Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Andrey163, да, перемычками! И ещё надёжней будет, чем заводское. Smile
jecson
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

подозреваю, что там всё ещё и проще, чем на КАМАЗе,


да полноте вам hehe
    тут унас бобкетка одна захандрила както,вроде всё работает,но периодически автостоп срабатывает .всю облазили,нипанятно.думаем ща мозги с аналогичной переставим,мож в них засада,хрена там.в одной два блока мозгов,в другой аж три hehe


ага а у одной небось нужно отвязать мозги по кан шине ,по том к другой привязать по кан щине...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Andrey163, да, перемычками! И ещё надёжней будет, чем заводское. Smile


ага потрошим 5-ти контактный РН находим выход щеток,одну щетку на массу вторую,через лампочку с фары на плюс....и поехали...
не парни похоже отходят те времена колхоза,ща всякие кан шины матьих етить... lol1
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

да, перемычками! И ещё надёжней будет, чем заводское.


вот это точно.на гольфтехнике минимум по три блокировки стоит,в первыйже сезон на всех трёх по перемычке 63
Яков_Лещ
jecson писал(а):

ща всякие кан шины матьих етить...



Ну и накой они? На ободьях шины должны быть, а не на генераторе! rlzz

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

rg-45, не, у меня в Волге никакого колхозу нету! Даже электрический насос на радиатор отопителя включается не как-нибудь, а монетой достоинством в два рубля, я её вместо предохранителя втыкаю. Smile

Ух, я на 2109 однажды загорелся, вот это вот клоунада со мной приключилась на Шоссе энтузиастов... 63

Чувствую - коленку мне левую печёт, что, думаю, за прикол? А уже и дым пошёл, весь шлейф расплавился, хотя, только одна масса и коротнула. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы