Страница 2 из 2
sveinung
в Москве ТО нулевое на 2500км стоило 5.5 тысяч.
сразу отказался от этого чуда.
купил нормальное масло , все работы делаю на работе.
есть теплый бокс.
плюс вместо сраной минералки залил полусинтетику в движок .
летом в коробку синтетику залью.
откуда берутся цены в 5,5 тысяч за замену масла ... при чем дерьмового масла - хэзэ.
+напрягает гнать её по пробкам до дилера facepalm
бред.
5703
sveinung писал(а):

в Москве ТО нулевое на 2500км стоило 5.5 тысяч.
сразу отказался от этого чуда.
купил нормальное масло , все работы делаю на работе.
есть теплый бокс.
плюс вместо сраной минералки залил полусинтетику в движок .
летом в коробку синтетику залью.
откуда берутся цены в 5,5 тысяч за замену масла ... при чем дерьмового масла - хэзэ.
+напрягает гнать её по пробкам до дилера facepalm
бред.



цена работ, расходников, мойки и т.д. посчитать не сложно. Я считаю, вполне адекватно

Масло дерьмовое уже не заливают, не те времена. Езди на своей полусинтетике, не проходи ТО, машина же уже не на гарантии. Потом будешь спрашивать, как и что починить
Santa-Claus
Честно говоря знал бы полтора назад какого качества и за какие деньги у Калины будет ТО, послал бы все в жопу, обслуживался бы самостоятельно. За полтора года, мне гарантия пригодилась один раз, да и то со скрипом все прошло. Поменяли генератор.
А вот например тут стала помирать помпа по тихому, дык официалы дали бумагу в которой написано что с машиной у меня все ок. А то что она грелась, из печки мороз и вентилятор не вырубался - дык это я дебил в -20С кондей врубаю)

Думайте сами, решайте сами, а я ТО4 поеду делать в нормальный сервис за адекватные деньги.
5703
я в четверг повезу калину на очередной гарантийный ремонт, а за это время машина отремонтирована дилером тыщ на 100 рублей (в том числе поршневая - замена), за два с половиной года и 51,8 тыщ эксплуатации. Мне пальцев не хватит перечислить серьезные ремонты, мелочь до ТО копили, и там устраняли. Машина по месяцу стояла в ремонте, в ожидании з/ч. Была бы она одна, наверное было-бы тяжело

в сервисной книге нет места для записей ремонта по гарантии, если интересно, могу тряхнуть мозгами, и переписать сюда весь её ремонт с июня 2010 года, как купили
sveinung
5703 писал(а):

sveinung писал(а):

в Москве ТО нулевое на 2500км стоило 5.5 тысяч.
сразу отказался от этого чуда.
купил нормальное масло , все работы делаю на работе.
есть теплый бокс.
плюс вместо сраной минералки залил полусинтетику в движок .
летом в коробку синтетику залью.
откуда берутся цены в 5,5 тысяч за замену масла ... при чем дерьмового масла - хэзэ.
+напрягает гнать её по пробкам до дилера facepalm
бред.



цена работ, расходников, мойки и т.д. посчитать не сложно. Я считаю, вполне адекватно

Масло дерьмовое уже не заливают, не те времена. Езди на своей полусинтетике, не проходи ТО, машина же уже не на гарантии. Потом будешь спрашивать, как и что починить


да что ты говоришь.
а какое сейчас тебе заливают , уж не тот же самый лукойл ? facepalm

какие там работы кроме замены масла ? facepalm
какие расходники кроме копеечного фильтра\масла ?

посчитай, хотя лучше не считай ... ROFL

я делаю работы согласно инструкции сам.
и делаю лучше , чем придурки с СТО, которые тебя глупышка , еще и на бапке кидают.

мне похер на гарантию.
починю все сам.
только в движок не полезу, да и там нехер делать.

а ты - жертва рекламы и гламура езди на сто, дядям там тоже нужно что-то зарабатывать и семьи кормить , за счет дураков. rlzz

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

5703 писал(а):

я в четверг повезу калину на очередной гарантийный ремонт, а за это время машина отремонтирована дилером тыщ на 100 рублей (в том числе поршневая - замена), за два с половиной года и 51,8 тыщ эксплуатации. Мне пальцев не хватит перечислить серьезные ремонты, мелочь до ТО копили, и там устраняли. Машина по месяцу стояла в ремонте, в ожидании з/ч. Была бы она одна, наверное было-бы тяжело

в сервисной книге нет места для записей ремонта по гарантии, если интересно, могу тряхнуть мозгами, и переписать сюда весь её ремонт с июня 2010 года, как купили


ты либо неудачник , либо тебе втюхали бракованную повозку facepalm ROFL ремонта на сто тыщ бхахахаха ROFL
хотя похоже и то и другое вместе взятое pst
5703
sveinung
ладно-ладно, каждый останется при своем мнении! Делай сам, экономь деньги. Я давно работаю в сервисе приемщиком, и знаю, кого, когда и как разводят. При этом знаю, какие расходники используются. Поэтому мне мудно читать, что ты пишешь. Если тебя пару раз развели, как лоха, говори за себя

По поводу машины, на ней первый водятел ездил как попало, постоянно ломал, а я лишь заморачивался её гарантийным ремонтом
sveinung
5703 писал(а):

Если тебя пару раз развели, как лоха, говори за себя



ну и кого тут развели ? facepalm hehe


5703 писал(а):

я в четверг повезу калину на очередной гарантийный ремонт, а за это время машина отремонтирована дилером тыщ на 100 рублей (в том числе поршневая - замена), за два с половиной года и 51,8 тыщ эксплуатации. Мне пальцев не хватит перечислить серьезные ремонты, мелочь до ТО копили, и там устраняли. Машина по месяцу стояла в ремонте, в ожидании з/ч. Была бы она одна, наверное было-бы тяжело

в сервисной книге нет места для записей ремонта по гарантии, если интересно, могу тряхнуть мозгами, и переписать сюда весь её ремонт с июня 2010 года, как купили



смешной такой facepalm hehe
oleg45120
Ничего себе! На Рено Логан цены на ТО дешевле
5703
oleg45120 писал(а):

Ничего себе! На Рено Логан цены на ТО дешевле



логан и боксер разные. Или пузотерка, или маршрутка
ArmyMan
Логан зато по ценам на комплектующие впереди,а если железо,не дай бог, то там вообще заоблачные цены.Всё относительно в этом мире)

Да,съездил я на ТО1,всё вместе обошлось в 5940,при условии что масло ЕССО лили бесплатно,в подарок,а так бы еще 800 р в плюс.Прокладку и фильтр у них брал.Пробыл там порядка 4,5 часов,и то уже хотел скандал устраивать,надоело тереться,видимо отрабатывают нормочасы.
Sanyo
Охренеть цены....
sveinung
ArmyMan писал(а):

Пробыл там порядка 4,5 часов

кошмар facepalm
они уснули при замене масла , что-ли ? pst
5703
ArmyMan писал(а):

Логан зато по ценам на комплектующие впереди,а если железо,не дай бог, то там вообще заоблачные цены.Всё относительно в этом мире)

Да,съездил я на ТО1,всё вместе обошлось в 5940,при условии что масло ЕССО лили бесплатно,в подарок,а так бы еще 800 р в плюс.Прокладку и фильтр у них брал.Пробыл там порядка 4,5 часов,и то уже хотел скандал устраивать,надоело тереться,видимо отрабатывают нормочасы.



когда у меня такие прыгать начинают, то машина будет готова только завтра, а щас она разобрана, и уехать на ней не получится! До свидания!

КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ТАМ НАХОДИТЬСЯ??? Сдал! Иди домой, или на работу! Будет готова, или будут к тебе вопросы, позвонят!
ArmyMan
5703 писал(а):

КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ТАМ НАХОДИТЬСЯ??? Сдал! Иди домой, или на работу! Будет готова, или будут к тебе вопросы, позвонят!

Во первых расчитывал часа на три,не более того.До дома на автобусах порядка часа выйдет при хорошем раскладе,т.е. приехать попить чайку и ехать обратно не очень хочется.
5703 писал(а):

когда у меня такие прыгать начинают, то машина будет готова только завтра, а щас она разобрана, и уехать на ней не получится! До свидания!

Ваши понты тут не уместны.Все уже поняли что вЫ являетесь по меньшей мере хозяином сервиса Razz ,судя по тому как вЫ ведете себя с клиентом.Такого у нас себе не позволяют,да ,валяют дурака,да,пропускают без очереди на подъёмники гарантийщиков,но чтобы так ,как вЫ говорите,не будет.За клиентов идет борьба,станций много,да и руководство будет на стороне клиента,проверено.После 3 часа ожидания спросил когда,сказали минут через 30,еще через полчаса попросил книгу жалоб и телефон руководства,через 10 минут машинку выгнали,масло и старый фильтр,и даже старая прокладка были сложены на коврик в пакетик,извинились за задержку,извинились за непоставленные колпаки,побоялись расколоть их,вообщем начали приплясывать)Сказал что претензий не имею,и вообщем то доволен)Растались на хорошей ноте)А вот если бы они поступили как вЫ написали,было бы хуже только им...
5703
ArmyMan
мне пофиг на твои действия, они, скорее всего, были малоадекватны (не ты сам!). Хочешь к руководителю, иди сюда, касса-то от этого не переедет. За то маслянный фильтр полный вернут, и он покатится, когда поедешь (тебе всего-навсего колпаки ставить не стали, сам сделаешь..). Понты здесь не причем! Мы деньги зарабатываем, и не плохие

Здесь иногда, пока не в бане есть sveinung, делай как он, ваще претензии предъявлять некому будет
5703
sveinung
не тебе говорить!
ArmyMan
5703 писал(а):


мне пофиг на твои действия

как и мне на тВОИ

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И зачем ты кичишся своим ремеслом,как вы всех нае..ли,обманули,вот вопрос.
lml-83
оставил утром на ТО 1 , скоро узнаю стоимость hehe
ЗЫ: без замены масла. Сейчас масло на ТО2 только.
lml-83
Итого 2800 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы