же мог бы и не брать у матери денег и ездя домой только на каникулы.
Proteus
Art_16R писал(а):

как копить-то - получается?


С покупки Сони больше у меня больших приобретений не было, на очереди квартира. Так что профицит бюджета уходит туда. Весной постараюсь замутить покупку жилья.

Мама снова помощь предлагает. В этот раз уж отказываться не стану, наверно, первоначалку по-больше собрать надо Pardon Потом, со временем, постараюсь вернуть как-нибудь, только одна засада: хрен она обратно заберёт hehe В прошлый раз налог на машину пришёл, она заплатила. Еле уговорил её, чтобы деньги взяла 63
Ну, она на пенсию через пару лет пойдёт, так что если что ей понадобится, буду стараться снабжать уж, таким образом и верну.

_Remus_ писал(а):

Но раз уж были принципы то так же мог бы и не брать у матери денег и ездя домой только на каникулы.


Так-то да, и ей было бы спокойнее чаще сына видеть. Но она вообще постоянно нянчится пытается с нами, хотя уже не маленькие мы. Даже сейчас, вон, если домой приезжаю, спрашивает, не надо ли мне бабла отвалить lol1 Я говорю: "Мам, я зарабатываю больше тебя раза в 2, если не больше, давай, лучше я тебе помогу". Только эта фраза спасает, иначе опять пыталась бы тайком в сумку пару тысяч сунуть 63
hakim11
В каи где учился? жил в какой общаге?? какие вообще остались?7
Proteus
hakim11
4-й фак, 3-я общага.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ты тоже в КАИ учился? Нас тут тогда не так мало Smile Вон, Evgen78 тоже в КАИ учился, на великах с ним катались когда, выяснилось Smile
hakim11
Proteus
поток какой-группа
4 фак 6 группа 96-2002

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Октября 2012 12:34), всего редактировалось 1 раз
Proteus
11-я, год выпуска 2012.
hakim11
Proteus писал(а):

11-я, год выпуска 2012.


эвмщик или схемотехник?
Proteus
hakim11 писал(а):

эвмщик или схемотехник?


Инженер-программист.
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

эвмщик или схемотехник?


Инженер-программист.



у тя кафедра какая?
Proteus
hakim11
переведи..чет не помню
-=GaLaN=-
rlzz

И нихрена ты не нищеброд, молодец на самом деле!
hakim11
-=GaLaN=- писал(а):

rlzz

И нихрена ты не нищеброд, молодец на самом деле!


ну прям очучение гордости за выпускников каи Smile Good

Добавлено спустя 52 секунды:

мля прикладник

у вас это ..с собачкой вел..мля ща фамилию вспомню
Валеев Марат Фаритович

http://pmi.kai.ru/staff/
Proteus
hakim11 писал(а):

Валеев Марат Фаритович


Он у нас, что-то типа курсача какого-то плюшевого принимал, вроде.
Gravesen
ТС Уважуха!!! Drinks or Beer

Побольше бы таких людей, глядишь и общество бы было не потряблядское.
SigmaN
Ух)) Одни КАИсты)) Я на пятом факе учусь) 5 курс)
d_core
Респект и уважуха! Good
И написал ровно, впечатление хорошее осталось.
Дюжина
Proteus писал(а):

она вообще постоянно нянчится пытается с нами

Это пожизненно, поверь. Smile
hakim11
SigmaN писал(а):

Ух)) Одни КАИсты)) Я на пятом факе учусь) 5 курс)


давай давай..вырастешь-закончишь..гранту купишь пропуканую..
шютка pst
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

не читал, апчомтам? supercool


тс написал про то, о чем мы и без него о нем знали pst
_Remus_
Муж сестры тоже в КАИ учился lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы