Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Mord_vin, Гоголь, кстати, был антисемитом, егойные книги надобно признать вольнодумными и опасными тоже. Pardon
Holz
Mord_vin писал(а):

нельзя голубчик


Мордва, ты заканчивай уже. Яша кремень, те к Чапаю надо. 63
Mord_vin
F1 писал(а):

интересно почему их еще не тролят с видеокамерами как ДПСников?


какую замечательную идею вы озвучили pst тУрЬмы не боитесь? ROFL

Добавлено спустя 45 секунд:

Holz писал(а):

Мордва, ты заканчивай уже. Яша кремень, те к Чапаю надо


кто о чем, а холоп вшивый о бане facepalm
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):

о бане facepalm



Да-да-да, баню твою я частенько вспоминаю, на картинке видал, мне внешне очень она понравилась, как построена, то-сё. Good
Mord_vin
Яков_Лещ
Попозже фотки выложу как внутри сделано Wink
Яков_Лещ
Mord_vin, во-во, надо-надо, я с удовольствием погляжу! Drinks or Beer
КАРАСЬ
Думаю не взлетит, толсто слишком
realist
честно говоря, не понимаю автора. Его кто-то заставлял это делать? шел он по улице, и его затащили в церковь? с ним договор заключали, обещая благодать? подпись есть? и как он, вообще, эту самую благодать себе представляет? в виде чего?))
anykey
realist писал(а):

честно говоря, не понимаю автора. Его кто-то заставлял это делать? шел он по улице, и его затащили в церковь? с ним договор заключали, обещая благодать? подпись есть? и как он, вообще, эту самую благодать себе представляет? в виде чего?))




Благодать это явно не болезни Smile А вообще поддерживаю человека - перед богом и законом должны быть все равны ROFL
F1
Mord_vin писал(а):

какую замечательную идею вы озвучили тУрЬмы не боитесь?


за что? если я сниму как с меня за глоток святой воды или свечку в храме в котором все бесплатно будут 50р требовать?
antipinoman
F1 писал(а):

за что?


там разберутся 63
был бы человек, а статей в ук много 63
Mord_vin
F1 писал(а):

50р требовать?


ты лучше другое сними, как твой товарищ штук 5 дорогих свечей купит и за здравие поставит и уйдет, а бабка продавщица их быстро затушит и снова в продажу pst вот за это я б ей точно 2 года вписал supercool
antipinoman
Mord_vin
мне кажется такого не может быть в Храме, там же верующие люди.
это настолько цинично что мне представляется невозможным. тем более бабушка, божий одуванчик, ей о душЕ думать надо, а не о нечестной марже facepalm
Mord_vin
Александр Петрович писал(а):

Mord_vin
мне кажется такого не может быть в Храме, там же верующие люди.
это настолько цинично что мне представляется невозможным. тем более бабушка, божий одуванчик, ей о душЕ думать надо, а не о нечестной марже


лично такое видел facepalm
anykey
Александр Петрович писал(а):

Mord_vin
мне кажется такого не может быть в Храме, там же верующие люди.
это настолько цинично что мне представляется невозможным. тем более бабушка, божий одуванчик, ей о душЕ думать надо, а не о нечестной марже facepalm





ну это же на правое дело - свечку затушит и коптить не будет - фреска сохранится, а тут батюшка крузака друга разбил - надо помочь человеку новый купить pst
antipinoman
Mord_vin писал(а):

лично такое видел


т.е. бабушка ножницами отрезает подплавленную часть, и немного укороченную свечку вновь пускает в продажу? facepalm
когда я был в церкви - свечки продавались по видам, т.е. по толщине, но по длинне визуально были одинаковы!
самые тонкие - 10руб, потолще - 15 и т.д.
я ещё никак не мог понять, если есть ритуал - то неужели играет роль толщины свечки? т.е. от более дорогой и толстой душа вновь преставленного что, быстрей упокоится что ли? facepalm
или качественно прибавится здоровье у того, кому за здравие поставили?
непонятно...
anykey
утрируешь, богохульствуешь кмк... нехорошо это..хоть я и неверующий но я так думаю.
лучше или ничего, или хорошо, не?
Meffex
Mord_vin писал(а):

бабка продавщица их быстро затушит и снова в продажу


Ну насчет снова в продажу не знаю, скорей на переплавку, чтобы свечки одинаковой длины были. Но то, что бабки эти всечи тушат, иногда прямо при поставивших их, тоже видел. Еще огрызаются
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

бабки эти свечи тушат



Гойские, гойские бабки - тушат!

А нормальные, человеческие бабки на втором этаже сидят, подобной фигнёй не занимаются! Good
Шилов
Александр Петрович писал(а):

я ещё никак не мог понять, если есть ритуал - то неужели играет роль толщины свечки? т.е. от более дорогой и толстой душа вновь преставленного что, быстрей упокоится что ли?

или качественно прибавится здоровье у того, кому за здравие поставили?



качественно прибавляется благосостояние попов hehe
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Омский художник Василий Мельниченко направил в Следственный комитет заявление с просьбой проверить существование Бога, и на каком основании православная церковь представляет его интересы.


ROFL 63 facepalm С точки зрения казуистики он прав на все 146% hehe Good

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Sany_Omsk


И как ты можешь чего то тут требовать? wwow
Твое место у плутинской параши hehe ROFL
Чапай
F1 писал(а):

Чапай писал(а):
так то все верно, если Бога нет, то ЗАО РПЦ просто обманщики, продающие святую воду в маленьких бутылочках по 10 руб

в церкви не чего не прадают патриарх разъяснил что это все пожертвования и в церкви все бесплатно,даже суд рпц выйграла по поводу отсутствия кассовых аппаратов интересно почему их еще не тролят с видеокамерами как ДПСников?


как не продают ? а воду, а свечи, а всякое барахло в виде иконок и тд и тп ? facepalm
F1
Чапай писал(а):

как не продают ? а воду, а свечи, а всякое барахло в виде иконок и тд и тп ?


ну это ты не покупаешь а добровольно жертвуешь храму 63 Ну как с крещением оно вроде как бесплатно везде, но ты попробуй покрести без оплаты facepalm
Mord_vin писал(а):

ы лучше другое сними, как твой товарищ штук 5 дорогих свечей купит и за здравие поставит и уйдет, а бабка продавщица их быстро затушит и снова в продажу вот за это я б ей точно 2 года вписал


такого не видел, видел как тушат на половину догоревшие и убирают их место освобождая для новых supercool
802
SDRIVER писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Интересно, что отпишут


отпишут что у нас светское государство и церковь не попадает под ответственность законов рф



Ога, и до кучи на мужиков в рясах действие УК не распространяется. Вообще подростающему поколению сми наглядно демонстрируют что будучи попом можно очень даже кучеряво жить, что-то мне подсказывает что много желающих будет строить карьеру в православной офшорной зоне supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы